Опубликовано 7 Январь, 2015 - 14:31

Всем привет!!!

Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.

*************************************************************************************************************************

~~~~~Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков~~~~~

~~~~~~~Описание от производителя~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Профессиональный бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков, ограждает волосы от негативных воздействий. Витаминный комплекс обеспечивает активное увлажнение и питание, восстанавливает повреждённую структуру волос.

Объем 250 мл.

Стоимость 320 руб.

Сделано в России.

~~~~~~~~Состав~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я в составах не спец, так как не имею соответствующего образования, но здесь наравне с силиконами, также присутствуют Масла.

Но надеяться на какой-то восстановительный эффект, от использования этого бальзама, не стала бы.

~~~~~~~~~Упаковка~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• Стандартный флакон для Estel.

• Сделан из Плотного пластика и, чем Меньше остается бальзама, тем Труднее оттуда его выдавливать.

• Крышечка закручивается, сверху Защелка, открывается легко, маникюр не пострадает.

• Бальзам Не подтекает.

• Сзади на флаконе указана основная информация.

~~~~~~~~~~~~~~~Запах и Цвет~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• Бальзам обладает Легким Цветочным Ароматом (мне очень понравился). На волосах не остается.

• Глубокого Коричнево-Бордового цвета и легчайшим перламутром.

~~~~~~~~~~~~Текстура~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

• Бальзам Густой (с рук не стекает).

• При смешивании с водой Цвет становится Не совсем однородный.

• На волосы передается легко.

• Расход большой, так как наношу, на подсушенные полотенцем, волосы.

• Мне в бальзаме не хватает "маслянистости". Какой-то он "пресноватый".

• Волосы Не пересушивает, но и Не питает.

• При смывании водой нет ощущения "Скользких" волос.

В Качестве Ухода - Не советую.

~~~~~~~~~~Способ применения~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

От производителя:

Для нанесения бальзама на волосы рекомендуется использовать перчатки. На чистые подсушенные полотенцем волосы нанесите немного бальзама, оставьте на 3–5 минут. Затем тщательно промойте волосы водой. Для более насыщенного оттенка выдерживайте на волосах до 10 минут.

Как делаю Я:

1. Волосы мою шампунем и подсушиваю полотенцем.

2. Вода Не должна стекать.

3. Бальзам наношу на волосы, начиная от кончиков, не доходя до корней на 5 см.(приблизительно конечно).

4. Бальзам с волос не течет, вода тоже.

5. Оставляю на 15-20-30 минут, как получается.

6. Смываю тщательно водой. Никакую пленку на волосах не ощущаю.

7. Перчатки я не использую. Бальзам руки красит, но не критично:

Этот След остался пока я делала фото, т.е. бальзам находился на руке не больше Трех минут.

Смываю жесткой щеткой с мылом.

8. Используйте Только старое полотенце - очень сильно окрашивает.

●•●• ♡♡♡●•●• ♡♡♡●•●• ♡♡♡●•●• ♡♡♡●•●• ♡♡♡●•●• ♡♡♡●•●• ♡♡♡●•●• ♡♡♡●•●• ♡♡♡●•●• ♡♡♡●•●•

~~~~~~~~~Результат~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Волосы я Не окрашиваю уже ровно 1 год и 1 месяц. И это видно по цвету длины.

И можно увидеть, как Бальзам действует на окрашенные и неокрашенные волосы.

Фотографии До и После сделаны при одинаковом освещении, но в Разное время, с разницей в два месяца.

Фото До сделаны для отзыва на Шампунь от Planeta Organica Опубликовано 06 Ноябрь, 2014.

Фото После сделаны 04 января 2015.

~~~~~~~~~~Фото Сравнение ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Слева ДО, Справа ПОСЛЕ

© В жизни Изменение цвета я не заметила.

© Разницу увидела только на Фото.

© Судя по фото Неокрашенные волосы стали чуть с бордовым отливом, а окрашенные - потеряли рыжину.

© Эффект держится до Первого мытья волос.

© Волосы по структуре мягкие, на коже головы зуда нет.

Для этих целей мне гораздо больше нравится использовать Оттеночный бальзам от "Fara".

Стоимость 56 руб.

Вот он дает очень Явный эффект и Цвет Держится до 3 "помывок".

К покупке не советую, так как считаю что 320 рублей - это слишком дорого за такой мизерный эффект.

Также хочу отметить, что в этот интервал времени, ноябрь-декабрь, я принимала Витамин Биотин (витамин Н) от Питерского производителя , и влияет ли он на Рост волос, судить Вам.

Спасибо за Ваше внимание, надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным!!!

Gulaне рекомендует
Эффект и правда мизерный! И цена, конечно, высока! Puzzled
07.01.2015
Эффект минимальный Puzzled Я в блонде покупала такой бальзам, мне нравилось, тем что не сушило и бальзам не термоядерный, бальзам хорошо освежал цвет и убирал желтизну, но расход и правда большой и цена высоковата)) Сейчас на темные волосы мне бы было жалко его использовать, да и как показывает твой результат на темных волосах он не столь эффективен)
Эстель как-то не радует. Брала средство из серии Отиум Puzzled
07.01.2015
У меня с маркой дружбы не вышло, жаль что от оттеночного бальзама эффекта почти нет. Sad
07.01.2015
мне шампуни от эстель вообще не очень нравятся,в основном они сушат(
Да уж, жаль что бальзамчик подкачал Sad .
07.01.2015
только вчера его доставала, думала - отдать сестре или оставить. Оставила. Как бальзам он меня все же устраивает. Но цвета от него совершенно нет
эффект не очень((
08.01.2015
Спасибо за полезный отзыв Smile теперь не буду смотреть в сторону этого оттеночного шампуня
08.01.2015
Гуля, у тебя свой цвет волос (родной) очень красивый! Я тоже не красилась - год и один месяц Big smile
08.01.2015
уважаю фирму эстель, жаль что бальзамчик оказался так себе(((
08.01.2015
Что-то бесполезный какой-то бальзам. Щурилась-щурилась, а разницу скорее себе внушила, чем увидела... Smile
09.01.2015
У Эстели вообще мало достойных средств...
Я от Эстель пробовала серебристый шампунь, понравился Smile
09.01.2015
Не всегда то что дорого имеет лучший эффект.
согласна, совсем не эффективно.. Puzzled
09.01.2015
Спасибо Девочки за Комментарии и не Советую, вообще, его покупать.

300 руб. не тысяча, но всё равно жалко денег.

10.01.2015
Цена действительно довольно высокая. У вас очень ухоженные волосы:)
10.01.2015
ого,не знала,что существуют бальзамы оттеночные,про шампуни знала,а вот про это нет!
11.01.2015
Покупала фиолетовый для блондинок-так сильно волосы сушил!
Ну да
На фото не заметно изменений
13.01.2015
эффекта практически нет((((
14.01.2015
Результат малозаметный! Ну вот, попробовали, любопытство удовлетворили и то хорошо! Wink
26.01.2015
У вас ухоженные волосы)
26.02.2015
ИМХО, волосы какими были, такими и остались)
12.03.2015
Действительно, я не увидела никакого эффекта. Я пользовалась таким бальзамом, только другой оттенок, тот, что убирает желтизну - осталась с фиолетовыми волосами.
26.03.2015
Хороший подробный отзыв - спасибо
24.11.2016
Ооочень красивый переход цвета от неокрашенных к окрашенным!
  • 26.04.2022 - 12:11
    Каким волосам подошел бальзам Estel чистый цвет? Сухим, сильно поврежденным в результате неправильного окрашивания. Что получила? Холодный оттенок блонд и улучшила состояние волос
    Для себя я открыла этот бальзам месяца три назад, когда нанесла серьезный ущерб своим волосам неправильным окрашиванием неподходящей для меня краской для волос дома. Сильно испортив свои волосы, мне нельзя было перекрасить их снова. Они у меня ломкие и сухие стали и просто этого бы не выдержали.
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • 28.12.2018 - 18:47
    НОВИНКА! Тоника #COLOREVOLUTION: описание 3 оттенков из 6 представленных (Rose Gold, Neon Pink, Starlight)! Несколько применений, много фото после использования средства и во время вымывания цвета!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Пару месяцев назад в наших магазинах появилась новинка от Тоники - серия #colorevolution ( хэштеги можно писать, если это название продукта). В этой серии представлены яркие оттенки для креативного окрашивания.
  • 27.06.2019 - 22:46
    Не самый лучший
    Добрый день. Я как и все блондинки, веду постоянную борьбу за поддержание красивого цвета волос. Для этих целей я уже перепробовала не мало продуктов. Одним из них стал данный бальзам. У меня оттенок silver. Бальзам имеет ярко фиолетовый оттенок.
  • 04.03.2016 - 15:52
    На моих волосах эффект нулевой
    День добрый, друзья! Купила бальзам Эстель Curex Обновление цвета для теплых блондов (Бежевыйнейтральный) . Волосы я осветляю, а затем тонирую краской тёплых оттенков. Как известно, краска с осветленных волос смывается примерно через 2 недели.
  • 20.02.2013 - 16:27
    Придает серебристо-платиновый блеск волосам, подходит не только для блондинок. Как использовать, чтобы не приобрести фиолетовый окрас. (+ Фото «До» и «После»)
    Приобрела этот бальзам около полугода назад, когда нужно было тонировать волосы между окрашиваниями. Сейчас волосы не крашу, хочу отрастить свой родной цвет, но время от времени придаю волосам различные оттенки при помощи оттеночных бальзамов (цвет шоколад , серый антрацит и т.п.).
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 05.08.2022 - 11:07
    Бальзам Estel 18 plus ➤  мой опыт применения на осветленных пористых волосах | Многофункциональный уход от Эстель - работает или нет? Фото До и После
    Всем привет! После недавнего окрашивания по технике аиртач, моим осветлённым волосам потребовался более качественный уход, для того чтобы они не выглядели сухими и безжизненными, а гладкими и блестящими как в рекламе.