Бальзам-ополаскиватель Aussie Repair Miracle Conditioner - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.01.2016 - 13:24
    Вроде бы и хорош, но почему-то возникло какое-то недоверие...?
    Однажды в магазине Перекресток я купила по акции шампунь этой марки для длинных волос не дороже 250 руб и кондиционер Mega Instant 149 рублей!!! по акции. Купила только из-за привлекательной цены и того, что эта марка попахивала популярностью.
  • 04.07.2016 - 13:33
    "Поможет сделать волосы мягкими и шелковистыми", но эффект продлится несколько ЧАСОВ
    Думаю, многие наслышаны о линейке данных средств для волос. И когда я увидела эти бальзамы и шампуни со скидкой (купила в районе 250р), я сразу же решила взять на пробу бальзам. Я стояла в магазине и долго читала отзывы на айреке, а в итоге?
  • 23.02.2016 - 16:10
    Бальзам ополаскиватель, который не работает без хорошей маски для волос. Вам это нужно?
    Доброго Времени Суток! Шампунь, Luscious Long, для длинных волос , 300 мл, AUSSIE Бальзам-ополаскиватель, Luscious Long, для длинных волос, 250 мл, AUSSIE Бальзам-ополаскиватель, Frizz Miracle, для непослушных волос, 250 мл, AUSSIE Средство интенсивного ухода, 3 Minute Miracle Frizz Remedy, для…
  • 10.11.2012 - 22:49
    Мне подошел! (фото волос)
    Купила этот бальзам, особо не раздумывая, не надеясь на что то "сверхестественное")) И, в принципе, он меня не разочаровал. Бальзам нежненький, хорошо наносится, быстро смывается, не оставляя пленки на волосах. Приятный запах у этого продукта и стоит не дорого (около 100 рублей).
  • 05.04.2014 - 04:12
    Pureology Hydrate: реально ли им увлажнить волосы? ФОТО волос в СРАВНЕНИИ, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь впечатлениями от второй части "увлажняющего" комплекта Pureology - о кондиционере HydrateConditioner . Кондиционер в стандартном формате имеет объем 250 мл., при покупке в штатах обошелся мне в 27$ , что ооочень недешево по местным меркам (Alterna и то…
  • Сила лошади. Совсем другая "Сила лошади".Эффект ламинирования и объем волос.+ ФОТО ВОЛОС
    Всем привет! Я думаю, что многие слышали о "Лошадиной силе". У меня все подруги перепробовали бальзамы и шампуни этой серии, в основном жаловались, что не стоит он своих денег ( около 150 гривен), довольно таки много за такой бальзамчик, лучше купить обычный за 30 гривен.
  • 06.09.2014 - 22:54
    Чего ждать Вашим волосам?
    Да особо ничего! Насколько мне понравился шампунь для окрашенных волос от Balea (вот мой отзыв irecommend.rucontenti-balea-ili-300-ml-mo... ), что не могло быть и речи, что бы я в следующей "европейской посылке" не заказала бальзам из этой же серии!
  • 12.10.2017 - 17:48
    Супер!
    Покупаю этот бальзам уже в который раз. Одно время начали выпадать волосы. Реально делались залысины. Жаль нет фото, не задавалась целью заснять, во истину ужасное зрелище, когда моешь голову, берешь волосы ( они у меня длиные) в руку, легонько потянешь, они пачкой отстают от головы.
  • Фанатам кокосовых запахов – в список покупок. А если фанат с окрашенными волосами – то это средство из разряда «маст хев».
    Я ранее уже писала в других отзывах, что мне очень нравится запах кокоса, и средства с таким ароматом больше всего привлекают мое внимание, а если это еще и средство для волос, то тут даже и сомнений не возникает надо!
  • 14.05.2021 - 21:36
    Визуально волосы выглядят после этого бальзама нормально. Но вот ТРОГАТЬ их НЕПРИЯТНО :(
    …::: Всем привет! :::… Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос MIRACLE MOIST я купила уже во второй раз. Но если честно, то сделала я это по ошибке. Просто производитель кардинально изменил дизайн упаковки и я не поняла, что это тот самый бальзам, что я покупала ранее.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:44
    Очередной кудреотзыв. Этот бальзам будто создан для кудрей. Волосы блестят, как зеркало!
    Привет всем! О средствах для волос я очень люблю писать. И экспериментировать, пробовать новые тоже люблю. Но с некоторыми средствами у меня любовь надолго.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 29.06.2021 - 01:44