Опубликовано 6 Май, 2019 - 20:10

Всем привет! Я продолжаю серию отзывов об уходе за волосами! И сегодня осуждаем бальзамы для волос, а конкретно Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила!

Ранее я уже рассказывала по шампунь от этого производителя, о плюсах и минусах можно прочитать по этой ссылке.

Немного о моих волосах:

Неоднократно окрашенные, поврежденные и сухие на кончиках, так же часто прибегаю к сушке волос феном и укладке щипцами. Как следствие расчесывание может быть затруднено, а бальзам мой верный спутник при каждой помывке головы. И тут для меня все очень сложно, если к шампуням мои волосы неприхотливы-то с бальзамами просто беда, были случаи, когда бальзам не работал от слова совсем, и для меня это больная тема.

Упаковка:

Продукт упакован в средней плотности картонную коробку, имеет защиту от вскрытия. Название продукта указано на русском и английском языках, то есть продукт адаптирован и на европейского потребителя, на боковых частях упаковки общая информация, сроки годности, состав, штрихкод. Так же на двух языках.

Флакон:

Из жесткого прозрачного пластика, темно-коричневого цвета, внутри можно без проблем увидеть количество, а далее и остаток продукта. Так же информация о сроках годности и составе продублирована на этикетке. Все вполне читаемо. Также как и у моего шампуня от этого производителя дозатор-помпа, который можно закрыть. Продукт выдается "порционно", дозатор не плюется, не подтекает, и не заедает.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Консистенция, цвет и запах.

Бальзам густой, имеет кремовую однородную консистенцию, белого цвета без каких либо вкраплений. На первый взгляд мне напомнил твердое кокосовое масло или воск. Распределяется равномерно. Запах.. Вот он меня разочаровал. Химозный лимон, благо на волосах он остается не на долго.

Эффект:

Как я писала ранее-без бальзама я никуда и не все бальзамы подходят моей гриве, этот же со своими функциями справляется на отлично! Эффект у средства накопительный, с первого применения ничего сверхъестественного вы не увидите, бальзам как бальзам. Я же начала замечать результат уже с четвертого применения данного продукта и он следующий:

• Волосы стали заметно мягче
  • Приобрели блеск
  • Облегчилось расчесывание
  • Кончики, которые натерпелись больше всего перестали спутываться.

Для меня это один из лучших бальзамов, которыми я когда либо пользовалась, он не утяжеляет волосы при использовании, расход экономичен, за счет чего я в принципе могу назвать его бюджетным средством. Данный продукт к покупке я однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем - хватает надолго
  • Делает волосы мягкими и объемными
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Снимает статическое электричество
  • Экономичный
Недостатки
  • Не везде продается
Alexis_Kimрекомендует