Бальзам La Roche Posay CICAPLAST BAUME B5 spf 50 - отзывы

• 04.08.2020 - 13:00
    "У меня этого Цикапласта - завались!" Бюджетный любимчик и спасатель Cicaplast от La Roche-Posay!Расскажу о своих способах применения и покажу, как быстро вылечил огромный прыщ.
    La Roche- Posay - одна из моих любимых марок по уходу за лицом и телом. Среди всех линеек средств у меня есть свои фавориты: это Cicaplast и Effaclar. Сегодня свой отзыв я посвящаю удивительному (без преувеличения!) средству - мультивосстанавливающему бальзаму Cicaplast. Почему удивительному?
  • 13.06.2020 - 12:21
    Смог ли бальзам снять зуд и раздражение с моей кожи, как этого обещал производитель? Особенности использования, подробнейший анализ состава, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! У меня сухая кожа и довольно часто из-за этого у меня появляются неудобства. Мягко сказала, а на самом деле зуд, раздражение являются только частью проблем. Посещения дерматолога у меня регулярные. Каких только средств я не перепробовала.
  • 04.03.2021 - 22:38
    Не самая удачная новинка La Roche Posay, любой из их прошлый гелей окажется намного лучше и сильнее
    Очищающий гель для умывания La Roche Posay CICAPLAST lavant B5 gel Стоимость - около 850 рублей Купить можно на сайт La roche posay, и в Золотом Яблоке Объём - 200 мл Состав: Я ожидала тюбики по 200 мл, у Ля роше уже вошло в привычку.
  • 24.12.2018 - 17:36
    ✨🌟 CICAPLAST Gel B5- моя палочка-выручалочка. Теперь я знаю как восстановить чувствительную проблемную кожу после пилинга и других процедур. Эффективные способы применения геля. Плюсы и минусы #CICAPLASTGELB5.
    Всем привет!   В конце ноября я решила ввести в процедуру ухода за кожей кислотные пилинги. Так как кожа чувствительная, то ранее конца ноября я не рискую проводить агрессивные процедуры с лицом.   Одной из главных проблем, связанных с пилингами, для меня является-восстановительный период.
  • 04.05.2017 - 10:55
    Первые ДЕВЯТЬ компонентов - солнцезащитные. Крем, которому можно доверить свою кожу в любом возрасте и при любой температуре. Идеально для жирной кожи! 🍀 Разбор состава. ОТЛИЧИЯ САНБЛОКА И САНСКРИНА
    На носу лето и это самое время подумать о пагубном воздействии солнечных лучей на кожу. Моя кожа от природы светлая, подвержена пигментации и быстро сгорает на солнце, а к тому же до сих пор я пользуюсь кислотным уходом, хотя планировала отказаться от него еще в конце зимы.
  • 05.09.2017 - 06:21
    Аристократическая бледность или бледная поганка. Один фиг - сгоришь на солнце. Мой выбор уже давно в пользу этого французского бренда.
    Что вы знаете о тоске по морю? Я по гороскопу хоть и не водный знак, но море и вода - это мое все. Для меня три года не быть на море - почти катастрофа. Кто-то не ездит десятилетиями (дети, беременности, разные проблемы..), а я так не могу.
  • 22.03.2019 - 21:06
    Ультралегкая солнцезащита с полуматовым финишем. Чем отличается от прошлой версии. + Сравнение с другой новинкой из серии Ангелиос.
      Цена: 1477 руб на оф сайте Ля Рош.   Объем: 50 мл. Расход зависит от частоты применения, но поскольку флюид имеет очень жидкую консистенцию - чисто как вода, это делает расход очень экономным. Ароматизатор: отсутствует. Флюид не имеет запаха, это уменьшает риск возникновения аллергии.
  • 31.05.2019 - 17:15
    Как остаться белым в +35 на море? Знакомьтесь, молочко серии Bebe с высоким фактором защиты
    1. Минус одна морока в отпуске. Плоский горшок - наша новая любовь 2. Детский Шампунь и Гель для тела - два в одном с натуральным составом и приятным ароматом 3. Наша защита от падений. Меня покорил шлем - лёгкий, яркий, прочный.
  • 26.11.2020 - 22:06
    Просто супер-средство для защиты кожи. Рассказываю, что мне понравилось.
    Я хочу поделиться сегодня отзывом о солнцезащитном молочке. Я пользуюсь кремом с SPF всегда. Считаю, что это лучшее средство профилактики морщин. Хорошо борется с появлением пигментации и не допускает распространения угрей на солнце. Флюид идеально подходит для чувствительной и проблемной кожи.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку эти бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 04.03.2021 - 22:38
  • 18.01.2021 - 10:24
    Отличный интернет-магазин с продукцией высокого качества, рай для обладателей проблемной кожи! Расскажу, как получить бесплатный набор и полноразмеры на тестирование, покажу, где на сайте спрятаны скидки.
    С маркой La Roche-Posay я познакомилась давно. Лет 7 назад я обратилась впервые к дерматологу из-за прыщей (а может, это было еще раньше), а она, после анализов на демодекоз и пары рецептов в аптеку сказала, что мне обязательно нужно приобрести хороший уход для кожи лица.
  • 21.02.2021 - 00:07
    Отличный барьерный крем от La Roche-Posay. Как я преодолела аллергический дерматит не без помощи правильного ухода и LIPIKAR BAUME AP+
    Всем, имеющим проблемы с кожей, привет и добро пожаловать! Не могу не рассказать о липидовосстанавливающем бальзаме LIPIKAR BAUME AP+ о т французского бренда аптечной косметики La Roche-Posay, средстве, которое помогало мне несколько лет назад в борьбе за чистую кожу от аллергических высыпаний и…
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.