Бальзам Красная линия "Яркий цвет" - отзывы

• 29.05.2011
    Вода у нас в городе просто отвратительная -жёсткая. Везде оставляет следы и накипь. А мыть такой водой волосы -просто ужас, они становятся, как пакля и спутываются так, что фиг распутаешь. Раньше спасалась шампунем-бальзамом 2 в одном «Head & Shoulders».
  • 21.07.2012
    Периодически пользуюсь продуктами этой серии. Шампуньки-гели-бальзамы в основном покупаю в дорогу - удобные флакончики, места много не занимают. Недавно купила бальзам с шампунем той же марки.
  • 26.08.2012 - 17:22
    Хороший недорогой бальзам) +фото состава
    Косметикой от "Красной линии" пользовалась неоднократно, вот и сейчас решила купить укрепляющие шампунь и бальзам этой серии. О бальзаме могу сказать только хорошее. В первую очередь привлекает невысокая цена - порядка 50 рублей за флакон.
  • 27.02.2018 - 21:52
    Порчу ему карму. Деньги на ветер
    Мои волосы от природы лохматые, профессионально выражаясь, кудрявые, очень пористые. Когда меня в 14 лет впервые увидела парикмахер, когда еще у меня были девственные, ничем не тронутые волосы, она спросила, не химия ли у меня.
  • 15.12.2010 - 12:04
    Не ожидала)))
    Благодаря витаминам и минералам термоактивная маска улучшает структуру волос,возвращая их природную эластичность и блеск.Уникальный состав пивных дрожжей способствует восстановлению волос и стимулирует их рост.Маска превосходно ухаживает за волосами,облегчая их расчесывание и укладку.Давно уже…
  • 15.11.2011 - 21:36
    За 1 плюс прощаю ему все минусы!!!
    Шампуньку эту купила ещё в начале года в сетевом гипермаркете "Карусель", причём с какой-то супер-огромной скидкой. Просто невозможно было не купить его по цене 20 или 30 рублей!!! И со всеми минусами, о которых здесь девочки пишут о шампунях "Красная линия" я соглашусь.
  • 13.09.2018 - 10:30
    Мыло которое уничтожит вредные микробы 😈 и при этом не высушит кожу рук👏. Состав и описание в обзоре📌
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня мой отзыв будет на крем-мыло от торговой марки "Красная линия". Для меня не имеет значения каким мылом я мою руки, твердым, либо жидким.
  • 23.07.2019 - 16:36
    Хорошо питает и устраняет сухость рук, после применения чувствуется гладкость, увлажненность и бархатистость. Было бы все идеально, но есть один недостаток-это состав.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Ни для кого не секрет, что ухоженные ручки являются одной из важнейших составляющих образа современной женщины, да и мужчины тоже).Для внешней привлекательности, безусловно, очень важно то, насколько хорошо выглядят наши руки, насколько ухожена и нежна их кожа.
  • 23.05.2013 - 20:37
    Очередной...
    Ну что могу сказать я как всегда взяла что нибудь ближе к натуральному надеясь на супер эфект)Шампунь яичный стоял у меня долго ждал своей очереди боялась им помыть думала а вдруг волосы будут жирными или липкими "яичный" же все таки) но все таки я решилась и скажу вам все отлично) не чего не…
  • 29.12.2010 - 15:01
    КЛАССНАЯ линия)))
    Сколько я перепробовала бальзамов для волос не сосчитать)))) Косметика "Красная линия" и и этот бальзам не исключение, очень качественные на мой взгляд. Не уверенна насчет объёма, который обещает реклама и этикетка, а вот запах у него восхитительный.
  • 21.03.2011 - 22:33
    приятный запах и ...все
    мне подарили этот бальзам вместе с шампунем Красная линия для окрашенных волос (вот отзыв ), и он мне понравился больше, чем шампунь. Он хотя и не делает волосы крепкими и сильными, то есть, укрепления обещанного нет, но блеск все таки придает и расчесываются они легко.
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 18.11.2021 - 10:06
    Органический бальзам для век Бизорюк оказался очень слабым, но очень приятным ❤️
    Кожа век нуждается в особом уходе. Не всегда дорогие средства хороши, иногда от бюджетных можно получить отличный результат. Так например, крем для век НК "Женьшеневый" до сих пор остаётся моим фаворитом.
  • 14.11.2021 - 15:04
    Бальзам для губ из новой коллекции Stellary diamonds - комбинация прекрасных ухаживающих и восстанавливающих качеств в очень необычной упаковке.
    Здравствуйте. Наконец у Стеллари новая коллекция, осенняя и со стороны весьма интересная, я решила начать знакомство с бальзама для губ, так как сейчас холодно, после ковида с ними беда, они сухие и постоянно меня беспокоят.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 08.09.2021 - 09:53
    Моя чудесная находка из Фикс Прайса - бальзам для волос с настоящим аромат сочного манго. Преобразит волосы уже после первого применения
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о потрясающей новинке и моей удачной находке - Бальзаме для волос "Блеск и гладкость" от уже всеми известной фирмы Sendo. Уверена многие уже знакомы с продукцией этого бренда и наверняка нашли для себя любимые и удачные средства.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 18.11.2021 - 17:19
    🔥 Приручение бальзама Masil 9 Protein Perfume Silk Balm стало спортивным интересом и силы, затраченные на это, оправдались результатом/ Пористые, пушистые поврежденные волосы
    Доброго времени суток! Для меня бренд Masil - любовь с самого первого применения. Производитель настолько мне импонирует, что я стараюсь не пропускать ни одной новинки и, как минимум, еще ни в одном средстве не разочаровалась.
  • 28.11.2021 - 16:24