Бальзам - ополаскиватель Fructis укрепляющий "Чистый Блеск против жесткой воды" - отзывы

• 08.07.2013
    Бальзам плотной консистенции, очень экономичен. Запах очень приятный и очень похож на классическую отдушку пантин-прови. Он стойкий и волосы им пахнут потом до следующей помывки - у меня это каждый день.
  • 27.03.2014
    захотелось мне чего-то такого новенького с полки магазина) еще и акция,... сами понимаете в общем-то))) хи-хи и купила я за 17 грн 200 мл этого бальзама-ополаскивателя.
  • У меня тонкие волосы, которые после всех окрасок плохо расчесываются. Как-то меня заинтересовала тема ко-вошинга, и я купила бальзам-ополаскиватель Fructis «Чистый блеск», потому как в каком-то источнике прочитала, что нужен кондиционер без силиконов. А этот именно без них.
  • 19.05.2015
    Приветствую всех, кто заглянул ! Девочки, не хочу как говорится "катать вату" и сразу, сходу заявляю, что этот бальзам вообще бальзамом то назвать нельзя !!! Зачем он такой нужен? Что он должен делать?
  • Бальзам купила совершенно случайно, кто хочет купить, в ТЦ "Макси" сейчас акция, там он стоит около 37 рублей (в каждом городе по разному, но у нас именно так). Среди бальзамов Fructis выделяется своей яркой упаковкой, а она ярко-зеленого цвета.
  • Здравствуйте, дорогие девушки! Этот бальзам я купила в пару к этому шампуню . Особых ожиданий не было, но он меня приятно удивил своим качеством и влиянием на волосы и жесткую воду. Что обещает производитель. Усиливает блеск и придает мягкость.
  • 15.10.2011
    Мне нравятся ополаскиватели Fructis. Считаю, что по цене 70-80 рублей за банку они - одни из лучших. Нормальный такой масс-маркет. Мои волосы реагируют на них гораздо лучше, чем на Gliss Kur, Shauma и т.п. Раньше всегда покупала Фруктис "Длина и сила" и "Свежесть".
  • 25.06.2013
    Уже давно не покупала бальзам-ополаскиватель, как-то обходилась без него. Волосы у меня длинные, и расчесывание после мытья....это мука. Поэтому решила приобрести бальзам-ополаскиватель. Всегда хорошо относилась к продукции Garnier, когда-то часто покупала шампунь этого производителя.
  • 13.12.2012
    Случайно его купила,т.к. надо было срочно мыть голову перед приходом гостей и времени бегать по магазинам не было,взяла что было в ближайшем супермаркете.Бальзам обычно наношу на нижнюю часть волос(чтоб корни меньше жирнились) и пару минут втираю от корней к кончиков аккуратными движениями чтоб…
  • 17.05.2012
    Маркетологи компании Fructis работают отлично, думаю именно из-за них я купила этот бальзам-ополаскиватель. Увидела на полке новинку от Fructis - Укрепляющий бальзам-ополаскиватель Чистый блеск Против жесткой воды - конечно захотелось, вода же жесткая!
  • 21.11.2011
    У меня неокрашенные волосы склонные к жирности. Давно не могу себе ничего подобрать вот и кидаюсь на все новинки. Ожидала лёгкости расчёсывания без утяжеления, чистые волосы на 2 дня, ну и может чуть-чуть от обещанного блеска.
  • 16.06.2013
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт об очень странном бальзаме-ополасивателе,который...ужасно бесит меня!!! У меня тонкие,сухие,окрашенные,склонные к выпадению волосы.+Немаловажная проблема,которая вредит волосам,это жёсткая хлорированная вода...Чем я только ни пытаюсь исправить ситуацию:и…
  • Здравствуйте, дорогие девушки! Мне удивительно, почему так много негативных отзывов? Это ведь самый обычный бальзам для смягчения и легкого расчесывания! Подходит для всех типов волос! Да, он не жирный, не маслянистый, не силиконистый!!! Состав хороший, меньше вредностей.
  • 13.10.2012
    Давно не покупала косметику масс-маркета. Но вот однажды потянулись мои рученьки к кричащим яркими бутылочками витринам. Подумалось - что-то новенькое, а главное многообещающее, оно мне обязательно должно подойти!Купила вкупе с шампунем. Мерзкая парочка.
  • 21.11.2011
    В магазине увидев новинку от Garnier захотелось ее купить,так как у нас в городе вода жесткая.Что могу сказать насчет бальзама:бальзам не плохой,пахнет нормально,не сильно и химический у него аромат.В самом деле смягчает воду.Волосы блестят гораздо больше.Смягчает.Волосы после бальзама…
  • 20.01.2012
    Итак, теперь о альзаме(прошампунь смотрите, пожалуйста предыдущий отзыв)Бальзам понравился своей мгновенной впитываемостью(причем как в волосы, так и в кожу) Ну, может, он и не впитывался вовсе , но точно куда-то расстворился, вобщем - исчез)))Оставиви классный аромат и странное чувство на волосах, …
  • 04.09.2013
    Почти всегда, за редким исключением, пользовалась бальзамом «Пивные дрожжи» Биелита-Витекс. Но тут взбрело в голову попробовать что-то новое. Выбор пал на бальзам-ополаскиватель «Чистый блеск» от Гарньер. Стоит данный продукт 100 р. Объем 200 мл.
  • 13.01.2015
    Думаю мне, как многим, нравится веселенькая зеленая упаковка этой линии шампуней и бальзамов от Гарнье, вот собственно всё, что на мой взгляд, можно сказать хорошего об этом бальзаме-ополаскивателе. Купила именно его, т.к. вода дома не очень хорошая, жесткая.
  • 25.01.2013
    Раньше всегда пользовалась продукцией Fructis укрепляющий ,но в последнее время,с новшествами этой фирмы,шампуни и ополаскиватели для волос ,их качество ухудшилось!!!!Не успеешь вымыть голову,к вечеру волосы жирные,как будто и не мыла!Просто ужас!Пробовала и без бальзама, то же самое.
  • 18.02.2012
    Купила этот продукт, хотела, так сказать, испробовать новинку. Бальзам-ополаскиватель Фруктис вобщем-то особо ничем не отличается от других . Этой формулы "против жесткой воды" я не заметила, волосы какие были, такие и остались - мягкие, гладкие, хорошо расчесываются, как вобщем и после других…
  • 18.12.2012
    дурацкий бальзам, купила потому что в магазине была акция, набирала товары до нужной суммы. Взяла вместе с шампунем. Шампунь еще не чего, хотя я мыла им голову после ламинирования поэтому никаких особых претензий не было, бальзамом не пользовалась чтобы ламинирование быстрее не сходило.
  • 04.08.2015 - 10:49
    Весь известковый комплекс воды из под крана теперь на Ваших волосах, (стремные фото волос после использования бальзама-ополаскивателя) + определение жесткости воды на бытовом уровне.
    Мне всегда очень нравились, а главное подходили разные продукты от Garnier , крема для рук и лица, тоник, жидкость для снятия макияжа, поэтому бальзам-ополаскиватель купила не сомневаясь, хотя, в далеком прошлом, шампуни от этого производителя восторга у меня не вызывали.
  • 18.11.2014 - 14:53
    ◄Способен ли этот шампунь действительно смягчить влияние жесткой воды на волосы? Разбор по пунктам (состав, +фото)►
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу шампуня Garnier Fructis "Чистый блеск против жесткой воды" . С продукцией фирмы Garnier я знакома очень давно, многие продукты нравились, кое-чем оставалась недовольна.
  • 02.08.2012 - 12:53
    Не пожалела о покупке +. ФОТО бальзама и волос после приминения.
    На этот раз, помня о своих хороших впечатлениях о продукции Garnier Fructis, решила купить бальзам ополаскиватель. Так как я страдаю от выпадения волос, стараюсь покупать средства с надписью «укрепляющий» или «против выпадения».Красивая яркая упаковка очень привлекает внимание.
  • 08.03.2012 - 04:46
    Бальзам-ополаскиватель - сделает ваши волосы блестящими, если вы дадите ему шанс (фото и личный совет)
    В магазине закончился мой бальзам-ополаскиватель "длина и сила", пришлось взять "восстановление и блеск".Плюсы: экономичный, вкусненько пахнет, делает волосы мягче(у меня очень секутся, поэтому жесткость на концах есть), волосы приобретают шелковистость и блеск, подходит не только для сухих и…
  • 16.08.2018 - 11:10
    Эффект от Бальзама слабоват. Советую покупать только вместе с шампунем из одной линейки!
    ------ ВСЕМ ПРИВЕТ! --------   Долгое время пользовалась без сульфатными шампунями (таким и таким профессиональным и другими аптечными), а произошло это, потому что делала ламинирование волос. Эффект от ламинирования был недолгий, а шампунями без сульфата продолжала пользоваться.
  • 10.03.2011 - 18:21
    Не укрепляет
    Единственный видимый эффект от этого бальзама-ополаскивателя - отличное расчесывание волос. Хотя нет, вру. Еще немножко объема прибавлял. После него пряди были рассыпчатые и мягкие.
  • 09.01.2014 - 07:31
    Не выполняет своей главной функции!! + Фото грязных волос!
    От природы у меня очень густой волос, поэтому я не очень люблю его мыть, не потому что предпочитаю оставаться грязной, а потому что предпочитаю естественное высыхание, а это занимает у меня примерно 2,5 часа. Согласитесь, каждый день ходить по квартире с мокрой головой, не очень-то и приятно...
  • 28.12.2014 - 15:27
    Просто чудо , просто класс! Это чудо должно поселиться у вас! + фото
    Привет всем! Я большая фонатка Fructis. Стала ей после знакомства с другим бальзамом , о нем я много говорила. Цена бальзама демократичная от 70 до 100 рублей , все зависит от магазина . На момент покупки я просто искала разнообразия в бальзаме , просто все рано или поздно надоедает.
  • 07.05.2013 - 19:09
    С таким бальзамом-ополаскивателем одуванчик вместо волос будет вам только снится ;) + фото
    Волосы у меня от природы прямые,но массовое выпадение их 2 года назад заметно отразилось на моей сегодняшней шевелюре,очень много волос-отростков,которые не хотят ровно ложиться по длине.Стоит мне только выбрать неправильный бальзам для волос и..."привет одуванчик,который кое-как расчесывается и…
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 25.08.2020 - 08:45
    Парадокс: моешь голову каждый день, а она все равно жирная. Пора звать на помощь бальзам-ополаскиватель SelfieLab, который способен творить чудеса с вашими волосами.
    Всем, кто открыл и читает этот отзыв, огромный привет! С молодым белорусским брендом уходовой косметики SelfieLab я познакомилась в 2019 году, когда случайно в магазине решила взять на пробу пару масок для лица: увлажняющую и восстанавливающую .
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 16.07.2020 - 07:15
    За хороший эффект можно и убить. А за плохой и подавно хочется убивать... Флакон 350 мл добила за 6 раз, и знаете что? вот вообще не жалко расставаться
    Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Superfood Папайя для восстановления поврежденных волос Стоимость - от 170 до 290 рублей купила за 220 р Ozon, БЕРУ, Wildberries, Рив Гош Объём - 350 мл   Упаковка Флакон не прозрачный, как и вся серия СуперФуд.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 20.07.2020 - 01:40
    🌺 Тест-драйв в период гормонального и возрастного выпадения. Панацеей от всех бед не оказался, но максимальный балл от меня получил 🌺
    Здравствуйте! Обычно я отдаю предпочтение натуральным шампуням, так как справляются они с очищением не хуже, а основной уход - уже не их зона ответственности, но давно в черновиках висит отзыв о профилактическом сульфатнике, и сегодня настал его день - «Dercos Тонизирующий против выпадения волос с…
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.