Приветики всем фанатам NARS, таким же "маньякам", которые готовы скупить всю их косметику 😊
Сегодня я хочу поделиться своим восторгом от помады NARS Afterglow Lipstick в оттенке Sex Symbol. Это не первый мой цветной бальзам от nars, до этого были такие же в оттенке Orgasm и Turbo. Но Sex Symbol покорил мое сердце сильнее всех 🥰
С первого взгляда эта помада покорила мое сердце своим элегантным футляром в стиле NARS. У линейки Afterglow футляры оформлены особенно красиво: каждый в своем цвете, с белой брендовой надписью, а сам футляр красиво отражает окружение. В общем - загляденье! 💞
Футляр и коробочка
Футляр
Этот продукт - что-то среднее между бальзамом, блеском, и помадой. Он хорошо увлажняет губы, придает им оттенок (в некоторых цветах из коллекции оттенки довольно яркие), плюс визуально увеличивают губы и дают красивый блеск. Все как я люблю 😻
Текстура помады просто восхитительная! Она мягко скользит по губам, равномерно распределяется и не скатывается. Финиш у помады сияющий, но, вопреки всему, бальзам совсем не липкий и хорошо увлажняет.
💟 Оттенок Sex Symbol - это просто бомба! Он насыщенный, но не вульгарный, идеально подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа.
Оттенок на губах
Я однозначно рекомендую эту помаду всем, кто ищет:
Качественную и стойкую помаду
Красивый полупрозрачный оттенок
Увлажняющий эффект
Идеальный сияющий финиш
Долгую носку по сравнению с другими блесками (наношу примерно в 9 утра, до обеда держится точно, и не липнет)
Оттенок на губах
⚜️ Итог: бальзам - просто бомба! Он легко наносится и приятен в носке, я не нашла ни единого минуса. Цена, однако, кусается. Со скидкой я брала его за 1800 в Летуале, но в обычное время он стоит больше 2000 рублей. Но такое роскошное сияние и пухлые губки стоят того! Расход, кстати, не такой уж и большой, у меня в большом размере бальзама хватает на год точно (но я пользуюсь и другими помадами).