Бальзам-ополаскиватель ООО Солнце Тамбуканский для волос Чайная роза - отзывы

• У меня длинные, густые по пояс волосы, немного суховатые, а еще я фанатка всего натурального. Как раз замечательный состав этого бальзама меня и привлек, мне очень захотелось его скорее опробовать, жаль, что мои ожидания не оправдались в полной мере. Во- первых, бальзам очень жидкий.
  • 18.10.2020 - 14:18
    Загадочное слово Аюрведа или "Твои волосы — как закат после ядерной войны." Мой нерадостный и местами печальный опыт попытки дружить с бальзамом для волос Triuga Herbal "Ним"
    Кондиционер или бальзам для волос. Берем или проходим мимо? Бальзам или кондиционер для волос нужен для того, чтобы распутать волосы, смыть излишки стайлинга, пыли и грязи и пригладить и закрыть чешуйки, после воздействия очищающего действия пены шампуня.
  • 25.07.2017 - 11:06
    Бальзам, оживляющий волосы! Сделает их мягкими и рассыпчатыми. ФОТО волос
    Как отрастить красивые и здоровые волосы, — задается вопросом практически каждая современная девушка. А когда предмет женской гордости и красоты пытается сбежать с корабля головы, или начинает сечьсяломаться, это пугает и расстраивает.
  • 💖 Не знаешь чем накормить свои волосы?!!! 💖 Рекомендую попробовать Бальзам-ополаскиватель "Hair FOOD ЕДА ДЛЯ ВОЛОС " WOMEN КЕРАТИН ТЕРАПИЯ 💖
    Привет! Недавно получила новую посылку в которую вошли шампунь и Бальзам-ополаскиватель для волос. Название у средств - Hair FOOD ЕДА ДЛЯ Волос, полностью себя оправдывает, волосы насыщаются и заметно преображаются после их использования.
  • 18.02.2011 - 02:50
    бюджетный уход за волосами
    Сразу хочу написать что эту "чудо-косметику" для волос производит наш отечественный производитель, которому крайне трудно доверять. Производит ООО "Первое решение" и вроде отзыв нужно разместить там, но поскольку этот бальзам (как и шампуни и прочие продукты для волос) выпускаются под маркой Family …
  • 30.04.2014 - 22:50
    Несмотря на всю сомнительность, достаточно годно
    Постоянно нахожусь в поисках "своего" бальзама для волос. Основными критериями (помимо результативности на моих пористых сто раз осветленных и окрашенных волосах) является большая упаковка (так как бальзамом я в числе прочего бодяжу Тонику ) и, как бы глупо ни звучало, отсутствие силиконов.
  • 23.06.2014 - 15:18
    Оказывается, что у меня львиная грива
    Бальзам-ополаскиватель Biotene приобрела случайно: увидела а Пятерочке и решила попробовать. Бальзам Объем и легкость предназначен для тонких склонных к жирности волосам, как раз мой случай. Как заявляет производитель, бальзамчик содержит гидрокомплекс и натуральный экстракт лотоса.
  • 26.08.2014 - 13:27
    Очень неплохой, но одно "но" все-таки есть)))+ФОТО
    Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой отзыв ! Как-то, просматривая сайт совместных покупок нашего города, я обратила внимание на закупку "Аптечный союз" .
  • 25.02.2016 - 03:04
    Вполне неплохой бальзам.
    Доброго времени суток!   Еще до нового года купила этот бальзам и теперь отчитываюсь Бальзам-ополаскиватель восстанавливающий AloeVera Сила роста от Dr.Sante.   Внешний вид Пластиковая туба. Объем 200 мл. Дизайн простой, но я такие люблю: белая туба и наклейка-этикетка.
  • 17.01.2019 - 23:04
    Ягоды годжи не для похудения очень круты! Как все-таки мало человеку нужно для счастья... Всего лишь хороший бальзам!
    Доброго времени суток!   Все мы наслышаны о волшебных свойствах ягоды годжи, которые якобы помогают похудеть и оздоровиться. Пробовала эту ягоду и я, но, увы, ничего сверхъестественного от годжи я не добилась.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах