Опубликовано 21 Август, 2019 - 21:42

200 руб.

❤❤❤Привет читатель.❤❤❤

Мой отзыв сегодня про бальзам-ополаскиватель для волос Бальзам-ополаскиватель Pantene PRO-V 3minute miracle ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Бальзам-ополаскиватель Pantene PRO-V 3 minute miracle ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

???Информация о бальзаме.???

Обещания производителя: средство мгновенного впитывается в волосы и глубоко восстанавливает их, не утяжеляя. Применяйте каждый раз после мытья головы, чтобы превратить повреждённые волосы в волосы Pantene, заметно более здоровые, блестящие и сильные.

Способ применения:

Состав:Aqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glycerine, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glutamatic Acid, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Panthenol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Magnesium Nitrate, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone.

Объем: 200 мл.

Производитель: P&G. Франция.

• Где купить: во многих масс-маркетах.
  • Цена: +/- 200 руб

Внешне дизайн бальзама выглядит дорого-богато, туба золотого цвета и чёрные надписи, выглядит все очень презентабельно. На обратной стороне тубы вся необходимая информация для покупателя на русском и украинском языках.

У бальзама защита первого вскрытия отсутствовала, крышка флип-топ плотно закрывается, это не мало важно так как бальзам большую часть времени стоит на крышке и не хотелось чтобы что-то вытекло.

Консистенции у бальзама достаточно плотная, но немного странная для такого средства, не однородная, белого цвета.

Аромат приятный больше похож на парфюм, есть в нем что-то характерное Пантиновское. После использования аромат надолго остаётся в волосах, практически до следующего мытья, волос.

Расход у бальзама средний, на мои тонкие волосы чуть ниже плеч мне требуется чайная ложка с горкой. Распределить бальзам не составляет труда. Прям во время нанесения уже чувствуется какие волосы становятся мягкие и шелковистые.

Я оставляю бальзам на волосах на 3 минуты, иногда чуть больше и смываю. Смывается бальзам не очень быстро, обильно пенится и сопротивляется.

?Прежде чем рассказать о результатах, хочу сказать для чего я использую бальзам.?

У меня тонкие волосы, очень жирные у корней и нормальные по длине, пушатся на макушке, не эластичные, лёгкие, непослушные, волосы прямые, утюжками не пользуюсь.

Бальзам я использую не часто, так как он провоцирует жирность. Пользуюсь только в тех случаях когда мне хочется выйти с распущенными волосами, при этом они должны выглядеть блестящими и эластичными, не пушится и не электризоваться, волосы должны иметь не отличный, но приемлемый объем. Вот такого эффекта я жду.

Впрочем, такой эффект мне даёт бальзам от Гарньер СОС-востановление, но я все же решила попробовать Пантин ведь в рекламе уверяют что бальзам совсем не утяжеляет волосы.

?Каков же результат от использования Бальзама-ополаскивателя Pantene PRO-V 3minute miracle ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.?

Волосы лёгкие, действительно нет утяжеления и на волосах присутствует очень приятный аромат, на этом все плюсы заканчиваются.

Бальзам нереально скрадывает объем волос, это просто ужасно! Я бы согласилась что такой эффект имеет место быть, если бы волосы были напитаны и появилось некое утяжеление. Но нет! Никакого подобного результата нет.

Волосы пушатся, внешне никакого блеска и шелковистости, на волосах осталась даже волна от резинки, хотя я мыла голову и сушила феном.

На ощупь не буду придираться, волосы мягкие и приятные, но визуально это полнейший провал. Причем волосы от раза в раз становятся хуже, я до последнего надеялась хоть на какой-то накопительный эффект, но его также нет. Сравнивая с Гарньером это небо и земля.

Результат от бальзама-ополаскивателя меня не впечатлил, а даже разочаровал, бальзам не смог не то чтобы справится со своими обещаниями, а визуально только усугубил ситуацию, даже после мытья волос без бальзамов мои волосы выглядят более блестящими и здоровыми.

Бальзам-ополаскиватель Pantene PRO-V 3minute miracle ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ не рекомендую, есть более эффективные бальзамы которые хоть может не восстанавливают, но визуально делают волосы более здоровыми и блестящими, нежели эта разрекламированная пустышка.

Спасибо за внимание к отзыву. С ув. Муся ??

Читайте мои другие отзывы?

???О КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЕ???

???О ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ???

???О ТОВАРАХ ДЛЯ ДЕТЕЙ???

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не соответствует рекламе
  • Не убирает пух
  • Не убирает пушистость
  • Ни какого восстановления нет и быть не может
  • После длительного применения ухудшит волосы
Муся91не рекомендует
22.08.2019
Моим волосам почему-то большинство средств от Пантин, которые пробовала, не подходят. Sad
22.08.2019
Мне почему то тоже, несколько лет назад от шампуня с бальзамом Пантин у меня такая перхоть появилось как никогда в жизни, больше не брала и вот на рекламу повелась Sad