Бальзам для волос Kracie ICHIKAMI Для сухой кожи головы и поврежденных - отзывы

• 06.05.2019
    Японская и Корейская косметика все больше и больше заполняет мою косметичку и ванную комнату, причём замещение происходит незаметно даже для меня: тело само выбирает для себя лучшее.
  • 17.07.2018
    Всем привет! Как можно приехать в страну с огромным выбором различной косметики и ничего не купить? Никак. Хорошо, что летала ни я, а муж, иначе пришлось бы продавать квартиру, чтобы купить все хотелки.
  • 31.05.2018
    Всем привет! Бальзам-ополаскиватель разглаживающий для поврежденных волос с ароматом горной сакуры Kracie Ichikami я применяла одновременно с шампунем и спреем для выпрямления волос из этой же линейки. На них я уже ранее писала отзывы.Бальзам имеет очень приятную, нежную отдушку.
  • 08.10.2016
    Данный бальзам - это тот самый случай, когда все твои ожидания оправдываются. Я уже была знакома с парочкой оранжевой серии (шампунь +бальзам ), и при покупке этой надеялась получить результат никак не меньший.
  • Как-то в нашем торговом центре я увидела новый магазин "Мегуми" и сразу отправилась за покупками))) Конечно, все наслышаны о японской косметике, качестве и т.п., но многое зависит от того, подойдёт средство или нет, поэтому я немного с опаской приобретаю новые вещи Среди разноцветных баночек,…
  • 05.12.2017
    Я не стала создавать новую ветку по этому продукту, поэтому напишу здесь. Изменено немного название и состав. Как и все кто писал выше отзывы я тоже была очень рада данному бальзаму лет 5 назад, когда впервые его попробовала.
  • 21.11.2013
    Японскую косметику очень люблю и уважаю, на мой взгляд она действительно качественная, зачастую изготовлена на основе натуральных компонентов, с успехом справляется с заявленными свойствами (если увлажняющее средство, так действительно увлажняет, если очищающее, так действительно ощущение чистоты…
  • 03.02.2013
    Из серии Kracie Ichikami пробовала шампунь, бальзам и эссенцию.Сейчас речь пойдёт о бальзаме.Начну с аромата. Он просто потрясающий И остается на долгое время на волосах. Аромат не навязчивый, поэтому для меня это только плюс.
  • 17.08.2012
    Когда-то я приобрела маску этой серии! Очень понравилась. Поэтому решила взять себе на пробу бальзам-ополаскиватель. Сразу всю серию не рекомендую брать, слишком увлажнит и утяжелит волосы, Особенно шампунь.
  • 08.05.2013
    Привет)Шампуню из этой линейки ставила 3 звездыirecommend.rucontentposredstvennyi-shampun Бальзаму прибавлю звездочку. За густую консистенцию, которую я очень сильно люблю. В остальном - обычный бальзам, каким он и должен быть.
  • 16.01.2014
    Впервые заметила его на полке в магазине японской косметики. Но увидев цену в 900 рублей пожадничала) Решила заказать через знакомого. Вышло практически в два раза дешевле. Когда пришла посылка, то предыдущего бальзама оставалось еще треть бутылки.
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 22.09.2020 - 11:16
    🌰 Недорогой ковош и кудри. Правда ли, что ковошинг- основа красоты вьющихся волос?🌰
    Добрый день!   Ковошинг- дело тонкое. С одной стороны средства такого типа обещают увлажненные и довольные волосы, а с другой они могут недостаточно промывать кожу головы. Чего же ждать от кондиционера для волос Love Beauty and Planet Очищающего "Счастье и Увлажнение"?