Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy Восстанавливающий Маточное молочко и Прополис - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.06.2018 - 06:32
    🌿Не проникла я в легенду, увы. Но бальзамом довольна! Лайфхак: как улучшить действие любого бальзама на волосах? Фото моих волос до/после.
    Всем добрый день, я волосоманьячка, приятно познакомиться! Моя жизнь- это один сплошной путь в поисках идеального средства для волос, увы, этот путь так и продолжается. Сегодня я хочу рассказать о бальзаме из масс-маркета, который однозначно достоин внимания, хотя и не всем подойдёт.
  • 11.08.2017 - 10:55
    Магический бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy. Он не делает ничего и делает все, чтобы волосы выглядели шикарно
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями по поводу бальзама, который творит какую-то магию. Как средство, которое совершенно не нравится, может делать на волосах крутой эффект? Я тоже не знаю как, но Botanic Therapy это делает.
  • 25.12.2019 - 13:36
    Лучше я имбирь себе в чай натру. Сомнительная НОВИНКА от Garnier - новый бальзам с имбирем в серии Botanic Therapi
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я прям-таки понеслась "бомбить" самые разные маску, шампуни и бальзамы от Garnier. Уж сколько они заманчиво манили меня с полок магазинов, и вот, спустя столько лет я растаяла.
  • 03.06.2019 - 16:46
    Как изменились мои волосы за время использования бальзама, фото ДО и ПОСЛЕ спустя 1,5 месяца. Большой отзыв с разбором состава и совет по применению
    Привет красавицы! Расскажу вам о бальзаме для волос Botanic Therapy всем известной фирмы Garnier ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Обещанный результат: Объем 200 мл Страна бренда Франция Страна производитель Россия Цена и место покупки 800 тенге по акции в интернет-магазине Wildberries Внешний вид Стандартный для…
  • 14.12.2017 - 08:49
    Чудесный стойкий аромат и удивительный эффект: Мой самый лучший бальзам!
    Мои нежные и хрупкие волосы настолько привыкли к косметике Garnier, что ни в какую не желают ей замены. Пробовала и не один раз поменять косметические средства для волос на другого производителя. Увы, через неделю - другую возвращалась к привычным бальзамам и шампуням французской компании.
  • 10.04.2017 - 14:50
    Почему пара шампунь+бальзам не работает? Кому подойдёт кондиционер с маслом чайного дерева, алоэ и цветками апельсина? Состав, ФОТО волос.
    Обычно я не беру шампунь в паре с кондиционером, так как у меня комбинированный тип волос - жирные корни и сухие кончики. Однако, новинку Garnier Botanic Therapy решила попробовать именно в тандеме, так как производитель, помимо тонизирования кожи головы, обещает и увлажнение кончиков.
  • 06.07.2018 - 13:09
    НОВИНКА в популярной линейке! Что есть КОКОСОВОГО в данном продукте? Какой результат от бальзама на моих волосах? Все в отзыве :)
    Всем привет! Недавно у меня закончился бальзам для волос, и я решила попробовать что нибудь новенькое. Я увидела новинку, да еще и КОКОСОВУЮ! Я знаю очень хорошие отзывы о линейке Botanic Therapy, но сама пробовала только оливковый шампунь, и он был средненький.
  • 27.06.2018 - 15:15
    Мягкие и шелковистые волосы-мечта или реальность? Предотвращает ли бальзам потерю волос? Разбор свойств, действий, состава. Какой результат? + ФОТО. Подробности в отзыве.
    Бальзам - ополаскиватель Dove Контроль над потерей волос. Всем доброго времени суток Люблю ухаживать за волосами, всегда использую различные бальзамы и маски, потому что во-первых они ухаживают и заботятся о волосах, во-вторых, волосы не путаются и легко расчесываются.
  • 12.05.2015 - 06:11
    Garnier Ultra Doux, шампунь оказался гораздо лучше бальзама...
    Здравствуйте.   Покупка этого бальзама была запланированной, поскольку шампунь-напарник достался мне в подарок и вызвал кучу восторгов, я была уверена, что бальзам из этой же серии должен быть не хуже и более того, должен дополнять шампунь и усиливать мои восторги относительно данной серии, но увы…
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 24.06.2021 - 14:44
    Очередной кудреотзыв. Этот бальзам будто создан для кудрей. Волосы блестят, как зеркало!
    Привет всем! О средствах для волос я очень люблю писать. И экспериментировать, пробовать новые тоже люблю. Но с некоторыми средствами у меня любовь надолго.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 24.05.2021 - 19:23
    На что способна НОВИНКА от Timotei — Бальзам-маска из Магнит Косметик за 100 рублей? В составе масло авокадо и макадамии в начале списка. Без силиконов! Результат на тонких волосах, склонных к сухости
    Всем привет! Иногда и среди бюджета можно найти классный уход за волосами, а тем более, если волосы натуральные и не сильно прихотливые. В Магнит Косметик я заметила новинку от бреда Timotei — бальзам-маска , которая идет в 3-х вариантах: Интенсивное восстановление с маслом авокадо и макадамии (для …
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 07.05.2021 - 21:38
    Придаёт длине ухоженный вид, но к кончикам относится "наплевательски". Очень сомневаюсь, что этот бальзам был разработан экспертами, как гласит упаковка, но он, тем не менее, мне понравился
    Среди бальзамов для волос у меня нет любимчиков, покупаю постоянно разные, люблю экспериментировать. Иногда что-то заказываю в каталогах Avon. Продукцией Wella пользовалась давненько, уже не помню, что понравилось, а что нет.
  • Чудесный шампунь с ароматом папайи! Использую в паре с восстанавливающий маской 3 в 1)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белорусского производителя : " ВIТЭКС". Купила вместе с маской, всё вместе вышло 300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Несомненно - выбирала за красивый внешний вид, но купив, сразу открыла шампунь и понюхала.
  • 26.04.2021 - 09:28
    Очень бюджетный и эффективный бальзам- восстановитель для осветленных волос. Основные плюсы, почему руки сами к нему тянутся и минус, который отталкивает.
    Привет!   Впервые купила этот бальзам совсем недавно, случайно узнав из отзывов, что вещь- то это, оказывается, практически легендарная по свои восстанавливающим свойствам.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с классической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …