Опубликовано 6 Июль, 2015 - 15:08

Здравствуйте.

Ни одна головомойка не обходится у меня без бальзама или маски. Волосы у меня пористые и волнистые, к тому же толстые и пушатся. Поэтому бальзам ополаскиватель является очень важной составляющей в уходе за волосами.

В очередной раз выбирая бальзам, обратила внимание на маску Dove. Точнее сказать бальзам-маска, 2 в 1 получается. Маска укрепляющая корни волос,а эта проблема меня давно беспокоит.

Знаю-знаю, что не стоит верить всем красивым обещаниям, но бальзам то мне все равно нужен, а вдруг производитель не врет? Проверим.

Бальзам-маска для волос Dove "Hair Therapy. Контроль над потерей волос"

Цена 180 рублей.

Красивые и очень заманчивые обещание.

Обещают, что выпадение волос сократится уже через две недели, исследовано!

Состав:

Упаковка у маски очень удобная. Большая туба объемом 180 мл. С откидной крышкой. Пользоваться проще простого, управится можно одной рукой. Это правда очень удобная в применении упаковка. Туба стоит на крышке, средство всегда стекает вниз тубы, и бальзам не приходится трясти, чтобы выдавить.

Текстура бальзама-маски густая, маслянистая- все, как я люблю. Белого цвета. Мне не нравится, когда бальзам жидкий, сколько его не наноси на волосы, все впитывается и остается ощущение, что нанесла мало. Но тут самое то.

Маску следует наносить на корни и на всю длину волос всего на 1 минуту.. Наносится легко, не смотря на то, что она густая. Не течет. Я, держу маску подольше, минут 10, одной минуты для моих волос мало.

У бальзама очень нежный, приятный аромат. но на уже высушенных волосах он он не ощущается.

Не смотря на густую консистенцию и маслянистость маска легко смывается с волос, по времени так же как и шампунь.

Результат меня порадовал, хоть все обещания и не выполнены. Волосы мои продолжают сыпаться. Ни через 2, ни через 4 недели волосы не стали выпадать меньше. Хотя заметила такое свойство, что сразу после того, как волосы высохнут, при расчесывании волос выпадает меньше. Но на следующий день все как прежде. Не могу такой кратковременный эффект назвать укреплением.

Мне понравилось, что волосы стали мягче, а они у меня немного жесткие сами по себе. Сохраняется объем, что не маловажно. Волосы пышные, но не сильно пушатся. На ощупь шелковистые и рассыпчатые.

Волосы мои не жирные, скорее нормальные, но немного суховаты на кончиках. Так вот, маска еще больше волосы не сушит, и даже, как мне показалось, их питает. Но не скажу, что прям вау эффект, но волосы выглядят ухоженными.

Нет ощущения непромытости, как бывает с некоторыми бальзамами. К тому же маска не утяжеляет мои и без того тяжелые волосы.

Попробуйте, может и Вам понравится, если состав не смущает. Я так на состав не больно внимание обращаю, у меня натур продукты плохо с волосами дружат.

Спасибо, что зашли Smile

Еще рекомендую очень клевую несмывашку для волос.

Лосьон против выпадения волос Constant DELIGHT

Шампунь Constant DELIGHT против выпадения волос.

Маска с димексидом против выпадения и для быстрого роста волос

Маска для волос Золотой шелк сыворотка активная Укрепляющая От выпадения

Бальзам-маска Русское поле Красный перец

Масло репейное для волос ООО "Зеленый доктор" с красным перцем для роста волос

Шампунь "Лошадиная сила" Укрепление и рост волос.

Кcюшарекомендует
06.07.2015
не покупала такую маску-бальзам, но обычно у меня с дав не складывалось((
06.07.2015
Пользуюсь сейчас серией Дав для волос, как по мне то просто хорошее увлажнение и больше ничего, волосы стали быстрее жирниться.
Эту маску скорее всего не куплю Puzzled
06.07.2015
Можно попробовать, состав не смущает)
06.07.2015
сомнительный эффект какой то. меня беспокоит та же проблема с волосами, сегодня купила популярный Репейник от Флоресан, говорят очень достойная серия, буду пробовать)
06.07.2015
С каждым годом все труднее верится обещаниям Smile Я тоже каждый раз пользуюсь маской/бальзамом. За последний год столько было перебровано, но заметный результат был всего от пары масок Smile
07.07.2015
Волосы хорошие, а вот Дав я для волос ещё ни разу не покупала (только мыло успеваю скупать одно за другим), недавно увидела у них шампунь и бальзам в одном флаконе, соблазнялась, но передумала Smile
07.07.2015
Никогда не пробовала дав для волос, возможно когда нибудь куплю такой бальзам Smile
Давно хочу Дав попробовать Smile Волосы красивые SmileWink
09.07.2015
Похоже, Дав новинку выпустил, причем неплохую Wink Нужно будет попробовать Glasses
14.07.2015
Пользовалась шампунем из этой серии, понравился. Но свои обещания не выполняет (хотя я на это и не расчитывала..)
16.07.2015
Мне от выпадения маска нужна, видимо эта не поможет Sad
16.07.2015
Да уж, на это средство точно надеяться не стоит. Я в поиске.
Найдете, жду отзыв Wink
  • 27.06.2018 - 15:15
    Мягкие и шелковистые волосы-мечта или реальность? Предотвращает ли бальзам потерю волос? Разбор свойств, действий, состава. Какой результат? + ФОТО. Подробности в отзыве.
    Бальзам - ополаскиватель Dove Контроль над потерей волос. Всем доброго времени суток Люблю ухаживать за волосами, всегда использую различные бальзамы и маски, потому что во-первых они ухаживают и заботятся о волосах, во-вторых, волосы не путаются и легко расчесываются.
  • 24.01.2016 - 20:16
    Тут нам обещают всего за две недели остановить выпадение волос! Стоит ли надеяться на бюджетное средство...
    Волосы выпадают по разным причинам. Моей причиной оказался наркоз. Кровоснабжение замедляется и волосам плохо от этого, точнее луковичкам. Через три месяца после операции началась линька. Месяц я ждала, два, три, четыре....Само вроде должно пройти, да никак. Волосы были повсюду. Хвостик обнищал.
  • 09.01.2011 - 12:38
    спасение для блондинок
    Поскольку у меня осветленные волосы проблема выбора бальзама для меня номер один. Очень понравилась консистенция этого средства не жидкий не густой самое то. Приятный легкий запах без крайностей. Очень легко наносится на волосы и так же легко смывается, нет ощущения что средство не смыто.
  • 18.03.2012 - 01:55
    Это просто спасение для пересушенных,безжизненных и посеченных волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем советую без исключения!!!!!!!!!!!!!+фото волос после применения
    Вот моя история.Я с 15 лет обесцвечивала волосы после неудачного мелирования!..поначалу все было ничего,но представляете,что с ними стало к 22 годам)пришлось их обстричь под каре,и каждое утро вставать в 6 утра,чтобы хоть как-то их уложить и придать божеский вид)потом все таки решилась…
  • 16.06.2018 - 11:17
    Укрепление волос и сокращение выпадения все в одном бальзаме от R.T.H.? Способен ли вообще бальзам дать результаты спустя месяц ежедневного использования? Мой результат на окрашенных волосах.
    Привет читатель! Каждая девушка мечтает о роскошных и густых волосах, но не каждая таковые имеет. Я же отношусь именно к ряду таких девушек, в сезон линьки волосы выпадают с моей головы клочьями, и с каждым днем становиться страшно - лишь бы не остаться без них совсем!
  • 15.07.2018 - 20:15
    Бальзам - ополаскиватель Dove Контроль над потерей волос. Всем доброго времени суток Я очень люблю ухаживать за волосами, всегда использую различные бальзамы, маски, спреи потому что во-первых они ухаживают и заботятся о волосах, во-вторых, волосы не путаются и легко расчесываются.
  • 08.01.2018 - 20:34
    Причины потерь бывают разными! Перед покупкой шампуня Dove "КОНТРОЛЬ НАД ПОТЕРЕЙ ВОЛОС", обратите внимание на значение (*) в описании свойств шампуня! / Анализ СОСТАВа / Срок использования - 2 мес / ФОТО ☛ процесс мытья волос, их внешний вид на след.день
    Всем привет! Это мой первый шампунь Dove и, наверное, последний, хотя... кто знает, чего мне захочется завтра.   Шампунь Dove "Контроль над потерей волос"     Объем флакона: 380 мл. Срок годности - 3 года. Расход - пользуюсь шампунем не на постоянной основе с 06.11.2017.
  • 17.08.2014 - 13:37
    Очень впечатлящий результат
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями от использования этой маски. Я использовала ее после жестокого уничтожения волос осветлителем Супра (Галант косметик) irecommend.rucontentkupilas-i-kupila .
  • 09.04.2020 - 15:07
    Бюджетный, действенный бальзам для волос. Поведение на пористых волосах. Легко может потягаться и бальзамами известных брендов по действию и результату.
    Привет! Как правило, бальзамов и масок для волос, несмотря на то, что волосы средней длины, у меня уходит очень много. Соответственно и денег на них тратится немало. Недавно задалась вопросом- а может ли бюджетная косметика творить с волосами тоже самое, что и средства дорогих брендов?
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 15.03.2021 - 05:53
    Как из Рапунцель превратиться в Розенбаума? Но я ни о чем не жалею.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поведать вам историю о личном опыте наращивания волос капсулами. Предупреждаю сразу: все, что вы увидите и прочитаете сугубо мой опыт, с вами может такого и не случится. Также расскажу о своих ошибках и действиях, как всего этого можно было избежать.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.05.2021 - 18:33
    Натуральная маска с невероятно удобным нанесением и отличным результатом. Волосы гуще и крепче, заметно меньше выпадают.
    Всех приветствую   Я уже рассказывала про шампунь из этой линейки от фирмы Дары Природы. Теперь хочу поделиться маской-бальзамом, которая мне ну очень понравилась в использовании и радует конечный результат. Но пользоваться я ей продолжаю и обязательно возьму еще, когда мой флакон закончится.
  • 04.03.2021 - 19:38
    Что делать, если выпадают волосы? Я знаю, как спастись от дикого волосопада! 💙 И отрастить 4 см вместо 2 см ;)
    В декабре 2020 я заболела. Нет, вроде не короной)) Стандартно для себя: насморк, температура. Но болела долго, чувствовала себя плохо и это не могло не сказаться на общем состоянии организма.   После болезни у меня всегда начинают выпадать волосы .
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После