Опубликовано 25 Март, 2018 - 18:58

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила давно привлекал мое внимание. очень яркая реклама со звездами нашей эстрады. Ну как тут не заинтересоваться. огромное число отзывов на продукцию. Но хотелось конечно же попробовать самой. И вот на тестирование ко мне приехала заветная коробочка с шампунем- ополаскивателем и бальзамом ополаскивателем.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Так как шампунь Лошадиная сила 2 в 1 и ополаскиватель в нем уже есть, я решила эти два средства применять по отдельности.

Объем 500 мл

компоненты бальзама

• Пшеничный протеин — придает мягкость и шелковистость волосам
  • Коллаген — восстанавливает структуру поврежденных волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины
  • Д-пантенол (Провитамин В5) — увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня, образуя защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги
  • Натуральные растительные экстракты (мать-и-мачеха, череда, облепиха, чабрец, лопух и хвощ) — питают ослабленные корни, препятствуя выпадению волос.

В составе много полезных трав и питательных веществ, провитамин В5

бальзам имеет pH, не смотря на название он сертифицирован для людей.

Упаковка.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Бальзам имеет дополнительную картонную упаковку, защищенную от скрытия.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила
На ней также присутствуют галлограммы и вся полная информация о товаре. Упаковка идеальная. Бальзам - ополаскиватель в такой упаковке отлично подойдет в качестве подарка.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Что мне еще очень нравится, так это то, что информация подробно дублируется на флаконе и не надо хранить картонную упаковку, для уточнения информации.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Флакон дозатор очень удобен. Помпа работает исправно, никогда не заедает и при необходимости можно достаточно легко получить дополнительную порцию бальзама.

Расход у бальзама очень экономный. Мои волосы достаточно короткие и одного нажатия мне вполне хватает на всю длину. на корни я не наношу.

консистенция бальзама
консистенция бальзама

Мои волосы

Тонкие, короткие, жирные, лишенные объема, поврежденные.

Справится ли с такими волосами Лошадиная сила? Ведь в рекомендациях написано, что он рекомендован для сухих, секущихся и ломких волос.

Сперва была какая то опаска. Не будут ли волосы чрезмерно жирными от него. Но потом женское любопытство взяло верх и я решила отбросив все сомнения попробовать бальзам- ополаскиватель. Предварительно голову была шампунем для своего типа, а именно для волос склонных к жирности. промыла два раза до идеальной чистоты. Потом нанесла на влажные волосы бальзам. Подождала минут 10. Смыла и высушила естественным путем. Только аккуратно расчесав расческой.

Мой результат

Волосы стали более мягкие, объем не пропал, волосы не пугаться и не выглядят прилизанными, что частенько бывает у жирных волос. Выглядят более ухоженными и вполне можно обойтись без дополнительной укладки

волосы после применения Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Бальзамом - ополаскиватели Лошадиная сила я осталась довольна.

волосы после применения Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Буду рекомендовать его рекомендовать знакомым. Возможно если использовать в дуэте шампунь Лошадиная сила и бальзам Лошадиная сила, то именно для жирных волос будет перебор. А по отдельности эти два замечательных средства просто волшебники. Хочу отрастить длину волос и улучшить их качество и думаю, что бальзам Лошадиная сила будет в этом деле мне отличным помощником.

Достоинства
  • большой флакон - на долго хватает
  • делает волосы мягкими и объемными
  • много полезных трав
  • натуральный состав
  • снимает статическое электричество
  • содержит коллаген
  • эффект виден с 1 раза
Apollinaryaрекомендует
17.04.2018
У меня тоже волосы редкие и при отрастании на определенную длину,начинают выпадать.Видно им не хватает питания. Надо будет попробовать использовать "Лошадиную силу". Вдруг да отрастут и станут гуще.
14.05.2018
Думаю, что после вашего отзыва куплю себе этот бальзам. Пока попробовала у хорс форс только мужской гель для душа с маслом сандалового дерева, который у мажа выкрала)) Привлекла упаковка, дозатор, приятный запах и гель хорошо смывается, не остается на коже
14.05.2018
я почему то тоже люблю мужские гели для душа Smile