Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 22:14

С бальзамом для губ Avon Нежный цвет я хорошо знакома в новой версии. С предыдущей желания познакомиться не возникало в связи с тем, что я была много наслышана о ее специфичности оттенков.

Бальзам в розовом оттенке Pink я получила в подарок и теперь сама вижу, что, несмотря на то, что бальзам весьма неплох, его оттенок действительно подойдет далеко не каждому.

Бальзам в форме обычной помады, в футляре белого цвета, очень приятного глазу.

Состав:

В стике бальзам кажется белым, очень перламутровым с явно видимым при определенном освещении синевато-сиреневым отливом.

На губах бальзам выглядит аналогично. Он розоватый, выбеливающий с голубоватым отблеском, придающим губам специфичность и делающим его подходящим далеко не каждому.

Лично для моего типажа бальзам не подошел. На моих губах он выглядит немного странновато и даже пугающе.

На фотографиях синева получилась видна меньше, чем в жизни.

А вот уходовые свойства бальзама мне очень понравились. Он жирный, хорошо увлажняет и защищает губы. Ложится сразу плотным слоем, при этом практически не ощущается на губах, не липнет и не скатывается во время носки.

Пропадает он также далеко не сразу. Поэтому этот бальзам я продолжаю использовать, но исключительно только на ночь, чтобы не пугать окружающих.

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Мягкое нанесение
  • Почти не имеет запаха
Недостатки
  • Цвет который не всем подходит
Ане4кане рекомендует
13.10.2015
мм как раз такой хотелось бы..в каталогах его уже не купить?
13.10.2015
Конкретно этот бальзам, наверное, уже не купить. Но в новой версии бальзама Нежный цвет в квадратном футляре розовый оттенок, я думаю, остался такой же.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.