Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 22:57

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Сейчас неотъемлемой частью в уходе за волосами являются бальзамы-ополаскиватели. Тяжело подобрать тот самый, который сделает волосы именно живыми, а не останется неприятным ощущением, будто волосы после ванной остались грязные.

Я пробовала пользоваться шампунем Лошадиная сила для всех типов волос. Осталась им довольна, но всю прелесть я увидела после комплексного использования вместе с Бальзамом - ополаскивателем Хорс Форс Лошадиная сила.

*ИНФОРМАЦИЯ*

Полное наименование: Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Где продается: в любой аптеке

Объем: 500 мл

Стоимость: Около 500 рублей (в зависимости от аптеки)

*УПАКОВКА*

Выполнена в стиле "Лошадиной силы". Мне нравится и дизайн и оттенки выбранные для оформления. Красивая лошадь и не очень примечательная девушка, изображены в середине для привлечения внимания))

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Крупным текстом выделена основная информация о товаре

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

По бокам и на оборотной стороне все расписано, из чего состоит, какие основные компоненты включены и какого результата ждать.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Внутри коробки есть листочек - буклетик (или правильней будет - рекламка). С двух сторон на нем указаны средства из линии "Лошадиная сила", рядом с которыми есть описание средства. Про многие я даже и не слышала. Поэтому было очень интересно почитать. И даже появилось желание приобрести кое какую продукцию еще... (Для меня стало открытием, что у "Лошадиной силы" есть даже детский шампунь)

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Бутылка объемом 500 мл удобна тем, что расход бальзама - ополаскивателя небольшой. Соответственно пользоваться им будете дольше. Люблю большие объемы, особенно если средство хорошее.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Удобный дозатор, сделан так, что можно его снова закрыть . Повернув по направлению часовой стрелки. Это очень удобно. В основном мне попадались средства с такими дозаторами. которые если повернуть для открытия, больше не закрывались (так было и с шампунями других марок, и с жидким мылом).

Удобно нажимать даже одним пальцем.

*ЦВЕТ*

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

По цвету не отличается от других бальзамом. Как и все, он -белый.

*ЗАПАХ*

Аромат достаточно приятный. Не навязчивый. После использования, держится сутки точно! И при этом не надоедает. Для меня это приятный момент - так как не люблю слишком навязчивые запахи, от которых потом начинает тошнить)

*КОМПОНЕНТЫ*

• Пшеничный протеин — придает мягкость и шелковистость волосам
  • Коллаген — восстанавливает структуру поврежденных волос по всей длине, разглаживает керамидные пластины
  • Д-пантенол (Провитамин В5) — увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня, образуя защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги
  • Натуральные растительные экстракты (мать-и-мачеха, череда, облепиха, чабрец, лопух и хвощ) — питают ослабленные корни, препятствуя выпадению волос.

*РЕКОМЕНДАЦИИ*

Такой бальзам-ополаскиватель лучше всего подойдет тем, у кого имеются такие проблемы:

-Сухие и тусклые волосы

-Поврежденные волосы

-Секущиеся и ломкие волосы

*ПРИМЕНЕНИЕ*

Наносим необходимое количество бальзама-ополаскивателя на ладонь,

растираем
Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила
и распределяем равномерно по волосам, по всей длине.
Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила
Никакой пены, никакой липкости. Можно сказать, что он даже не ощущается на волосах.

После принятия ванной, я расчесала волосы, когда они еще были мокрыми. Знаю-знаю, мокрые расчесывать нельзя. Но когда я куда то тороплюсь, то делаю так и сразу сушу феном.

*ДО/ПОСЛЕ*

Вот так мои волосы выглядели перед принятием ванной и использованием "Бальзама - ополаскивателя Хорс Форс Лошадиная сила".

(Показываю 2 фото, с разным освещением, чтобы было лучше видно, для сравнения).

И так:

ДО

При дневном свете

При свете лампы

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

После применения. Так же показываю 2 фото - с 2мя видами освещения.

ПОСЛЕ

При дневном свете

При свете лампы

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Думаю результат "на лицо" вернее на волосы)

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Я очень довольна тем, что наконец-то попробовала средства от "Лошадиной силы". Теперь я смело могу себя отнести к тем, кому эти средства подошли.

Плюсы:

- Большой объем

-Приятный запах

-Маленький расход

-Легко расчесываются волосы

-Волосы блестят и имеют живой вид

-Не так заметно поврежденные волосы

-Нет ощущения липкости

-Волосы жирнятся только на третьи сутки (для меня это долго. Потому что раньше мыла голову каждый день)

-Мягкость (жалко это не передать словами)

-Волосы легкие. Нет ощущения "пластилина", как это бывает после некоторых средств.

Минусов я не обнаружила.

Бальзам - ополаскиватель Хорс Форс Лошадиная сила

Достоинства
  • Большой объем - хватает надолго
  • Приятный запах!!!
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
Недостатки
  • Волосы быстро жирнятся
☆ Sova ☆рекомендует