Опубликовано 1 Август, 2024 - 08:55

Всем доброго времени суток!

Я всегда нахожусь в поиске хороших средств для волос, так как они у меня очень капризные и я считаю, что хороший бальзам для волос это 70% успеха. Мои волосы жирные у корней и сухие, ломкие на кончиках, ежемесячно подвергаются не агрессивному осветлению и путаются на затылке. Бродя по просторам интернет-магазина Ozon я увидела в продаже интересный комплект, состоящий из бальзама - ополаскивателя Mixit и шампуня. На момент покупки цена составляла 629 рублей, товар пришёл упакованным в картонную невзрачную коробку, на ней же можно найти немного информации, дополнительно была пупырчатая плёнка, но всё пришло в целости и сохранности.

Коробка с информацией

Внутри два пластиковых больших бутыля по одном​​​​​​у литру каждый, оформление приятное глазу, не слишком яркое, но, в то же время, интересное, продукт вызывает доверие. Сделан из плотного пластика, на нём имеется вся необходимая информация, а также название производителя и другие мелочи.

Бальзам-ополаскиватель для волос MIXIT восстанавливающий, с коллагеном и биотином

Радует, что производитель подумал о покупателе и, в прямом смысле слова, написал чёрным по белому, с читабельностью проблем не возникло. Шрифт отлично виден, ничего не расплывается и не приходится напрягать глаза, чтобы прочесть информацию.

Информация

Единственный небольшой недостаток - это дозатор, я не люблю подобные дозаторы на бальзамах для волос, да и на шампунях тоже. Отличие в том, что шампуня нужно не много, а дозатор бальзама приходится нажимать миллион раз, чтобы накачать необходимое количество. Но я видела что выбирала, другой альтернативы не было, поэтому опустим этот момент, нажимается он легко, счастью проблем с ним не было.

Дозатор

Сам продукт имеет консистенцию средней густоты, на волосы наносится удобно, чем-то напоминает крем. Запах очень приятный, салонный, отдалённо напоминает старую маску для волос Carbon, но не такой ужасный и приторный аромат.

Бальзам

На данный момент я использую этот бальзам не в паре с шампунем этой же марки, хочу сказать, что он ведёт себя прекрасно. Отлично распределяется по полосам, я оставляю его на 10 минут, затем смываю. Волосы на ощупь шелковистые и гладкие, они становятся ощутимо мягче, к тому же он облегчил мою проблему со спутанностью на затылке, шевелюру возможно хотя бы прочесать. Средство оставляет на волосах приятный аромат, нет ощущения утяжеления, нет жирности и они не загрязняются быстрее. За такую цену я очень довольна покупкой, отличный конкурент для каких-либо брендовых марок, обязательно возьму ещё с запасом.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Прокладки с ароматом ромашки (или нет) Ola! Могли бы быть хорошими

Прокладки от Ola, Silk sense normal, тонкие и приятные, но с недостатком

Зубные коронки из металлокерамики, моя история

Прокладки Always Platinum Ultra нормал плюс, не подвели

Ноутбук Lenovo IdeaPad 15ITL6

Гравер TASP Multi-Tool MMD002

Наушники Bose Quiet Comfort (QC) 45

Эпилятор Remington

Достоинства
  • Большой объем
  • Помогает при спутанности
  • Приятный запах
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Дозатор
Escapistрекомендует
01.08.2024
Тоже страдаю спутанностью, кажется буду дольше держать бальзам на волосах, 10 минут я ещё не держала) и попробую этот бренд 😏
01.08.2024
биотин вообще классное средство для волос!
01.08.2024
У меня такие волосы, если долго не подстригаю кончики 📝 взяла на заметку
01.08.2024
люблю такие средства в больших объемах, не надо часто ходить в магазин))
у меня тоже путаются волосы, особенно по длине, поэтому бальзам вызывает симпатию
Нужно будет попробовать такой
Присмотрюсь
Присмотрюсь
02.08.2024
Люблю бальзамы с дозатором, очень удобно пользоваться.
02.08.2024
пригодится на кудрявый метод
03.08.2024
Люблю бальзамы в больших объемах)
05.08.2024
Отличный бальзам, да еще и объем какой большой!