Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 12:00

Приобрела данный бальзам, так как нигде не могла найти средство 3-х минутное чудо для волос из этой же серии. Решила рискнуть и попробовать бальзам. И надо сказать, что он нисколько меня не разочаровал. Для моих поврежденных окрашиванием, довольно тонких волос, бальзам подошел очень хорошо.

Что мне понравилось:

1. Качество волос. Волосы после ополаскивателя гладкие и плотные, блестят и хорошо расчесываются.
  2. Запах. Весьма специфический, даже немного приторный. Но мне нравится, немногие средства для волос пахнут подобным образом. Надо сказать, что на волосах он держится еще какое-то время после мытья, тогда как обычно, запах кондиционеров улетучивается практически сразу после высыхания шевелюры.
  3. Нестандартные тексты и обещания на флакончике. Нет заезженных надоевших фраз, информация на продукции читается легко и весело. И как-то сразу проникаешься доверием к тому, что написано)

Из недостатков могу сказать, что за последний год цена на эту серию сильно выросла, почти в 2 раза. Но в принципе своих денег эта продукция стоит.

Не сразу стала фанатом косметики этой серии, но теперь могу точно сказать, что специально ее ищу. Хочу еще попробовать шампунь и наверняка куплю либо этот бальзам-ополаскиватель, либо средство «Трехминутное чудо».

Отзыв на средство из той же серии 3 Minute Miracle Luscious Long (3-минутное чудо).

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Шелковистость
Недостатки
poverрекомендует