Бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques 10 в 1,"Секрет Совершенства" - отзывы

• КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 28.06.2020 - 17:37
    Новое комплексное средство от Garnier - целых 10 обещаний! Не липкая текстура, мягкость, блеск... Но я так с этим средством намучилась, что хочется его выбросить в мусорку
    В этом году у Garnier просто какой-то прорыв с всякими новинками - выпускают их столько, что только и успеваешь всё пробовать. Расширение линеек (те же суперфуды, которые раньше просто были масками, то теперь это целая серия средств, добавили шампуни и бальзамы), выпустили новую умывалку с алоэ,…
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 03.07.2020 - 12:56
    На смену "девочке с персиками" приходит "тётя с коготками".
    Доброго времени суток! Давно отказалась от наращивания (или как это сейчас называется ?) ногтей, и уже несколько лет активно юзаю самые простые лаки для ногтей, нанося их при этом на "базу". А раз уж использовать базу, то почему бы ей заодно и не укрепить мои ногти.
  • 24.07.2020 - 01:29
    Да! Я сделала татуаж. И ни капельки не жалею. Пудровое напыление - мой отзыв спустя 1,5 года после процедуры. Поэтапные фотографии в посте.
    Приветствую вас! Как же долго я решалась на процедуру под названием "Пудровое напыление бровей". Года три, так точно, вынашивала эту идею, присматривалась к тем, кто уже сделал. Было жуть как боязно, ведь это фактически игра в рулетку. Результат на других мне нравился в соотношении 70 на 30.
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 29.08.2020 - 11:01
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.