Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V 3 minute miracle интенсивное восстановление. - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 31.05.2018 - 16:17
    Pantene что ты делаешь? ПРЕКРАТИ! Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light высушил волосы за месяц! О каком восстановлении за 3 минуты идет речь?
    Если бы этот бальзам оказался хорошим или хотя бы средненьким, я вряд ли стала бы писать на него отзыв. Но увидев то, что он сделал с моими волосами.. да еще и увидев рейтинг этого бальзама на Айреке, я сильно удивилась. Получается, он подошел всем, кроме меня? В общем, давайте разбираться.
  • 12.09.2019 - 22:54
    Если это интенсивное восстановление, то я предпочитаю оставить волосы не восстановленными. Густая и крепкая солома у меня на голове!
    Здравствуйте всем! В прошлом месяце у меня начали жутко выпадать волосы, поэтому я решила полностью сменить уход за волосами, так как период их выпадения совпадал со сменой шампуня и бальзама. В качестве бальзама я выбрала Пантин, а шампунь я купила от перхоти Clear Detox .
  • 29.09.2020 - 06:36
    Покупаю уже третий тюбик бальзама-ополаскивателя Pantene Pro-V 3 minute miracle защита от жесткой воды 5 и расставаться не намерена!
    Всем привет! Продукция фирмы Pantene Pro-V мне давно уже нравится и конечно же я периодически покупаю этой фирмы и шампуни и бальзамы. В последнее время подсели с дочкой на бальзам- ополаскиватель Pantene Pro-V 3 minute miracle защита от жесткой воды 5. Ну у кого сейчас в квартире не жесткая вода?
  • 07.05.2020 - 16:46
    Бальзам 3 Minute Miracle для блондинок, но подойдет и брюнеткам, и шатенкам. В этой серии есть бальзамы гораздо лучше и с видимым эффектом (о них в отзыве )!!
    В отзыве поделюсь ссылками на действительно удачные бюджетные бальзамы и маски для волос. Вчем суть данной серии бальзамов? Если коротко своими словами они дают эффект маски, но пользоваться ими можно часто.
  • 12.10.2018 - 17:01
    Добыть бальзам - миссия не выполнима или мазохизм за 300р.
    Уже несколько лет я вынуждена окрашивать свои волосы из-за рано появившейся седины, а как известно окрашенные волосы нуждаются в особом уходе. Средств на рынке косметики великое множество, и в этом отзыве речь пойдет о моем опыте применения одного из них - бальзаме-ополаскивателе от Pantene PRO-V…
  • 27.01.2016 - 19:47
    У меня волосы не ахти...И поэтому ЭКСПЕРТ- бальзам от Пантин мне в помощь! ( Что в тюбике, кому он поможет+ ФОТО)
    Бальзамы для волос - моя вечная проблема. Много чего уже отбраковала - из-за неэффективности и быстро грязнящихся волос. Поэтому постоянно в поиске. Нашла в магазине этот Пантин,была уверена, что снова будет покупка "мимо" Но результат меня покорил!
  • 16.01.2017 - 21:08
    РАСПУТЫВАЕТ даже очень ВРЕДНЫЕ ЛОКОНЫ, но один существенный НЕДОСТАТОК я бальзаму Pantene простить не смогу... :( Особенности использования и подробные впечатления, ФОТО ВОЛОС
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв о неоднозначном Бальзаме-ополаскивателе Pantene Pro-V Защита от потери волос Сразу оговорюсь, что укрепления ЛУКОВИЦ волос и тому подобных сказочных метаморфоз от жтого бальзама я и не ожидала   УПАКОВКА : Светлый с золотистыми вкраплениями флакон.
  • Отлично смягчает волосы! Но есть и недостатки, из-за которых я повторно его не куплю.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать про бальзам-ополаскиватель для волос от марки Pantene PRO-V.   Вот так называется этот продукт:     Марка Pantene PRO-V мне нравится.
  • 13.07.2020 - 04:55
    Отличный бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Biology Сияние и Объем, придает сияние и рассыпчатость волосам. Не утяжеляет жидкие и тонкие волосы.
    Здравствуйте!   Я уже рассказывала о шампуне из новой линейки Pantene Pro-V , который мне не подошел. А вот бальзам-ополаскиватель Biology Сияние и Объем мне пришелся по душе.   Описание:     Объем: 160 мл.
  • 28.07.2021 - 17:52
    Когда денег нет, а красивые волосы хочется!🤩Расскажу о том, как бальзам превратить в проф.маску с помощью одного средства☝🏻
    Всем привет! Pantene очень дорог не только моему сердцу, но и моим волосам . А все потому, что когда я только начинала свой путь по уходу за волосами, у меня не было возможности покупать хороший проф. Поэтому, приходилось искать золото среди масс-маркета. И для меня этим золотом стал Pantene.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 17.09.2021 - 13:58
    Моя любовь от бренда Pantene ♥♥ Не могу найти аналог, хоть чуточку похожий на этот бальзам. Нежные, мягкие волосы за маленькие деньги!
    Всееем привет))   Я люблю бренд Pantene всей душой. Еще ни разу не было такого, чтобы я купила их продукцию и была разочарована. Что шампуни, что маски, что бальзамы, что несмывашки мне подходят просто идеально, они работают с моими волосами и дают видимый результат.
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.
  • 05.08.2021 - 10:52
    Все дело в шапочке! 🧴Как же мне теперь нравятся мои волосы!🧴Одноразовая маска из «Магнит-Косметик» для гладкости волос от Pantene! 🧴Стоит ли она таких денег? Кому подойдёт?🧴
    Эти маски из «Магнит-Косметик » давно привлекали мое внимание своим необычным видом, но высокая цена каждый раз останавливала от покупки. А с другой стороны было очень интересно узнать, почему же у маски такая высокая стоимость при совсем небольшом объёме.
  • 27.08.2021 - 21:09
    Сделает ваши волосы ухоженными и мягкими, облегчит расчёсывание и точно не оставит равнодушными
    Здравствуй, мой дорогой читатель Маслом для кончиков волос я пользуюсь на постоянной основе, потому что они сухие и немного посеченные, из-за чего волосы смотрятся неряшливо.
  • 04.07.2021 - 10:49
    Идеальный шампунь для тонких волос найден! Блестящие и здоровые волосы с доступным уходом от Pantene❤️. С ним можно не мыть голову каждый день. Отлично ухаживает и продлевает свежесть волос.
    Здравствуйте! На шампунь Pantene я не обращала внимание очень давно, в последний раз у меня был горький опыт и я прекратила смотреть в сторону бренда вообще. Прошлый горький опыт обернулся сухостью волос по всей длине и вызвал перхоть, хотя ее у меня не было никогда.
  • 12.07.2021 - 01:27
    Озеро или бассейн? - я за второй вариант. Идеальные каникулы на даче, когда есть бассейн Bestway💧
    Доброго дня всем! Нас не обманули, когда говорили по новостям, что лето 2021 будет жарким. Уже какую неделю во Владимирской области стоит жара до 30, а то и с лишним градусов. У нас есть в городе озеро, где можно охладится, но эта тема не для меня.Вода там грязная, тёмная.
  • 25.08.2021 - 00:12
    🌿Кому как кому, но pantene я доверяю на все 99.9% 🌿 почему нравится именно производитель Франция? Всё о нем, мой опыт и впечатления 🌿
    Всем доброе время суток Думаю бренд Pantene знают многие, так как он довольно распространён. Пользуюсь этим брендом ну очень давно, часто покупала другие шампуни от других брендов, но все равно возвращаюсь к pantene Долгое время не пользовалась pantene , брала от Clear, Gliss kur, SYOSS и многие…