Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis SuperFood Алоэ Увлажнение для нормальных и сухих волос - отзывы

• 08.06.2020 - 16:53
    Еще не нашумевшая новинка - Шампунь Garnier Fructis SuperFood Алоэ. Практически на 100% веганская формула, без силиконов в составе, а пластиковая упаковка с привлекательным дизайном поддается переработке, осталось узнать эффективен ли сам шампунь?
    В одном из последних своих отзывов я писала, что еще не скоро куплю себе новый шампунь, но как говорят не зарекайся. И купила еще два)) А все потому, что основная банка с шампунем подошла к концу, а мой последний приобретенный - из серии глубоко очищающих, поэтому мне приходится чередовать: 1 раз…
  • 07.06.2020 - 22:37
    Результат применения на длинных волосах. Обязательно куплю его снова!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Надёжная крышка-дозатор. Приятный аромат. Не должен провоцировать выпадение волос. Питать и придавать блеск. Облегчать расчесывание. Антистатический эффект. Легко смываться. Экономичность и адекватная стоимость.
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • Идеальный гель на лето! Как я придаю своей  коже отдохнувший и свежий вид, снимаю отечность и убираю  покраснения? И почему я не пробовала его раньше? ♥
    Приветствую всех заглянувших!   Вот и наступили жаркие деньки, поэтому самое время менять плотные и маслянистые крема на более легкие, гелевые. Я давно заглядывалась на этот алоэ-гель от Garnier, поэтому решила, что самое время с ним познакомиться.
  • 27.07.2020 - 20:23
    Лучшее, что было с моими волосами. Самый необычный шампунь в моей ванной.
    Уже не первый год я пользуюсь разными натуральными шампунями. Опробовала шампуни множества разных марок и недавно наткнулась на шампунь для нормальных и сухих волос от бренда с красивым названием Сочинка.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 23.07.2020 - 14:37
    Самое красивое масло из всех, что у меня были! Сила масел и лаванды для очищения сухой кожи лица!
    Всем привет! Открыв для себя гидрофильные масла, я не представляю свой уход без этого чудо-средства. Ведь именно масло с легкостью растворяет стойкую косметику при этом не забивая поры и не провоцируя воспаления.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • Умываюсь пудрой! Что такое энзимная пудра и как она работает на сухой коже➡️
    Доброго времени суток, красавицы! "А давайте, будем не смывать пудру с лица, а умываться ей!" - сказали специалисты корейского бьюти-прома и создали энзимную пудру. Идею с энтузиазмом подхватили японцы, европейцы и даже наши марки качественной косметики решили не отставать.
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.