Бальзам Лизоформ Медикал Грудной "Эвкалиптовый" Lmed - отзывы

• 03.09.2020
    Любое заболевание проще предупредить чем потом лечить. А так как сын у меня с началом посещения садика стал часто болеть и кашлять, я купила для него бальзам Лизоформ Медикал Грудной "Эвкалиптовый" Lmed. Его можно найти на просторах интернета. А вот в аптеках я не встречала.
  • 18.07.2010 - 14:36
    Действительно помогает!!!
    Купила по совету подруги бальзам после укусов комаров "Фармограф", осталась довольна. Изготовлен данный продукт ЗАО "Саратовский завод медицинской упаковки "Медупак"".В составе данного бальзама натуральные эфирные масла чайного дерева, сосны, мяты, миндаля, жожоба фармацевтического сорта, ментол,…
  • 20.12.2013 - 07:41
    Отличное безопасное средство для иммунитета и против кашля
    Я уже совсем не ребенок (мне далеко за 20), но действие бальзама "Сибирячок" от компании Арго испробовала на себе, поэтому с чистой совестью могу написать от первого лица.
  • 01.03.2013 - 15:02
    Меня этот бальзам спас
    У меня с подросткового возраста в осенне-весенний период обостряется в тяжёлой форме атопический дерматит.Страшный зуд и сухость кожи.Перепробовала много средств,от всего начинался зуд ещё сильнее.Элобейз мне помог очень сильно.Снял сухость,кожа от него не чешется и не зудит,и улучшение ощутила…
  • 06.09.2014 - 21:35
    Лечебный бальзам от простуды в удобной форме! Знакомый лекарь из СССР в новом облике! Можно применять при простуде, насморке и гриппе!
    Начало сентября, погоды у нас холодные. Ребенок после длительного перерыва, наконец, пошел в детский сад. Всё бы ничего, да только подцепляет на себя он все микробы моментально. Не проходит и недели, чтобы опять не прошибло на сопли... А я как раз была в магазине и прикупила вот такой бальзам.
  • 07.04.2013 - 00:08
    ух ты! вроде это панацея!
    давным-давно узнала, что мазь с живицей чуть ли не обязательный пункт туристической аптечки. сами понимаете - ссадинки, порезы, укусы...но недавно оказалось, что помимо всего этого живица отличное средство не только когда по ногам карабкаются микро-хищники, или все руки исцарапаны...
  • 27.08.2019 - 08:23
    Облегчённая формула известного Пантенола. Для чего подойдёт и с чем не справится
    Всем привет! Пантенол от ожогов должен быть в аптечке у каждого, но какой именно пантенол? Целенаправленно брала именно такую "пародию" на пантенол, потому что высокопроцентный пантенол тяжёлый для моей кожи и мне нужна была именно облегчённая его версия.
  • 30.07.2019 - 13:12
    Что нужно обязательно привезти с собой из Таиланда. Лечит насморк лучше всяких капель!
    Всех Приветствую! В качестве приятных символов теплой и приветливой страны у меня дома хранится Жидкий бальзам с лекарственными растениями. И кто бы мог подумать, что это средство окажется в моем доме самым востребованным при лечении...простуды. Обо все по порядку.
  • 04.12.2014 - 19:21
    Одна маленькая баночка - спасение от множества проблем! Щадящее, экономное, бюджетное средство, которое должно быть в каждой аптечке! + много ФОТО
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном укрепляющем бальзаме от марки Царство Ароматов. Найти его можно в магазинчиках с Крымской продукцией, эфирными маслами, в аптеках или заказать с интернет-магазина. Знакомство с продуктом Производитель: "Царство Ароматов", Крым, г.
  • 10.12.2014 - 13:25
    Облегчить дыхание крохи, помазав носик бальзамом! Возможно?! Шикарная вещь!
    Вроде зима, а на улице слякоть, вроде плюсовая температура, а выходить совсем не хочется, да и "не можется", детки заразились насморком, и мамы маленьких малышей меня поймут, что насморк у детей не умеющих сморкаться-это АД.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.12.2020 - 16:36