Бальзам-масло Белита-Витэкс Cashmere Роскошный уход для СНЯТИЯ МАКИЯЖА с лица, глаз и губ - отзывы

• 21.07.2017 - 15:41
    Belle Jardin Active Nature - неожиданно крутой мицеллярный раствор, за небольшую стоимость, который дал фору более раскрученному и известному средству! Отличный состав и бережное действие. Справился ли он со всеми обещаниями производителя?
    Привет,Красотки !   Как часто вы наносите макияж на личико, чтобы выглядеть красиво...безупречно..сногсшибательно? А чем пользуетесь, чтобы смыть, потом, всю эту красоту?
  • 05.10.2017 - 16:10
    Единственное средство, в котором ЛАВАНДА для меня настолько ВКУСНАЯ! 💖 Натуральная мицеллярная вода, которая ИДЕАЛЬНО УБИРАЕТ даже СТОЙКУЮ КОСМЕТИКУ! Сплошная нежность и бережный уход за кожей! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Демакияж - неотъемлемая часть ежедневного ухода за кожей. Это уже вечерний ритуал, который очищает кожу и подготавливает её ко сну. Важно, чтобы мицеллярная вода была качественной, приятно пахла и без проблем справлялась даже со стойкой косметикой - для меня это главное в средстве для снятия…
  • 16.10.2018 - 19:40
    Мицеллярная вода на то и вода, что водой смывает...
    Приветствую вас, красотки!   Что вы предпочитаете при снятии макияжа? Пенку? Гель? Гидрофильное масло? Влажные салфетки?   Продолжать список можно до бесконечности. На косметическом рынке огромное количество средств очищения. И уже много лет твердо занимает свое место мицеллярная вода.
  • 27.04.2020 - 12:04
    История о том как бережное очищение на деле оказалось раздражением. Предложу самое лучшее средство для снятия макияжа.
    Я уже очень давно пользуюсь мицелярной водой от Garnier, но не так давно мне понадобилось средство для снятия макияжа в небольшом флаконе. Свой выбор я остановила на молочке для снятия макияжа Сто рецептов красоты. Что меня привлекло, так это ЗАПАХ На него просто невозможно не обратить внимание.
  • 20.11.2020 - 18:51
    Тестирую новинку бренда. 700 мл мицеллярной воды почти даром. Справится ли с плотным тональным кремом?
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён миценлярной воде Я самая Charcoal. В обзоре я подробно опишу все характеристики мицеллярной воды, включая консистенцию, аромат, очищающие свойства и эффект на своей коже.
  • 29.07.2021 - 16:03
    Отличное очищение
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о мицеллярой воде Venus ультра - деликатная для чувствительной кожи . Цена: 699 рублей Объём: 400 мл Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар Мицеллярная вода находится во флаконе из прозрачного пластика с дозатором.
  • 29.12.2013 - 00:50
    а вот и моя ложка дегтя в бочке меда...
    На самом деле была удивлена большому количеству хороших отзывов про это средство. Видимо у меня одной глаза не такие. Сейчас обо всем поподробнее:   Дело в том, что я очень трепетно отношусь к своим глазам,после операции, которая много в моей жизни…
  • 18.03.2021 - 22:30
    Вместо умывания - идеально.
    Т.к. водичка из-под крана бежит очень не хорошая, я много лет не умываюсь. Вместо умывания использую обтирание лица тониками, лосьонами или мицеллярной водой. Испробовала много всяких, какие-то нравились, какие-то нет, но такое идеальное средство попалось впервые.
  • 11.01.2020 - 02:38
    Закон перехода количества в качество споткнулся на этом креме....
    Доброго времени суток! Линейка средств для лица "Cashmere- Роскошный уход" от белорусского бренда "Белита" появился в продаже не так давно. Все надежды на воскрешение красоты и молодости возложены на протеины кашемира и загадочный эликсир Majestem.
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 07.07.2021 - 17:06
    Насколько актуальны двухфазные средства для снятия макияжа в наше время? Результаты и немного рассуждений.
    Здравствуйте! Раньше я терпеть не могла процесс демакияжа, но все изменилось, когда в моей бьютирутине появилось гидрофильное масло! Поистине это гениальное изобретение. Оно не только удаляет макияж, но и очищает кожу от чёрных точек и других ненужных элементов.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 31.08.2021 - 00:08
    Хотите сделать толще тонкие волосы, но не знаете как? Вам сюда. Восстановление, уплотнение и цементирование повреждений в одном флаконе. Разбор состава прилагается
    Я являюсь обладательницей многократно осветленных волос, в следствии чего их вполне разумно назвать поврежденными. Помимо этого, мои волосы очень длинные (более 90 см) и тонкие благодаря осветлению.
  • 21.07.2021 - 01:57
    Всё хорошо. Только прыщи потом. И глаза жжет. И не всё отмывает.
    У меня есть подозрение, что в наборы докладывают всё то, что неликвид. Как там, ты не продаешься, ты тоже, а ты - весьма... Бинго! Продаем набор чуть дороже, чем основное продаваемое средство, но в довесок и неликвид заодно. В общем, сегодня буду плеваться.
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.