Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 12:28

Привет всем заглянувшим!

Раз уж я начала свой рассказ о ухаживающих средствах марки CIEL Parfum, пора бы познакомить вас и с бальзамом для волос линии New Repair, которую я использую в паре с шампунем.

Бальзам представлен во флаконе чуть меньшего размера, нежели шампунь, вот такой ярко-зеленый флакончик

ОПИСАНИЕ бальзама с официального сайта:

Здоровые и блестящие волосы! Средства обеспечивают полноценное восстановление от корней до кончиков.

Легкое расчесывание! Бальзам, нанесенный после шампуня, предотвращает ломкость и спутывание.

Восстановленная структура! Синергетический комплекс амино-кислот и растительных экстрактов образует защитную «капсулу» для всего волоса.

На оборотной стороне флакона также содержится информация о бальзаме, состав и способ применения.

У флакона удобный прочный дозатор, который за время использования не сломался и не забился.

Аромат у маски идентичен шампуню, он легкий, какой-то косметический, главное - на волосах надолго не остается. Консистенция, безусловно, радует, бальзам имеет богатую насыщенную текстуру, его легко наносить на волосы.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Smile Бальзам отлично ухаживает за волосами, после его использования они очень мягкие и гладкие.

Smile Волосы не электризуются, легко расчесываются и легко поддаются укладке.

Smile Кончики волос выглядят здоровыми, они не топорщатся и не секутся (правда, у меня вообще волосы не секутся)

Smile Бальзам придает волосам естественное сияние.

Smile После применения волосы не пачкаются быстрее обычного, все как всегда.

Как я уже писала, к сожалению, фото волос у меня нет, эту серию я благополучно вымазала. Но опять же, это лишь подтверждает, что она - рабочая, иначе бы так и пылилсь на полках сиротливо эти флаконы..

СТОИМОСТЬ

Флакон бальзама (200 мл) стоит 250 рублей, вот прямая ссылка для всех желающих его прикупить.

Красивых всем волос и приятных покупок! Smile

sommessoрекомендует
15.02.2016
Бюджетное средство с хорошим эффектом)
15.02.2016
Кончики волос выглядят здоровыми, они не топорщатся
для меня уже одно это - огромное достижение
15.02.2016
Часто попадаются положительные отзывы на эту марку. Хочу попробовать
15.02.2016
есть и маски которые напоминают бальзам Laughing out loud Этот вполне не плох Smile
15.02.2016
Плюсы этого бальзама мне нравятся, с удовольствием попробовала бы
ОТЛИЧНЫЙ БАЛЬЗАМ И ЦЕНА ПРИЕМЛЕМА
Какой интересный бальзамчик)
15.02.2016
Круто!!! Очень люблю, когда бальзам как маска. И по цене вполне бюджетный...
заманчиво описали Love
15.02.2016
Цена очень доступная для такого хорошего бальзама ,да и объем стандартный.
15.02.2016
Хорошая цена можно будет прикупить, буду у себя в СП искать, вроде уже разок закупку этой марки открывали.
15.02.2016
Самый главный плюс-что волосы не пачкаются быстрее обычного)
15.02.2016
Хороший бальзам по приятной цене)
15.02.2016
Цвет флаконов меня так и притягивает! Увидела бы в магазине - скорее всего купила бы! Party
15.02.2016
отличный эффект!!! да и цена вполне бюджетная Smile
Захотелось попробовать)
15.02.2016
Не знакома с данной фирмой, но с удовольствием бы попробовала какое-нибудь средство для волос)
15.02.2016
Пока отзыв до конца не прочла, в голове вопрос крутился, откуда зеленая трава взялась Shock Теперь поняла) Судя по всему хороший бальзам) Возьму на заметку, у меня как раз волосы последнее время жутко магнитятся)
Волосы не электризуются
В последнее время это для меня актуально, хочу этот бальзам
шампунь бальзам впечатляют
15.02.2016
Впервые об этой марке узнала именно на нашем сайте, теперь интересно попробовать некоторые средства в действии.
16.02.2016
Отличный бальзам судя по описанию!
Марку Ciel еще не пробовала - надо исправляться)
да неплохой бальзам,радует ,что не жирнит волосы.
16.02.2016
у вас всегда такие летние фотографии, вы на югах где-то живете?))
16.02.2016
Густой, как маска, ты правильно заметила Smile
16.02.2016
хорошее средство)) и такой зелененький, глаз радует)))
18.02.2016
Спасибо за ссылку))
19.02.2016
Густющий, мне такие нравятся!