Бальзам-ополаскиватель Рецепты бабушки Агафьи Традиционный Сибирский №2 Восстанавливающий - отзывы

• 25.10.2013
    Вот уж некогда бы не подумала, что буду писать положительное мнение о уходе от Агафьи.Я часто захожу в магазины химии, косметики.. Поэтому моя ванная скоро лопнет от переизбытка шампуней, масок и бальзамов..
  • 06.02.2013
    Приобрела вместе с шампунем . Решила если уж начинать пользоваться этой маркой,то для достижения хорошего результата нужно использовать и шампунь,и маску,и бальзам Начнем с состава:   Он весьма и весьма не дурен:березовый прополис (о том что такого не может быть я писала тут ,повторятся не…
  • 01.03.2014
    Об этом бальзаме ходят неоднозначные отзывы, но в магазине моя рука дернулась и я его взяла. Цель была такая - придать жизни своим волосам! После родов с волосами творится что-то невообразимое, они выпадают со страшной силой, если бы вы видели, сколько их вылезает после помывки головы, можно…
  • Доброго времени суток! Очередной отзыв на бальзам от Бабушки Агафьи. Никогда бы не подумала, что такая "всевдо-органика" мне подойдет Но все же купив огромную бутыль всего за 33 тысячи белорусских рублей (3 доллара),я не разочаровалась! Итак, обо всем по порядку. Для начала- фото результата.
  • 09.10.2015
    Традиционный сибирский бальзам 2 на березовом прополисе я купила вместе с таким же шампунем от БА в тот момент, когда активно проводила эксперименты со своими волосами, ввиду выхода из черного цвета))) Подкупило в нем то, что он не содержит SLS, парабенов и силиконов, также как и шампунь этой…
  • Итак, плюсы данного бальзама-ополаскивателя перед другими: 1.натуральный состав (интересно то, что бальзамы под номером 1 и номером 3 имеют больше не натуральных компонентов с оценками 2, а здесь всего один такой)   2.цена (для своего объема уж очень он демократично стоит)   3.экономичный расход,…
  • 08.10.2019
    Производство: Россия, Москва Объем: 600 мл Цена: 140 руб. Лет 5 назад имела хороший опыт применения ромашкового шампуня из линейки Рецепты бабушки Агафьи. Навеянные положительные воспоминания, при виде бальзама на полочке в аптеке, поспособствовали покупке.
  • 17.05.2014
    Я до сих пор не могу нарадоваться, что этот бальзам попал в мой арсенал! Чрезвычайно нравится, правда использую я его как маску для кожи головы и питания корней волос.
  • 26.03.2014
    Приветствую,красавицы))) Я продолжаю маленькую эпопею о том,как я давала отдыхать волосам от силиконов целый месяц. Возможно уже кто-то читал отзыв о первом моём помощнике:шампуне.
  • 09.07.2012
    Начну с того,что опишу свои волосы, имею жирные у корней и сухие на кончиках, после неудачного опыта с краской волосики по длине стали очень сухими, начала их лечить,используя различные домашние маски и масляные в том числе, как результат волосики стали мягкими, гладкими, блестящими, да ещё уточню, …
  • Здравствуйте! Я сейчас активно отращиваю и восстанавливаю волосы. Одно из главных правил для меня - это, то что в моих средствах для волос не должно быть силиконов, сульфатов, парабенов. Ведь они вредят волосам. И прежде чем начать отзыв о бальзаме-хочу поделится с вами некоторыми советами: 1 .
  • 07.04.2012
    Я перепробывала уже кучу вещей для волос.Так как они у меня сухие,достаточно сильно секутся,на ощупь очень жесткие(Вот когда опять ходила и смотритрела чем бы пополнить мои арсеналы,увидела на прилавке этот бальзам.Бабуля у меня внушает доверие,помогала мне много раз.Итак,ближе к делу.Упаковку они…
  • 27.01.2017
    Долгое время охотилась за этим бальзамом, а точнее за скидкой на него) Использую этот Восстанавливающий бальзам в комплексе с шампунем Традиционным сибирским 2. Бутыль 550 мл, черного цвета,явно скопирован у натура сиберики Пахнет приятным сладким отваром трав. Цвет зеленоватый, не прозрачный.
  • 04.10.2013
    Самое главное свойство бальзама я считаю это легкая расчесываемость и гладкость волос,так вот бальзам не справляется со своей задачей,у меня волосы не тонкие поэтому особо сильных проблем со спутыванием не было никогда но даже мне было напряжно шкрябать расческой по волосам и без того поврежденных.
  • 07.01.2015
    Доброго времени. Хочу написать о напарнике шампуня разочарования. Всегда покупаю соответствующий шампуню бальзам. У "напарника" такой же зеленоватый цвет и запах. И такой же эффект, т.е. никакой). Стоит брать, если только хочется просто "что-нибудь намазать на волосы". Не берите в общем).
  • 20.11.2014
    Всем привет, дорогие читатели!) Насмотревшись отзывов на Ютуб, начитавшись их в интернете, я решилась - таки купить "бальзам 2" от "Бабушки Агафьи". Конечно же, в абсолютный чудо - эффект и, тем более, натуральность состава я не верила... Но, надеялась, что хотя бы хуже волосам он не сделает.
  • 02.11.2013
    Как же я обрадовалась, когда увидела в своем городе в продаже этот бальзам. А уж после прочтения состава так вдохновилась и уже представляла себе свои расчудесные, оздоровленные, красивенные волосы. Да не тут-то было! По-моему, ни от одного бальзама у меня еще не было столь мрачного эффекта.
  • 08.01.2013
    После постоянных покрасок-перекрасок мои волосы стали выглядеть как мочалка. Хотела восстановить, поэтому пользовалась всеми возможными бальзамами, шампунями, делала натуральные масочки, постепенно волосы восстанавливались.
  • Использовала бальзам вместе с шампунем 2 , могу сказать, что вместе они неплохое сочетание) хорошо порадовал состав, приемлемая цена и годами проверенный мною бренд РБА.
  • 30.10.2012
    Про новый бальзам мне рассказала подруга. Она тестирует по возможности всю косметику от РБА.Бальзам в большой 600 мл бутылке, этакий закос под Натуру Сиберику, но лично мне пользоваться таким бутыльком крайне удобно.Стоит 85 рублей.
  • 25.07.2012
    Здравствуйте!!! Продукцией Рецепты Бабушки Агафьи пользуюсь не так давно, но уже много чего успела испробовать. Традиционный сибирский бальзам 2 был первым моим бальзамом из этой серии.Первое, что меня привлекло-это натуральные ингредиенты в составе и недорогая цена!(70 рублей).
  • 23.11.2012
    А мне он совершенно не понравился.Покупала его его вместе с шампунем,который очень порадовал,а вот бальзам разочаровал.Из плюсов:-большой объем,в меру густой,хорошо пахнет,волосы мягкиеНедостатки (лично для меня):после полоскания волосы лезут пучками,плохо расчесываются,электризуются.После первого…
  • 02.12.2013
    Привлек мое внимание красивый бутылек в деревенском стиле, да еще и с надписью "без SLS"!Решила попробовать) Легкая текстура, приятный аромат, который держится на волосах пару дней! Волосы после использования легче расчесываются, и НЕВЕРОЯТНО блестят!
  • 09.07.2012
    Не сдружилась я с этой Бабушкой Агафьей,ни шампунь,ни мыло ,ни бальзам особо не впечатлил.Не люблю большие объемы,т.к.если не подошел и выкинуть жалко и эффекта нет, консистенция жидковата,на мои волосы по лопатке чуть ли не треть бальзама ушло,да и эффекта особо не увидела,будто-то и без него мыла …
  • Не волосы, а шерсть... подойдёт ли бальзам "Head&Shoulders" для пористых и кудрявых волос? На что стоит обратить внимание? Куплю ли снова? Коротко о применении и о том, как волосы менялись после использовании средства + фото
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет о бальзаме "Head&Shoulders Suprême" (увлажнение с маслом арганы). Прошу простить за не товарный вид упаковки. На тот момент уже бальзам заканчивался и готовился к утилизации. Но поделиться своим мнением хотелось.
  • Рецепты, которые работают ✨Питательный крем для рук с маслом тыквы✨О моих впечатлениях и результате на моей коже рук
    Добрый день! Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 08:25
    Отличный и трудноуловимый в продаже бальзам Hello Hydration от Herbal Essences.
    Здравствуйте. Если в шампунях Herbal Essences я почти разочаровалась, то бальзамы у них вполне достойные. Когда в Фикс прайс появилась новинка, которую в обычных магазинах не видела, то сразу взяла ее на заметку. К счастью, в моем скромном Фиксе эта серия Herbal Essences была в избытке.
  • 16.02.2021 - 20:20
    После Londa, Syoss, Estel, Tresemme перешла на Рецепты Бабушки Агафьи и очень довольна 😊
    Всем привет, посмотрела я однажды видео Амины Пирмановой на YouTube на тему шампуней для волос. Узнала, что шампуни с sls очень агрессивно очищают кожу головы, лучше покупать шампунь с Magnesium Laureth Sulfate так вот, посмотрела и забыла.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 08.03.2021 - 17:38
    Полнейший провал. Результат на моих волосах и волосах дочери.
    Без бальзамов-ополаскивателей не обходится ни одно моё мытье волос. Дело в том, что шампуни взъерошивают кутикулу волос, что негативно сказывается на их состоянии.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 24.03.2021 - 05:29
    Мыло Рецепты бабушки Агафьи «Черное»: отличное мыло для баньки.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об идеальном мыле для бани, которому мы не изменяем уже долгое время. Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани «Черное» Объем: 500 мл. Производство: Россия. СОСТАВ: ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • Флакона хватило на 4 раза. Точно не для кудрявых волос!
    Не навредил волосам, и одно это уже неплохо. Фух! Хорошо что закончился и я больше с ним не мучаюсь. Именно такие мысли мне приходят при воспоминании о хвалёном супер-средстве, Увлажняющем бальзаме ополаскивателе Fructis АЛОЭ SUPERFOOD от Garnier.