Бальзам-маска для волос Moist Diane Увлажняющий кератиновый Extra Moist & Shine Treatment - отзывы

• 18.04.2019 - 21:00
    Новинка от Cutrin очень понравилась: мягкие, прямые волосы даже при ежедневном мытье волос.
    Всем привет. Сегодня хочу поделится мнением о новой маске для волос от финской марки Cutrin. Я обожаю пробовать новые средства для волос. И мне сложно удержаться, чтоб не купить что-то новое и интересное. Люблю проф. средства.
  • 12.09.2017 - 16:32
    Уникальная корейская маска-шапочка для волос дает результат после первого применения!
    Всем любительницам корейских средств для ухода большой привет! Это мой первый отзыв на что-либо вообще на сайте Айрекоменд. До этого я только читала отзывы, основывая на них свое мнение о продукте - покупать или не покупать, что очень мне помогало.
  • 16.08.2021 - 17:59
    Кроме красивой упаковки ничем не лучше других шампуней.
    Шампунь от японского производителя "Moist, Diane" объем: 450ml цена: 949руб. Срок годности: 5 лет Годен 2025г ВНИМАНИЕ!!! После вскрытия срок годности 3 месяца!!! Это как???? Постараюсь ее использовать чаще, так уж быть, но за такую цену и все 3 месяца?
  • 28.12.2021 - 08:43
    Категорически против этой пустышки
    Знаете, я бы хотела написать только один плюс и это очень удобный дозатор и всё. Больше плюсов не будет.Я бы поставила этому бальзаму -10010.Он настолько ужасен, что за 3 месяца пользования мои волосы жирнились и приходилось мыть их чаще, благодаря этому бальзаму, ибо она очень трудно смывается и…
  • 16.11.2012 - 19:51
    Для кучерявых и вьющихся волос!+фото
    За кучерявыми волосами сложно ухаживать,поэтому практически всегда нахожусь в поиске своего идеального средства.В последнее время прочно подсела на Gliss Kur серию Oil Nutritive.Попробовала и бальзам-маску против сечения.Приятно пахнет,стандартно для данной серии.Удобная упаковка-туба…
  • 26.05.2010 - 12:20
    Чудо-маска для волос! полный восторг!
    Эту маску я попробовала недавно. Ходили с подругой в баню, и взяли с собой различные маски, скрабы и масла. Я редко что-то покупаю в магазине "Для Душа и Души". И прочитав на упаковке, что маска с горным хрусталем, только усмехнулась - очередной рекламный трюк.
  • 23.02.2012 - 17:22
    После BROWN RICE не пользуюсь другими средствами.
    Я нашла свою идеальную серию для волос! Мои мытарства закончились,после использования этой маски,а затем всей серии Браун Райс.Спасибо моей знакомой,что она посоветовала мне маску.Эффект просто фантастичный- волосы мягкие,увлажненные и блестящие ,на фото со вспышкой это очевидно.Волосы у меня…
  • 11.04.2013 - 09:42
    Разочаровала((
    Всегда отношусь положительно к серии Spa у Avon, очень люблю их маски для лица, крема для тела, пробовала несколько масок для волос. В этой маске подкупило слово "Увлажняющая" - покупала ее как раз для сухих волос.
  • 07.11.2011 - 23:12
    неплохая
    Люблю средства для волос с пометкой "увлажняющее". С увлажненными волосами у меня ассоциируется блеск, гладкость, отсутствие эффекта "одуванчика". В целом, эта маска соответствует моим представлениям.Консистенция у маски кремовая, цвет - белый, запах лично для меня какой-то неприятный, вроде…
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 30.11.2021 - 12:43
    Ботокс в домашних условиях, НЕ для ленивых. Идеальная гладкость, за которую стоит побороться
    Всем привет . Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах.
  • 22.11.2021 - 08:57
    Новинка этого года маска с Pantene Pro-V биотин+гидролизованный протеин шелка действительно увлажняет волосы! Волосы после маски рассыпчатые, блестящие и мягкие на ощупь❀Фото волос❀
    Всем привет! Из бюджетных вариантов мне нравятся маски Pantene, сколько раз покупаю и ни разу не разочаровалась. Да не стоит от такой цены ждать восстановление, но мягкость, гладкость волосам делает.
  • 23.11.2021 - 11:25
    Приручаю Numero с маслом авокадо - 3 способа применения на сухих и пористых волосах. Сравнение с Brelil Numero с овсом + примеры действительно разглаживающих средств.
    Всем привет! В волосоманьячных кругах популярна маска Brelil для ослабленных и чувствительных волос , которую иначе называют Numero с овсом . Это средство настолько мне понравилось, что я решила поизучать бренд по-шире и приобрела разглаживающую маску Numero Extreme Liss с маслом авокадо , которая, …
  • 10.12.2021 - 00:13
    Как обычно, L'anza делает то, что обещает
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень удачном средстве бренда L'anza, которое, я уверена, смогут оценить многие обладатели и обладательницы чувствительной кожи головы - LANZA Healing Remedy Scalp Balancing Treatment.Что говорит о данном продукте производитель? Цена-объем 2090 руб. за 100 мл.
  • 11.11.2021 - 16:30
    Как восстановить поврежденные волосы? Не виню KAARAL, я просто сама перед покупкой не прочитала описание. Увлажняющая маска Purify-Hudra и её действие на моих сухих, осветленных и пористых волосах
      У меня очень проблемные волосы , которым мне приходится уделять много внимания: они осветленные, длинные, заметно пересушенные, ломкие, поврежденные и я использую всё на свете для того, чтобы сделать их хотя бы внешне более симпатичными от витаминов и ампул до специальных расчесок, масел и кремов …
  • 14.01.2022 - 08:00
    Dr.Sante Экстраувлажнение Восстановление и блеск Coconut hair увлажняет, обладает приятным ароматом кокоса и нежной консистенцией.
    …::: Добрый час! :::…   Длительное время искала увлажняющую маску, так как волосы у меня сухие и повреждённые. В основном в магазине встречаются питательные или восстанавливающие, а вот найти увлажняющие немного сложнее.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.