Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Бальзам-ополаскиватель Dr.Sante Жидкий шелк "Длина и блеск" - отзывы

• 07.07.2014
    Всем кто зашел в отзыв ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу сегодня рассказать про бальзам, с которым у меня сложились хорошие отношения. До этого использовала маску из этой же серии, которая стала моим фаворитом. С ним использовала шампунь тоже из серии (для лучшей работы).
  • Добрый день! Мой новый отзыв посвящаю бальзаму-ополаскивателю от ТМ "Dr. Santé" "Длина и Блеск". Эта ТМ представлена практически в каждом магазине, стоимость очень демократичная, в районе 35-45 гривен. Стоит отметить очень удобную, хорошую, плотно закрывающуюся упаковку, все сделано качественно.
  • 09.09.2013
    Что пишет нам производитель: бальзам нежно ухаживает за волосами, предотвращает спутывание волос и сечение кончиков. Волосы становятся блестящими, гладкими, послушными в укладке. Дополняет действие шампуня. Упаковка: длинная, пластиковая туба в 250 мл.
  • 31.01.2015
    Привет всем))) Сегодня, я хочу рассказать про бальзам для волос Жидкий Шелк. Пользовалась я этим бальзамом месяца 2 назад, и что же я хочу сказать про него: 1) Запах: приятный, сладковатый, мне понравился. 2)Упаковка: про нее нечего особо не скажу.
  • Мои волосы - моя гордость. Наверное каждая девушка проходила период резких изменений в образе, будь то просто стрижка, или как в моем случае - резкая смена цвета волос.
  • 09.07.2014
    Данный бальзам-ополаскиватель я покупала вместе с шампунем , вдохновившись результатами использования флюида для посеченных кончиков. Цена небольшая, около 35 рублей, объем, как и у шампуня, 250 мл. Бальзам белого цвета, с парфюмированным запахом.
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о Бальзам-Ополаскивателе "Жидкий Шелк.Длина и Блеск" от Dr.Sante Волосы у меня кудрявые и очень сильно сухие,поэтому приходиться покупать увлажняющие бальзамы,маски и т.д. Покупала я этот бальзам-ополаскиватель в аптеке, цена приятная.
  • 24.06.2014
    Обычный бальзам,хорошо смягчает волосы.После применения моя шевелюра выглядит ухоженной и блестящей,хорошо расчёсываются волосы,даже после следующего мытья волосы остаются так же мягкими не спутываются,поэтому бальзам можно применять через раз.Если вы лечите свои волосы,то этот бальзам не для…