Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:42

Купила этот бальзам-ополаскиватель в паре с шампунем. Если от шампуня Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений я в восторге, о бальзам честно сказать вообще не понравился.

Бальзам-ополаскиватель объемом 200 мл. Стоимость - 60 рублей.

По консистенции очень жидкий, такого жидкого бальзама у меня никогда не было. Светло-салатового цвета.

Запах этого бальзама мне очень нравится. Травяной с нотками лимонами.

Производитель обещает силу 5 растений для укрепления волос:

Зеленый чай - укрепляет;

Цитрон - дарит блеск;

Эвкалипт - источник здоровья и силы волос;

Крапива - эликсир для густоты волос;

Вербена - источник упругости волос.

Мои впечатления:

1. Нанести этот бальзам нормально не получается, он стекает с волос, потому что уж очень он жидкий.

2. Запах на волосах остается около 2-3 часов.

3. Смывается хорошо.

4. После того как смоешь бальзам и высушишь волосы, есть такое впечатление, что вообще на волосы бальзам я не наносила.

5. Не облегчает расчесывание волос.

6. Не увлажняет, а тем более не питает волосы.

7. Кончики после этого бальзама сухие.

8. Не чувствуется упругости.

9. Не содержит силиконов, но уж лучше бы содержал, тогда не страдали бы кончики.

10. Волосы не утяжеляет.

11. Волосы после этого бальзама не тусклые, но и дополнительного блеска бальзам-ополаскиватель не придает.

12. После использования этого бальзама волосы непослушные, сушу я их естественным путем (без фена). Хотя обычно таких проблем с волосами у меня нет.

Плюсов кроме запаха нет, советовать этот бальзам-ополаскиватель не буду. Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений мне понравился, но с другим бальзамом-ополаскивателем.

Vikki_Vне рекомендует
Спасибо что предупредили! Не буду такой покупать
08.09.2013
Плохо, что он не облегчает расчесываие.
Бальзам обойдем стороной Puzzled
Smile буду знать
08.09.2013
да уж, а мне важно чтобы волосы хорошо расчесывались, точно не куплю такой)
08.09.2013
Я тоже как-то обошла его стороной, хотя шампунь этой серии люблю много месяцев
08.09.2013
Не раз встречала такой на прилавках супермаркета, но почему то доверия сразу не вызвал и видимо не зря Wink
08.09.2013
Люблю густые кремообразные бальзамы, этот точно не для меня!
ужас
мерси для отзыв!
09.09.2013
Мне эта серия вообще не нравится! Жду не дождусь, когда же Garnier перестанет ее выпускать.
10.09.2013
Полностью согласна SmileWink Мне шампунька тоже понравилась Love ,а бальзам так и валяется без дела,так как абсолютно никакой Stare
11.09.2013
Покупала из этой серии шампунь- отвратительный! Больше ничего пробовать не хочется...
14.09.2013
Вот это да,Викуль!Шампунь оказался очень хорошим,а бальзам нет.Мне чаще наоборот попадалось.Но буду иметь это ввиду.Шампунь обязательно попробую,а вот бальзам покупать не буду.
27.09.2013
Мне вообще их бальзамы не подходят, но шампуньки неплохие)
30.09.2013
Жаль, что такой бесполезный... Твои волосы достойны лучшего Smile