Опубликовано 31 Март, 2022 - 14:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую! 🙂

Я уже поведала вам про шампунь. Теперь черёд бальзама. Мне очень понравилось использование именно в дуэте двух этих средств, но по отдельности думаю тоже будет неплохо. 😉

У бальзама, как и у шампуня яркая, классная упаковка, она привлекает внимание, её хочется прочесть, бальзам хочется купить и попробовать.

Объём: 250 мл.

Фирма: Fito kosmetic.

Страна производителя: Россия.

У бальзама запах и впрямь бомбический! Запах сильнее и насыщеннее, чем у шампуня. Яркий запах банана и манго. И хочу заметить, он не выветривается, а остаётся на волосах.

По воздействию на волосы скажу, что он хорошо увлажняет, у производителя так и указано на лицевой стороне флакона:

Бомбический эффект:

✅восстановление.

✅увлажнение.

✅блеск.

✅гладкость.

Выполняет ли он заявленные свойства? Да! Но только если вам не хватает именно увлажнения. Если и питания, и увлажнения, то лучше воспользоваться ещё питательной маской.

Как же мне нравится его состав, который указан на лицевой стороне флакона:

✔Фитокератин.

✔Масла кокоса и манго.

✔Экстракт банана.

✔Фосфолипиды.

✔10 суперэкстрактов.

Я в восторге!

Для моих волос он подошёл прекрасно. Отдельный восторг вызывает манго в составе, мой любимый фрукт! 🥭 В этом тоже есть причина- почему я захотела его попробовать. 😍Волосы с ним ухоженные, гладенькие, рассыпчатые, но вот на кончики себе я бы нанесла что- то для питания. Фото волос при использовании шампуня и бальзама данной марки, и несмываемого средства.

Ну что, подытожим?

🔴Бальзам делает волосы блестящими и рассыпчатыми.

🔴Не питает, на кончики лучше добавлять маску.

🔴Запах мега- приятный.

🔴Хорошее качество по бюджетной цене.

🔴🥭 Хочется съесть. 😁

🔴Увлажняет очень хорошо.

🔴Волосы вкусно пахнут.

🔴Лёгкий бальзам, не утяжеляет волосы, хорошо подойдёт на лето.

Вот и всё на этом, очень надеюсь, что данный отзыв был для вас полезным и познавательным. А на этом я прощаюсь с вами. До новых встреч, друзья! Пока- пока!😉

P.S. Ещё одна моя находка для волос от Ладор.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Легкое расчесывание
  • Неплохой кондиционер для волос
  • Приятный тропический аромат
  • Смягчает волосы
  • Состав
Недостатки
  • Не восстанавливает поврежденые волосы
  • Не достаточно питает волосы
MalinaTрекомендует