Опубликовано 5 Июль, 2022 - 18:39

355 руб.

Всем привет!

Мной уже был написан отзыв про бальзам "Уян Номо", который хорошо помогает при остеохондрозе. Однако, не хочется и обходить мимо легендарного бальзама "Корень". Для меня это сейчас два помощника-компаньона, которыми пользуюсь на постоянной основе. С ними меня познакомила массажист, за что ей очень благодарна.

Бальзам "Корень" широкого спектра действия на пихтовом масле с камфорой и комплексом растительных экстрактов

Объем: 250 мл.

Натуральный бальзам на основе пихтового масла и растительных экстрактов активно прогревает, ускоряет восстановительные процессы и быстро возвращает ощущение комфорта.

Аромат очень насыщенный, резкий и свежий. Мне такой аромат нравится, напоминает пихту в лесу.

Консистенция жидкая, можете наблюдать на фото. Я только нанесла бальзам, а он как вода потек вниз. Поэтому, медлить здесь не стоит, быстрыми движениями нанести на кожу и распределить массажными движениями.

В составе много натуральных масел, да и сам состав очень даже привлекательный.

Если почитать отзывы на их официальном сайте, можно найти информацию, что люди принимают бальзам внутрь. Для меня это оказалось очень странным, ведь даже сам производитель указывает, что применять его нужно только для наружного применения.

Крышка хлипкая, легко открывается и закрывается. У меня стоит в тумбочке вертикально, не вытекал. Думаю, если класть его в горизонтальном положении, то крышка легко откроется и бальзам вытечет.

Применение (с официального сайта).

ПРОСТУДА
• Для облегчения дыхания смазывайте легкими массажными движениями крылья носа во время простуды и насморка.
• При симптомах простуды налейте в таз горячую воду (около 2 л), добавьте 20–30 капель бальзама, опустите ноги в таз на 10–15 минут, затем вытрите насухо и наденьте шерстяные носки.
• При повышенной температуре натрите грудную клетку и спину от поясницы и выше бальзамом, наденьте что-нибудь шерстяное или укутайтесь одеялом. Повторяйте 2-3 раза в день.
• При кашле и боли в горле втирайте бальзам массажными движениями в область грудной клетки. Повторяйте 2-3 раза в день. Особенно актуально для детей от 3 лет при первых симптомах вирусной инфекции или простуды.

МЫШЦЫ И СУСТАВЫ
• После интенсивной тренировки натрите тело бальзамом для снятия эффекта «перетренированных мышц».
• При воспалительных проявлениях в области поясницы и шеи втирайте бальзам в болезненные участки тела плавными массажными движениями. Для накопительного эффекта делайте это на регулярной основе.
• При чувствительности и наличии воспаления в области суставов массируйте болезненные участки тела, используя бальзамом.

ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ
• При раздражении на коже и укусах насекомых наносите бальзам на пораженные участки массажными движениями 5–7 раз в день.
• При головной боли и чувстве перенапряжения нанесите бальзам на область висков, слегка массируя кожу. Повторяйте по мере необходимости.
• При переохлаждении разотрите кисти рук и стопы с использованием бальзама «Корень».

Результат

Так как сейчас занимаюсь в спортзале и прихожу домой выжата как лимон, то чтобы оставаться в тонусе и быть продуктивной, мне необходимо дополнительное спортивное питание, отдых и успокаивающие бальзамы. Такой дополнительной поддержкой для мышц оказались два бальзама "Корень" и "Уян Номо".

Я часто делаю так, вначале наношу бальзам "Корень", затем бальзам "Уян Номо". Делаю эту всю процедуру перед сном, после душа на чистое тело. Эффект не оставляет себя ждать, на утро как огурчик. Сон расслабленный, мышцы отдохнувшие и восстановленные, нет сильной тяжести и усталости.

Однажды холод и сырость скосили моё здоровье и я простыла. Здесь главное незамедлительно начать лечение: пить много воды, витамин С, полоскать горло ромашкой/шалфеем и наносить "Корень" в области крыльев носа, гланд и виски. Возможно в совокупе, но мне это помогло! Напоминает эффект легендарной "звездочки".

Советую? Да! Я теперь без бальзама никуда.

Juilyaрекомендует
05.07.2022
Какой полезный 👍
Официальный представитель SiberianWellness
28.07.2022
Добрый день!
Благодарим вас за позитивный отзыв о продукции Компании Siberian Wellness! Нам очень приятно знать, что наши бальзамы вам понравились и вы довольны результатами их применения! Спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 21.02.2016 - 13:32
    Для старых травм бесполезен, и о его крайне специфическом действии.
    У меня раньше был незаменимый бальзам из серии Гибкий Лук, но его перестали выпускать, поэтому пришлось перепробовать все новинки, и ни одна не смогла сравниться.     У меня была травма на лодыжке, какая - неизвестно.
  • 17.10.2021 - 23:14
    Так и не поняли для чего он)
    Добрый день, мои дорогие читатели! Посоветовали нам тут недавно бальзам широкого спектра действия. Посоветовали на ночь мазать ноги маленькому ребёнку при соплях. Ну купили, мазали почти неделю на ночь, как и советовали. В итоге, сопли на месте, никуда не делись.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 17.04.2013 - 13:01
    Здоровая печень - здоровье для всего организма
    Начала пить Живую клетку IV около трех недель назад. Меня часто беспокоят боли в поджелудочной. И вообще, имею много проблем с ЖКТ. С сибирским здоровьем «дружу» уже давно, много чего пробовала и почти всеми продуктами осталась довольна.Живая клетка IV упакована в пластиковую баночку и красивую…
  • 05.05.2017 - 16:50
    Какую зубную пасту купить ребенку? Живинка от "Сибирского здоровья" - подойдет ли деткам??? Разбор состава +ФОТО
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сейчас расскажу Вам о детской зубной пасте, которую я, вполне возможно, купила бы своим детям еще разок   С тех недавних пор, как я решила по-максимуму покупать натуральные уходовые средства и косметику, мои дети чистят зубы только зубной пастой от…
  • 07.02.2014 - 17:36
    Развод для пенсионеров?
    Здравствуйте, мои дорогие! Пришло ко мне настроение написать такой не очень позитивный, но, надеюсь, полезный для тех, кто прочитает, отзыв.   С некоторых пор меня по жизни буквально преследуют товары корпорации "Сибирское здоровье".
  • 21.01.2018 - 18:17
    Паразитам бой! Кишечник, я с тобой!
    Купила Лимфосан вместе с другими покупками для очистки организма от вредных веществ и паразитов. Но как-то не сразу попробовала. Потом единожды развела, мне как-то это не понравилось, комочки, трава, ничего не растворилось (мешала ложкой). Стояла баночка и ждала своего часа.
  • 14.12.2015 - 00:43
    Очень полезный продукт, но дорогой
    Тримегавитал ДГК (докозагексаеновая кислота). За таким трудновыговариваемым названием скрывается очень нужная и полезная во всех отношениях омега-3 полиненасыщенная жирная кислота. Главным отличием этого продукта от ему подобных является концентрация этой самой кислоты Красивая упаковка.
  • 10.12.2016 - 10:07
    Отличный антиоксидант для организма.
    На четвертый день болези ОРВИ у сына началась рвота желчью. Как оказалось, это была интоксикация, о себе дала знать поджелудочная. Он, естественно, ничего не кушал, но пить по чуть-чуть застявляла. Мне посоветовали приобрести БАД Сибирское здоровье "Истоки чистоты.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 28.05.2022 - 16:25
    Неплохо очищает и осветляет. Можно использовать круглый год. Пилинг для лица энзимный.
    Всем привет.   Хочу сегодня рассказать про средство для очищения кожи лица. Называется это средство Пилинг для лица энзимный . Пилинг произведен в России под брендом Siberian Wellness. Объем пилинга составляет 50 мл. Срок годности после открытия составляет 3 месяца.
  • 19.05.2022 - 18:59
    Отличная поддержка организма беременной женщины.
    Добрый день! Беременность это одновременно и прекрасно и сложно. Ведь нужно уже думать не только о себе, но и о новой жизни, которая находится внутри. И конечно, это период, когда нужно очень внимательно относиться к своему рациону питания, ведь он него зависит, насколько полноценно будет…
  • 14.06.2022 - 17:18
    Не вызвал побочных действий. Помог с 1й таблетки.
    Расскажу о том, как я узнала про Немозол. В семье кошки, поэтому раз в полгода им даем Дронтал или Каниквантел 14, а людям Пирантел. Переносила я его просто ужасно, настолько, что лишь положив на язык, сразу как чувствовала вкус, - рвотные позывы, иногда и рвота.