Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Березовый - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 06.11.2020 - 15:18
    Приятно пахнет березовое мыло, почти не сушит руки. Бюджетное и хорошее мыло.
    Приветствую! Я думаю, мыло есть в каждом доме. Кто-то предпочитает мыло в брусочках, кто-то мыло ручной работы, строго натуральное, а я вот люблю жидкое мыло. На мой взгляд, это более гигиенично, чем кусковое мыло.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 25.01.2021 - 11:09
    Только для продвинутых кислотников. Применяла в 4 слоя, держала 20 минут. Покажу весь процесс применения с конечным результатом кожи через месяц. Пошелушилась хорошо и осталась довольна!
    Всем привет. Пилинги - это моя слабость. В подростковом возрасте у меня были гнойные прыщи, которые оставили после себя глубокие рубцы, потому что гной разъедает кожу.
  • 04.11.2020 - 16:17
    Молочко от Чистой Линии отправляется в помойку. Это полный провал.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В последнее время, в моем уходе за кожей, собралось много продуктов от Чистой Линии. И я всегда хвалила продукцию бренда. Но это молочко для снятия макияжа оказалось для меня со знаком минус.
  • 19.12.2020 - 18:53
    Очень хороший шампунь, но с существенным для меня недостатком. Какие плюсы и минусы в нём, об этом подробно в отзыве
    Доброго времени суток ) Я часто покупаю новые шампуни, причём необязательно дорогие. Как оказалось, среди массмаркета тоже можно найти достойные средства. Об одном из них будет сегодняшний отзыв. О продукции Чистая Линия, думаю, слышал абсолютно каждый.