Бальзам - ополаскиватель Чистая линия женьшень, для ослабленных и секущихся волос - отзывы

• 19.04.2016
    Удивительным образом продукция Чистой линии идеально подходит мне для кожи лица и тела, таким же удивительным образом не подходит для волос () В частности этот бальзам. Производитель осмелился назвать его На деле же, бальзам еле дотягивает до ополаскивателя .
  • Увидела в магазине "Рубль Бум" этот бальзам с женьшенем, который нам обещает "Интенсивный уход" за ослабленными и секущимися волосами: восстановление и укрепление, питание кожи головы . Кстати, его стоимость почти на 10 руб.
  • 08.02.2012
    Никогда не покупала продукты данного производителя. Как-то не доверяла и не верила, что за такую цену можно купить качественный продукт. Но почитав отзывы на данном сайте , решила попробовать))) Этот чудо-бальзамчик стоит всего 70 р, а эффект от его применения шикарный !
  • К этому бальзаму у меня нежная любовь,как к одушевлённому существу Ведь когда-то он спас мои "убитые волосы" и до сих пор остаётся фаворитом даже среди профессиональных средств для волос! Хотя я и отношу их к жирным,но подошло идеально!
  • 24.05.2012
    Начитавшись положительных отзывов об этом производителе, решила что-нибудь опробовать на себе, цапнула в магазине этот бальзам. Надпись "Содержит натуральные компоненты" не впечатлила, в составе если и есть что-то натуральное, так оно далеко не на первом месте, к сожалению.
  • 11.04.2012
    Этим бальзамом частенько пользовалась вместе с шампунем для объема волос от этой же фирмы.Особо эффективного оздоровительного результата я ни от бальзама, ни от шампуня не заметила, но у бальзама есть свои несомненные плюсы:- Он не утяжеляет волосы, очень легко наносится, чудесно смывается.- Имеет…
  • 02.04.2011
    Это, на мой взгляд,один из лучших бальзамов ополаскивателей у Чистой линии.Он реально реанемирует волосы,и делает из блестящими,легкими в расчесывании и довольно ухоженными на вид.
  • 10.09.2012
    попробовала этот бальзам от ЧЛ, кто-то где-то его хвалил и я решила взять на пробу.. Увы, ожидания не оправдались! Волосы выпадают просто ужасно. У меня дома огромный арсенал разных средств для волос, всеми я пользуюсь понемногу и могу сравнить эффект, но такого еще не было.
  • 29.01.2012
    Почитала я тут отзывы, посмотрела на волосы знакомой и загорелась купить бальзамчик.Пришла в магазинчик, долго металась, выбирала (волосы у меня безобразные, особенно на кончиках - пользуюсь и феном, и утюжком), выбрала этот.Пользовалась им в течение 2 недель.Ну не складываются у меня отношения с…
  • 06.10.2011
    Начитавшись положительных отзывов о шампунях и бальзамах Чистой линии, решила тоже попробовать. Выбрала бальзам-ополаскиватель "Женьшень" для ослабленных и секущихся волос, подумав, что он будет хорошо увлажнять волосы, и предотвращать сечение. Честно говоря, бальзам меня абсолютно разочаровал..
  • 20.08.2011
    Раньше пользовалась года 3 назад шампунями и бальзамами Чистой Линии и была довольна, хоть волосы были на тот момент обесцвеченные и очень повреждённые. Покупала с ромашкой и крапивой вроде бы, уже забыла. В этот раз купила Жень-шень, дабы подлечить сухие, ослабленные окрашиваниями волосы.
  • 04.06.2012
    Ставлю 4, потому что мне в нем чего-то не хватило. Да обычный бальзам для волос. Нет такого, чтобы прямо ах и вау .На упаковке указано - восстанавливает внутреннюю структуру волос... укрепляет внутреннее волокно волоса... Что-то слишком громко для средства стоимостью в 60 руб.
  • 26.05.2012
    Бальзам - ополаскиватель Чистая линия "Интенсивный уход" для ослабленных и секущихся волос я купила пару недель назад. Раньше была скептично настроена на недорогие средства для волос и не рисковала покупать что то из массмаркета. Я была неправа!
  • 28.03.2012
    Кончился бальзам-ополаскиватель с крапивой (тоже «Чистая линия»), он меня вполне устраивал, но захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Выбор пал на бальзам-ополаскиватель «Интенсивный уход». К тому же сейчас весна, гиповитаминоз, самое время для интенсивного ухода))) Бальзам понравился!
  • Вроде бы можно было ограничится шампунем и маской,но как ни странно без этого бальзама никуда. Маска напитывает и глубоко увлажняет,но будет идеальна как активный уход раз в неделю.
  • 17.11.2011
    Решила попробовать сей продукт, так как в последнее время часто слышу много хороших отзывов о косметики "Чистая линия". Да и цена (60 руб.) за очень большой объём, да и состав - всё, кончено, привлекло моё внимание.
  • 19.02.2011
    Это первый бальзам ЧЛ, который я решилась купить. Деньги оказались потрачеными не зря! Я бы рекомендовала его даже девушкам с окрашенными волосами. Он очень хорошо смягчает и восстанавливает волосы.
  • 04.12.2011
    В очередной раз убеждаюсь, что не научились пока наши компании делать хороших шампуней и кондиционеров..вот и в очередной раз купилась на "природный состав", на "травы", ну и что уж скрывать на невысокую стоимость этого продукта.
  • 05.07.2011
    Поставила четвёрку только из-за запаха. Ну вот мне не нравится он - ничего не могу с этим поделать. Но, может, есть любители женьшеня - так вам обязательно понравится!Бальзам прекрасно наносится, распределяется по волосам. Смягчает и увлажняет просто отлично.
  • 23.12.2011
    У меня от природы тонкие волосы. Они очень сильно путались, расчесать их, учитывая длину до пояса, - вообще пробленма. Перепробовала большое количество бальзамов, и те, которые требуют смывания, и те, которые наносятся уже после мытья головы на слегка подсушенные волосы.
  • 26.05.2012
    В поездку нужен был шампунь и бальзам, не хотела тащить свои огромные флаконы с собой. Выбор пал на бальзам-ополаскиватель "Чистая линия". Самое приятное в нем - это запах (это, конечно, на любителя, но мне и правда нравится).
  • 23.09.2010
    Бальзам на основе женьшеня показался мне лучше, чем шампунь. Придал блеск моим окрашенным волосам. После использования бальзама волосы лучше расчесываются. Запах понравился: ненавязчивый и приятный. По ощущениям, когда наносишь его на волосы - очень комфортный и нежный.
  • 10.04.2011
    Купила этот бальзам в дополнение к шампуню. Очень довольна. Бальзам густой, экономичный, не течет. Я наношу его погуще и оставляю на пару минут. Волосы сразу распутываются, становятся шелковистыми на ощупь. В высушенном виде они мягкие, пушистые, легко расчесываются.
  • 06.04.2011
    Я крашенная блондинка с длинными волосами, следовательно волосы сухие и без бальзама не обойтись никак. Купила шампунь и бальзам Чистая Линия с Женьшенем. Шампунь в целом понравился. Но бальзам скажу, хреновенький. От него волосы путаются и электризуются. И даже мягкости не придает.
  • 03.02.2012
    купила по рекомендациям в интернете-типо хороший,эффективный и дешевый..ну нечего из написанного на баночке не оправдалось...волосы почти не расчесывались...стали вылазить..Как секлись так и секуться...единственные плюсы-дешево и волосы кажуться гуще.запах более-менее натуральный.а так уж лучше…
  • 23.10.2011
    у меня сухие,осветленные волосы,длинные,после мытья всегда использую бальзам!и конечно маски. Чистая линия всегда отлично справлялась с проблемой сухости волос,в основном брала с ромашкой:маски,бальзамы,а сейчас решила попробывать этот.и вот мои ощущения:-блеск волос-достаточно гладкие-на ощупь…
  • 02.04.2011
    Я давно уже полюбила шампуни и бальзамы, также маски для волос из серии "Чистая линия". Покупаю уже два года, всякие разные, и всеми очень довольна. Этот бальзам-ополаскиватель "Интенсивный уход" тоже мне очень подошел. У меня волосы длинные, густые плюс к этому еще и окрашенные.
  • 26.01.2012
    Использую этот бальзам вместе с шампунем данной серии. Наношу его после мытья минуты на 2-3. Волосы после использования мягкие, увлажненные, крепкие, послушные, со временем стало меньше секущихся кончиков, они как будто наполняются жизнью, блестят. Серия действительно работает.
  • 09.02.2012
    Очень понравился бальзамчик! Приятно пахнет, густой. Распределяю по всей длине волос, от самых корней, жду 1-2 мин, смываю. Волосы становятся очень мягкими, гладкими, шелковистыми, так и рассыпаются между пальцами, совсем не путаются, легко расчесываются.
  • 04.05.2012
    Мне нравится этот бальзам.Пользовалась разными до него.Но когда купила этот,то он стал моим фаворитом.Волосы после него объемные,мягкие и пушистые и хорошо поддаются расчесыванию.Нравится то,что не утяжеляет волосы,но в то же время здорово увлажняет.Я считаю,что он полностью справляется с функциями …
  • 02.04.2011
    Доверяю марке Чистая линия. Покупаю их шампуни и бальзами. Нравится доступная невысокая цена, по сравнению с другими марками, хороший объем упаковки, хорошее состаяние волос после использования шампуней и бальзамов Чистая линия. Выбор для каждого типа волос, есть из чего выбрать.
  • 30.03.2014
    Могу с уверенностью сказать, что это лучший бальзам, что я когда либо пробовала. А ведь купила я его сначала лишь из-за того, что он был самым дешёвым в магазине, но такого результата я уж никак не ожидала.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 27.11.2020 - 20:26
    Увлажняющий бальзам-кондиционер для волос от FACT👩🏻‍🦱 Со своей задачей справляется на отлично 👍
    Всем привет!   К уходу за волосами я отношусь очень щепетильно так как постоянно использую утюжок, то и уход требуется должный!Какими бы восстанавливающими масками и тп я не пользовалась, но не все дают увлажняющий эффект волосами, а он порой очень даже необходим.Сегодня речь пойдет как раз о…
  • 20.10.2020 - 16:55
    Уж не из-за тебя ли, Натура такая, у меня голова чешется после мытья??? Или неприятная история о том, как абсолютно нормальную кожу головы терзал шампунь 👾
    Привет! Любитель натуральной уходовой косметики и в целом нелюбитель косметики бренда Natura Siberica, я пишу отзыв на шампунь, который при других обстоятельствах вряд ли бы написала. "Если не любишь Сиберику, зачем покупаешь?" - справедливо зададутся вопросом читатели (возможно ).
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".