Опубликовано 17 Август, 2016 - 18:19

Я обожаю бальзамы для губ! Особенно «пчелки» с Айхерб и EOS также очень нравится.

Очень люблю ощущение комфорта на губах. Цветными помадами пользуюсь редко, а вот бальзамом – много раз в день. У меня в каждой сумке, косметичке, на работе в столе, на туалетном столике есть бальзам для губ.

Приятной новинкой для меня оказался натуральный бальзам для губ «Шоколад» торговой марки «Амбра».

Информация от производителя:

Бальзам для губ «Шоколад» торговой марки «Амбра» – 100% органическое средство, способное позаботиться о нежной коже ваших губ, придать улыбке красоту и чувственность, наполнить соблазнительным шоколадным ароматом ваши губы. Натуральный пчелиный воск в основе бальзама увлажняет, питает и заживляет нежную кожу губ, защищает ее от сухости и пересыхания. Высокое содержание в воске витамина А способствует регенерации клеток и омолаживанию кожи на клеточном уровне. Благодаря натуральному пчелиному воску кожа губ становится эластичной, нежной, здоровой и красивой.

Бальзам упакован в пластиковый тюбик, который откручивается.

Сверху обычная крышечка. Упаковка простая, но надежная – колпачек сам не открывается, бальзам не выкручивается самопроизвольно.

Бальзамчик жирненький, подтаивает при нанесении. В носке комфортный, хочется его использовать каждый день, как говорится «рука тянется». Ах, да: бальзам бесцветный.

Что касается аромата – у меня шоколадом и не пахнет!

Я ощущаю только аромат эфирного масла иланг-иланга, которое есть в составе. Немного обидно, но балл занижать не буду – бальзам чудесный и производитель родной, украинский.

Состав:

натуральный пчелиный воск, воск розы, масло ши, масло какао, масло оливковое, масло авокадо, шоколад, эфирное масло иланг-иланг.

Эффект от применения меня полностью удовлетворяет – губы, даже если сильно пересохли, быстро смягчаются и разглаживаются.

Объем бальзама: 5,5 грамма. Это очень много!

В стандартной помаде обычно 4 грамма и я все равно тюбик до конца не использую.

Так что хватит для ежедневного использования надолго.

Стоимость: 34 грн. Это дешево для натуральной косметики. Такая цена в магазинах моего города на самый простой бальзамчик.

Купить можно здесь. (сайт [ссылка])

Магазин очень красиво упаковывает посылки - приятно держать в руках.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
17.08.2016
Жаль, что шоколадом не пахнет, но иланг–иланг я тоже люблю Smile
17.08.2016
Какой же бальзамчик удачный и приятный уход за губами. Laughing out loud
17.08.2016
Я делала сама подобный, но у меня пах шоколадом сильно)
одно название "Шоколад" - уже склоняет к покупке Smile
Хорошие бальзамчики этой фирмы)
17.08.2016
у Оливка, тоже классный балзамчик этой марки)
Обожаю ароматные бальзамы Love
18.08.2016
все хорошо, кроме иланг-иланга, ненавижу его)
18.08.2016
Обожаю бальзамчики для губ, с удовольствием бы его попробовала Smile
18.08.2016
У меня тоже есть такой бальзам для губ, я от него без ума Party