Опубликовано 14 Январь, 2014 - 17:08

Добрый день девушки. Делюсь с вами отзывом о бальзаме для губ от NIVEA "Ромашка и Календула".

Ромашка оказывает на нашу кожу очень мягкое действие, питает кожу, увлажняет её, и смягчает кожу .

​ Календула- оказывает мощное противовоспалительное и антимикробное средство. Возможно, она препятствует высыпаниям на губах? лично я, каждую зиму страдаю простудным высыпанием на губах, но в эту зиму пока еще не беспокоило. Хотя срок тестирования пока только 1,5 месяца.

Также в составе есть вазелин, он тоже питает и обволакивает губы.

У меня есть один совет, как очистить кожу губ, он шелушения, давным давно прочитала это в интернете, что данным способом пользуется, сама Анжелина Джоли( не знаю правда или клевета).

Способ очищения губ от шелушения, и повышения тонула кожи губ:

• Берем зубную щетку.
  • Наносим на неё зубную пасту.
  • Смачиваем губы.
  • И нежно и бережно чистим наши губы. По 30 секунд каждую.
  • Только очень нежно.
  • Если у вас есть разы на губах то этот способ вам не подойдет.На этот случай у меня есть второй вариант.

Второй вариант, питания губ, и спасение от шелушения губ:

• Берем самый обыкновенный мед, и наносим на кожу губ на 15, 20 минут.
  • Смываем, или съедаем. Все кожа напитанная и не так шелушится. Лично у меня, вообще исчезает шелушение. Но! если у вас аллергия на мед, не стоит этого делать.
  • Лучше, просто нанести сливочное или оливковое масло на губы. Еще кокосовое масло хорошо справляется с сухостью кожи губ.

​Если использовать питательную маску для губ, и пилинг пастой, и после всего нанести данный бальзам. Тогда ваши губы будут защищены в любую погоду.

Бальзам зеленого цвета. С запахом вазелина. На губах не придает никакого блеска, только если перед ним нанести масло кокоса, тогда блестят губы за счет масла. Питание губ в чистом виде у него слабенькое. По моему губы стали даже суше ( при нанесении в чистом виде бальзама). Только в комплексе питания и очищения и увлажнения губы выглядят хорошо.

Я считаю что губы, точно так же как и всю кожу лица нужно очищать питать и увлажнять.

Хватает его на долго. Использовать я его стала под помаду. Для того чтобы она мягче ложилась.

Не советую. Стоимость его около 16 грн.

Достоинства
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
  • Не очень приятный запах
  • Не подходит для зимы
  • Не устаняет сухость
  • Функции бальзама для губ не выполняет
KatrinCholanне рекомендует
14.01.2014