Бальзам-маска для волос Botanic beauty Маска-бальзам с перцем - отзывы

• 05.12.2021 - 15:59
    Прекрасное эффективное масло Ши для волос от Botanic Beauty. Отлично увлажняет, напитывает и смягчает волосы
    Всем здравствуйте! Я продолжаю пробовать средства для ухода за волосами от Botanic Beauty . На этот раз хочу рассказать о масле, которое мне очень понравилось, потому что оказалось одним из самых действенных - это масло Ши.
  • Ещё одна удачная новинка от Эстель <3 @): Нет пределов совершенству и ухода много не бывает
    С продукцией Эстель я знакома очень давно, достаточно часто что-то себе приобретаю от Эстель. На смену их маски из линейки Aurum , которой я осталась очень довольна, я приобрела эту маску. Линейка эта была новая, специально разработанная для защиты волос от внешних факторов и их питания.
  • 09.06.2017 - 19:07
    Стоящая маска
    Я тоже хочу рассказать про свой опыт использования этой маской. Скажу сразу, что много я от нее не ждала, так как бренд не раскрученный. Думала, что ничего путного не будет.
  • Vue аватар
    20.07.2018 - 12:31
    Estel стал доступнее? Теперь его можно купить в супермаркете. О том как средство не оправдало ожиданий - в отзыве
    Маска для волос от Estel BEAUTY HAIR LAB серии AURUM, новый коммерческий ход производителя - профессиональная косметика в обычных супермаркетах.   Estel теперь можно найти даже в Фикс Прайс, а магазины продающие профессиональную косметику один за одним сообщают, что не работают с этим…
  • 01.05.2018 - 00:18
    Бюджетный вариант.Бальзам маска достойного качества.
    Всем привет, здоровые и ухоженные волосы - это наше всё)) А что бы эти волосы не ломались, не выпадали и хорошо расчесывались - это ещё важнее. Я уже писала,что мою волосы профессиональным шампунем Советы парикмахера.Отличный увлажняющий шампунь Indola Hydrate shampoo.
  • 16.02.2020 - 08:27
    Бюджетный рабочий уход! ☆ Бальзам-маска для волос "Увлажнение и блеск" от Зеленой аптеки. ★★ Фото волос, а также их ФОТОсравнение с работой проф средства.
    Всем привет! Выкидывая в мусорку очередной флакончик из-под закончившегося бальзама для волос, я поняла, что скоро разорю свою семью. Я обладательница длинных волос. Естественно, на такую длину расход любого бальзамакондиционера будет ох каким приличным.
  • 21.08.2021 - 10:50
    Струящиеся, живые и блестящие волосы, я довольна.
    Всем привет   Я уже много чего перепробовала у Ист Найт, и все очень понравилось, эта чудесная маска-бальзам для волос не стала исключением.   Купила на WB арт. 24815489 цена 699 рублей. Продается так же на озон и в интернет-магазинах восточной косметики.
  • 01.03.2022 - 10:51
    Красивые, блестящие, разглаженные волосы с маской HydroBionique by Doctor Ocean. Не просто маска, а 2 в 1: комфортна в применении, интересный состав, отличный результат
    Приветствую в своем отзыве!   Красивые, ухоженные волосы несомненное украшение каждой девушки. Всегда восхищаюсь красивыми прическами. Кого-то этим счастьем наградила природа, мне же достались тонкие, слабые волосы.
  • 16.11.2012 - 19:51
    Для кучерявых и вьющихся волос!+фото
    За кучерявыми волосами сложно ухаживать,поэтому практически всегда нахожусь в поиске своего идеального средства.В последнее время прочно подсела на Gliss Kur серию Oil Nutritive.Попробовала и бальзам-маску против сечения.Приятно пахнет,стандартно для данной серии.Удобная упаковка-туба…
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 01.07.2022 - 15:28
    ДО/ПОСЛЕ. Бальзам-ополаскиватель из супермаркета с эффектом салонной укладки. Результат применения на ДЛИННЫХ неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная и красивая упаковка. Отсутствие этанола. Питательная консистенция. Придание блеска. Лёгкость применения. Придание волосам ухоженного вида. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 27.05.2022 - 12:51
    Приятная во всех отношениях процедура по уходу за волосами + видимый результат на поврежденных неудачным окрашиванием волосах
    Всем привет! После "горе мастеров-колористов" я уже пол года, как пытаюсь восстановить волосы. Ну, как восстановить. Понятное дело, что то, что мертво, умереть не может, и сожженный волос не станет здоровым.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 22.06.2022 - 16:32
    🥥🧡Спасение для пересушенного блонда! Супер маска, которая точно вас покорит. Маст- хэв на море/солнце/в отпуске.
    Привет!   Скажу сразу - сегодня расскажу о маске, которая стала совершенным маст- хэвом для меня, заменила многие средства для волос и абсолютно покорила меня своим качеством, эффективностью и результатом.
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • "На голове - что у дурного на хате" - говорила моя бабушка. Маска-убийца для осветленных волос, которая вместо восстановления добьет их окончательно
    Хочу поделиться очередным косметическим разочарованием и предостеречь всех девушек, особенно, с поврежденными блондинистыми волосами от покупки этой, с позволения сказать, гадости, которая способна за короткий срок окончательно "ушатать" вашу драгоценную шевелюру вместо пресловутого восстановления.