Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:11

Дамочки, здравствуйте!!! Спешу поделиться впечатлениями о бальзаме для губ в виде кристала! Это та еще ледяная штучка по дизайну! Купила в аптеке Калина по цене ок. 120 руб. за стик 4 г.

Спасибо автору предыдущего отзыва на этот бальзам! Лана, спасибо Innocent! А то я все мимо этого бальзама проходила, точнее другие покупала, так как не подозревала, что внутри не просто бальзам, а завораживающий бальзам! Вот теперь не только ухаживаю за губками, а и радуюсь как ребенок) Не часто же такое увидишь!

Защитно-увлажняющая губная помада с алоэ, ромашкой и α-бисабололом - такой стик помещен в картонную коробочку, как и все схожие бальзамы от латвийского производителя Belweder:

Открываем:

Достаем:

Так-так, такой прозрачный:

А вот поближе, та-дам!) Кристалл прям точно, хрустальный и ледяной на вид:

Аж засветился):

Через него даже видно надписи, правда в перевернутом виде):

Открывается, как и все бальзамы в стиках от Belweder, очень удобно и одной рукой. Просто сдвигается застежечка вниз, поэтапно это выглядит так:

Информация от Belweder:

ДЕЙСТВИЕ:

- помада создает тонкий, «невесомый» защитный слой на поверхности губ

- быстро избавляет от ощущения стянутости и сухости- увлажняет, смягчает, разглаживает кожу губ

- оказывает легкое противовоспалительное действие

- препятствует появлению шелушения и трещинок

- защищает кожу губ от воздействия неблагоприятных внешних факторов (сухой воздух, перепад температур, солнце)

- придает губам свежий, здоровый вид

КЛЮЧЕВЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Алоэ вера экстракт - содержит аминокислоты, сапонины, β-каротин, кальций, железо, магний, фосфор, цинк, витамины А, В1, В2, В3, С и Е. Обладает увлажняющим, регенерирующим, смягчающим и защитным (естественный UV-фильтр) действием. Предохраняет кожу от преждевременного старения

Экстракт ромашки – богат азуленом и флавоноидами (растительные полифенолы). Эффективно улучшает состояние шелушащейся, раздраженной, воспаленной кожи и слизистых

α - бисаболол – потенцирует противовоспалительное и заживляющее действие экстракта ромашки. Компонент натуральный, в 2 раза более активный, чем синтетический

Масло соевое и масло подсолнечника - содержит жирные кислоты, витамин Е и лецитин. Защищает кожу губ от сухости и обезвоживанияВитамин Е – антиоксидант. Усиливает противовоспалительное действие экстракта ромашки и α - бисаболола

Инновационная рецептура "КРИСТАЛЬНЫЙ ВОСК"

* При высокой температуре возможно появление "росы" на поверхности помады. Это временное и обратимое явление, никак не отражается на качестве помады

ПРИМЕНЕНИЕ:

Используйте при первых признаках сухости и/или в качестве профилактики сухости. Наносите на чистые губы 2-3 раза в день или по мере необходимости

После вскрытия хранить 6 месяцев.

Состав. Конечно я люблю более натуральные средства - кокосовое и другие масла в уходе за губами, а так же бальзамы на их основе, но такую красоту пропустить было невозможно! Минеральное масло для ухода за сухой кожей и кожей губ уместно, наивно думать о его высокой очистке и так далее, но то, что оно не на первых местах, капельку успокаивает)).

СОСТАВ: изононат изотридецил, диизостеарил малат, бис-диоктадециламид димер линолевой кислоты этиловый эфир, октилдодеканол, дибутил лаурил глютамат, дибутил этилгексанол глютамат, минеральное масло, листьев алоэ экстракт, соевых бобов масло, полибутен, кремния диметил силикат, масло подсолнечника, экстракт цветков ромашки, токоферилацетат (вит. Е), запаховая композиция, α - бисаболол, цитронеол, эугенол, гераниол, гексил циннамал, лимонен, линалоол

Наносится бальзам очень легко, так и скользит. Он не подтаивает, достаточно прочный так сказать). Хотя как и предупреждает производитель, могут появляться капельки на поверхности стика, но это на его свойства не влияет. Губки при нанесении сразу разглаживаются, становятся мягкими и увлажненными! Использую в основном перед выходом на улицу, в частности под макияж, особенно вредных в действии (хотя и не только видимо) еще оставшихся помад и блесков без свойства бальзама. Защищающие свойства хороши, особенно в ветряную холодную погоду. Кстати бальзам практически не чувствуется на губах, это не может не радовать, не впитывается полностью и моментально - мне это нравится, так как тяжелые маслянистые бальзамы люблю в основном на ночь или в мороз -40 наверное)). На вид губки ухоженные и не матовые плюс еще Innocent. Запах приятный леденцовый Smile .

Рекомендую Wink

Радости Вам и спасибо за внимание!!!

Ushka-Nadjushkaрекомендует
18.12.2014
Люблю помады и блески этой фирмы,всякие покупала, но такой не видела, необычный
18.12.2014
У меня был бальзамчик от Бельведер в баночке)
Очень классный !
В стике не пробовала!Заинтересовал Wink
18.12.2014
Ух ты, бальзам просто космический! Такой интересный)
Отличная помадка,необычная такая.прозрачная)
18.12.2014
Такой оригинальный бальзам, надо будет поискать.
18.12.2014
Какой классный Glasses Хочу в свою коллекцию, люблю разные бальзамы, а этот еще и такой необычный Innocent
18.12.2014
Прикольный какой, и я хочу Smile
18.12.2014
Впервые вижу такой, спасибо что просветили Smile
Дизайн супер!!!
18.12.2014
как она прикольно выглядит!
Хороший бальзам)
какой необычный дизайн Shock
Love вот это космическая штука, я покорена дизайном этой помады))
Классный! Очень такие футляры нравятся
18.12.2014
Подруга хвалила очень, правда розовый Smile
18.12.2014
Ольга 777, аха, до недавнего времени тоже такая ситуация была)

Victoria Green, попробуйте, думаю Вам понравится не только вид Wink

Аришка топтыжка, аж настроение поднимается каждый раз, аха! Party )

Roxy-sty, да вообще, больше ни у кого пока не видела такой чудесный бальзамчик Smile

Alexandra64, аха, поищите при случае Sexy

Дэйзи, вот соглашусь, надо и таким бальзамчиком пополнить коллекцию, не рядовым таким)

мама двух красотулек, ну еще бы Innocent

Tatiana Rish, пожалуйста, недельку назад меня Лана просветила, ей спасибо Innocent

Кхалиси, очень удачный Smile

Татьяна Л, очень даже, вид очень привлекает!

MiaRed, и на вид, и по свойствам!

Татьяна23.03, да-да-да Innocent !!

Зеленая Стрекоза, понимаю как никогда)) чудо в тюбике)

ОляКузнецова , да, максимальное удобство обеспечено Sexy

AnnaS , аха, у меня прошлой зимой был розовый, но жидкий Innocent
Прикольный бальзамчик. Тоже запомнился мне из отзыва Ланы Smile
18.12.2014
какой необычный бальзам! хочу такой, но у нас нигде не могу найти
18.12.2014
Боже мой!!! я влюблена во внешний вид!!!!! ShockLove
только что такой нашла в Аптеке. ру. Кому нужно - вот тут можно увидать
Очень привлекательная. Хочу такую помаду
18.12.2014
Обожаю Бельведер! Но вот хрустальный такой ещё нигде магазинах не видела.... Ищу!
Какой оригинальный бальзамчик! Love Я даже про такой и не знала! А вот это я выговорить не смогу вслух даже α-бисабололом, про себя читала и то язык сломала! Big smile
18.12.2014
Какая красота Love буду тоже такой искать.
18.12.2014
Я уже заочно влюблена в эти прозрачные стики Love
Какой он интересный.
Никогда не видела такого исполнения в гигиеничках.Спасибо, надо поискать.
Кажется, что вот-вот растает... Smile
19.12.2014
Был у меня этот бальзам, очень мне нравился. необычное оформление тюбика оказалось на практике очень удобным.
19.12.2014
GalkaOdesa, вот так вот бывает))

Tatyana.Tatyanochka, видимо раскупают, не в каждой аптеке вижу тоже, думаю найдется для Вас Wink )

OceanSoul, аха, за ссылочку спасибо, думаю многим будет полезна Wink

Ne blondinka, удержаться сложно, это да Innocent !

Lyubashenka, поищите конечно Innocent

Алла Сергеевна, теперь знаете! ну это еще не страшно, видимо и не нужно выговаривать Вам химназвания Innocent а бальзам можно по "защитно-увлажняющий" и "прозрачный" наверняка найти/спросить)))

VasilisaSi, удачки))

e-NOTik, ну еще бы Wink )) больше таких и не видела я пока

ЛимонЛимоновна, Вам должен понравится не меньше и не только на вид!

Cassia, аха, но он более твердый, чем обычные бальзамы Innocent

Alexa_shv, это да, пожалуй самые удобные их упаковки ! Smile
19.12.2014
Какой крутой корпус) И сама помада... Очень оригинально.
19.12.2014
Lilandra13, весьма-весьма, хорошо подметили))
19.12.2014
Ух ты,какая необычная помада,с таким дозатором интересным! Love
Я бы точно купила бы такую! Smile
19.12.2014
Lime-Lemon, ох не сомневаюсь, присмотритесь! Smile
19.12.2014
У меня страсть по гигиеничкам Smile А от этой вообще визжу!!!Впервые вижу прозрачную!да ещё светящуюся!Супер!хочу-хочу! Love
19.12.2014
Lovely Goddess, ну она от вспышки засветилась видимо, но поверхности распологают у нее)) а Вам тем более советую добавить такой дааалеко не заурядный бальзам в коллекцию Wink
19.12.2014
Забавная помадка, космическо-галактическую тему напоминает)
у Belweder всегда упаковочки такие прикольные, только за это их уже стоит любить SmileWink
Такой необычный дизайн помады-бальзама вижу впервые! Интересно Smile
19.12.2014
Я пытаюсь найти его в ближайших аптеках, вечно или еще нет или уже раскупили Angry
Хорошая гигиеничка Laughing out loud
Ещё 38 комментариев
  • 19.10.2018 - 18:26
    Испробовала все представленные варианты и больше не куплю.
    Приветствую заглянувших!!! За губами я вообще хоть как-то начала ухаживать, когда стала пользоваться цветными помадами. Нанося помаду на неухоженные губы, меня очень неустраивал результат. Помада ложилась ужасно, подчеркивала все недостатки, сухость, корочки и затекала в рельеф. Жуть просто.
  • 16.04.2018 - 16:18
    Мои губы под защитой! Такой классный, но, к сожалению, неоднозначный бальзам.
    Всем здравствуйте! Этот бальзам живет в моей косметичке с прошлого лета, за время которого ушла половина стика. Спасаю им губки от солнца, в другое время не использую, и сейчас расскажу, почему.
  • 06.10.2019 - 21:04
    Почему оценки такие разные? Сравнение ДВУХ РАЗНЫХ бальзамов с розовым маслом от Belweder. Фото ДО и ПОСЛЕ. Полный состав.
    Всем привет!   Обойдёмся без предисловий, в этом отзыве я сравню два бальзамчика от Belweder с одинаковым названием, но кардинально отличающихся друг от друга. Stick levres protecteur aux huiles essentielles de rose. Упаковки одинаковые, отличаются только по цвету и составу, написанному на них.
  • 18.06.2019 - 15:12
    Спрей, который может все? Да! И даже больше, чем от него требуется!
    Я давно заглядываюсь на косметику Mario Badescu, но все как-то меня останавливало: то цена, то сложность выбора, то проджект пан (будь он не ладен). Но пару месяцев назад звезды сошлись очень удачно и я заказала себе этот мист.
  • 08.08.2014 - 12:14
    Хороший стик-лечилка, не без минусов + Сравнение в таблице 4-х аптечных бальзамов для губ + Разбор состава + Фото на губах
    Вот все крутила и вертела его в руках и не знаю как его назвать: бальзам или гигиеническая помада? На самом стике написано, что он просто Стик (читай палочка) для губ, но с оговоркой, что для поврежденных губ, лечит, питает, защищает.
  • 23.07.2018 - 11:13
    Жожоба или банан?
    Здравствуйте Все хотят иметь красивые губки и покупают ухаживающую косметику, вот только косметика часто подводит. Как же обстоят дела с данной помадой? Разберёмся... Действие : Хорошее увлажняющее средство. На губах незаметна, разве что чуть-чуть как все "губнушки".
  • 27.11.2010 - 22:51
    некомедогенный крем для обезвоженной кожи!!!
    по совету косметолога купила этот крем, удивила недорогая цена и наличие более менее натурального состава , нет минеральных масел,парафина и силиконов-всего что провоцирует угри.
  • 15.11.2017 - 08:09
    Детское крем-мыло Ушастый нянь. Взрослым тоже можно
    Всем здравствуйте Крем-мылом Ушастый Нянь я пользуюсь сама. Имея в арсенале и гели для душа и пенкигели для умывания, предпочитаю также пользоваться и кусковым мылом. Считаю в плане гигиены его более эффективным. Использую его и для тела и для лица. Не каждый день. Примерно пару раз в неделю.
  • 01.10.2016 - 19:59
    Молочко очищающее для лица "Домашний доктор" с алоэ вера и женьшенем обещает очищение, увлажнение и тонизирование Вашей кожи. А что на деле? Расскажу в своем отзыве.
    Всем приятного вечера!   Что-то давненько меня здесь не было (бешенная загруженность), очень по всем вам соскучилась. Рада новой встречи!   Хотела бы поделиться своим мнением о молочке для снятия макияжа.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 27.05.2020 - 13:08
    ❤️ Как в древние времена - помазался камушком и пошёл покорять мир. Тот случай, когда совсем не веришь в чудеса, но они случаются! ❤️
    Привет! Ну, вот и я повелась на эти уловки производителей о том, что есть такой чудо-дезодорант, который годами будет использоваться, который обалденно натурален и с ума сойти какой эффективный.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 10.05.2020 - 13:57
    Уход и защита -- пробиотический антисептик для рук БиоАнтисепт.
    Всем привет!   Антисептики так или иначе всегда присутствовали в моей жизни, но сейчас они стали важны как никогда. Чего я жду от антисептика? Защиты от вирусов и других патогенов, при этом, я хочу сохранить кожу здоровой.
  • 02.07.2020 - 09:53
    Используя маску от Mixit невольно вспоминаю о маминых пасхальных куличах и это для меня не очень приятно. Но результат после применения просто великолепный!
    Здравствуйте! Всегда хочется что бы лицо выглядело идеально, без прыщей, пигментных пятен и конечно же без морщин. Поэтому все мы - девушки, пользуемся огромным количеством средств что бы сохранить молодость и красоту кожи.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 10.07.2020 - 16:37
    Море и роскошь. Экспортный крем с уникальным составом. Моя самая удачная beauty-покупка года!
    После 30 лет я начала задумываться о способах сохранить молодость своей кожи надолго.Когда мой увлажняющий крем для лица закончился, я занялась поиском действительно действующего средства, которое стало бы моим основным уходом.