Бальзам-ополаскиватель Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse - отзывы

• 29.02.2020 - 01:02
    🌻Пополнение линейки для волос от корейского бренда Elizavecca🌻Шампунь в красивой упаковке с потрясающим ароматом грейпфрута и отличными очищающими способностями🌻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Shampoo от Elizavecca.     Данный шампунь - новинка. Он входит в линейку CER-100, в которой помимо него еще несколько продуктов - бальзам, маска, эссенция и масло.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • Как продлить молодость и красоту кожи? Очередная новинка корейского производства.
    С южнокорейским брендом Deoproce премиум-класса я познакомилась не так давно, но уже успела полюбить. Кроме эффективности средств, мне еще нравится их европейское оформление упаковки - все выглядит благородно, дорого и стильно.Прошлый раз я рассказывала Вам о чудесной кислородной маске, которая…
  • Чистая кожа до скрипа❤ Потрясающий состав❤Результат использования корейской пенки меня очень впечатлил! Рекомендую!
    Доброго времени суток! В последнее время корейские уходовые средства мне стали нравятся вся больше и больше, первым средством была скатка , теперь на очереди пенка. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель: SeaNTree, Корея Объем: 150 мл Покупка: ИМ УПАКОВКА Пенка находится в большой увесистой тубе.
  • 24.07.2018 - 19:51
    Шикарные локоны после корейского ухода - пробую МАСКУ теперь и для волос! Расскажу об особенностях маски и как усилить её действие! Несущественный минус от жадности:)
    Привет, дорогие мои! Сегодня буду не просто рассказывать, а делиться своим восторгом от очередной корейской штучки - на этот раз для ухода за волосами - Коллагеновой маски для волос Elizavecca CER-100 Collagen Ceramid Coating Protein Treatment Описание : Мои волосы : Откровенно говоря нуждаются в…
  • 20.02.2014 - 19:44
    ❀ Плохой бальзам, не тратьте деньги, купите что-то более стоящее! ❀
    Всем привет! Я перепробовала очень много шампуней, бальзамов, кондиционеров. И как-то, выбирая что-то новое в магазине, обнаружила, что ни разу не покупала никакой Фруктис! Поэтому схватила и шампунь , и этот бальзам. Знакомство получилось не очень приятное... Но расскажу по порядку...
  • 05.11.2014 - 19:09
    ► Тот самый неловкий момент, когда терзают смутные сомнения: это бальзам «ОТ» тонких и ослабленных волос или «ДЛЯ» тонких и ослабленных?.... +фото
    Представляю вашему вниманию мою очередную попытку вникнуть в суть средств с натуральным составом.... Очередную провальную попытку...   Бальзам - ополаскиватель Planeta Organica Оrganic cedar для тонких и ослабленных волос.     Каждый раз после его использования я пыталась понять, что не так?
  • 15.01.2014 - 12:54
    То что искала я!!! Идеален во всем!
    Бальзам чисто случайно увидела в магазине, и он сразу привлек мое внимание.   Вроде бы продается в обычных продуктовых гипермаркетах, цена не так высока, но выше, чем у рядового бальзама,а если быть точным, то я покупала за 280 рублей.
  • 10.03.2015 - 02:54
    Профессиональный уход за малые деньги? НЕ ПРОБЛЕМА!
    Ну начну с того,что у меня манния постоянно менять средства по уходу по волосами,пробовать что-то новое,ошибаться и опять искать) Так что в первую очередь в магазине я всегда иду к стеллажам с косметикой и смотрю не появились ли новинки) И вот оно,чудо,которое я увидела) Итак,первое что я…
  • 06.01.2021 - 13:45
    Жирные корни, сухие кончики. Результат на таких волосах👉
    Я периодически меняю шампуни, потому как считаю, что все таки есть эффект привыкания. Вроде продукт подходит, а через пару флакончиков "вау эффекта уже и нет". Поэтому испробовала много вариантов. Сегодня хочу поделиться своим мнением на Шампунь Elizavecca с коллагеном CER-100.
  • 09.02.2021 - 17:49
    Эссенция, которая идеально подходит тонким волосам. Увлажняет, приглаживает, делает волосы блестящими и шелковистыми, при этом совсем не утяжеляет. Безумно вкусный аромат и тающая консистенция. Жалко только, что объем небольшой.
    Добрый день!   За волосами я ухаживаю уже много лет, большую часть сознательной жизни стараюсь найти какие-то рабочие средства, которые помогут максимально преобразить волосы. И вот уже пару лет, как я пришла к многослойному уходу и придерживаюсь его.
  • Флакона хватило на 4 раза. Точно не для кудрявых волос!
    Не навредил волосам, и одно это уже неплохо. Фух! Хорошо что закончился и я больше с ним не мучаюсь. Именно такие мысли мне приходят при воспоминании о хвалёном супер-средстве, Увлажняющем бальзаме ополаскивателе Fructis АЛОЭ SUPERFOOD от Garnier.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 04.03.2021 - 18:05
    Средненькая по эффекту и очень не экономичная! ✴️ Корейская маска для волос от которой я ожидала немного большего!✴️
    В последние время у меня появляется все больше отзывов на средства для волос. А все потому, что я всеми силами пытаюсь вернуть их в нормальное состояние, после того, как они пострадали после болезни ( антибиотики ужасно повлияли на мои волосы).Испугавшись, что я останусь совсем без волос, я в…
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.