Оттеночный бальзам для волос Everline Glossyup COLOR - отзывы

• 19.04.2018 - 18:06
    Как сделать СКРЫТОЕ окрашивание. Оттенки: [1.0 Черный]•[2.4 Темно-коричневый]•[4.25 Бургундский]/Много фото ДО\ПОСЛЕ.
    Вы думали я закрашу блонд и остановлюсь??? Да фигушки! хD Мои эксперименты продолжаются!! (то ли еще будет...) На этот раз я тестирую "Ашановскую Тонику"! Да да, тот самый флакончик за 40 рубэнов, который все боятся покупать.
  • 15.09.2017 - 12:42
    Хотите знать, как получить СИРЕНЕВЫЕ ВОЛОСЫ? Когда жизнь ничему не учит :D Оттеночный бальзам "Ирида Тон" сделал мне модные цветные прядки + ФОТО
    Всем привет!   Ну вот нашла же идеальный тонирующий бальзам для своих волос, но меня снова бес попутал, и схватила я в "Фикс Прайсе" коробочку "Irida Ton", на которой была изображена девушка с красивым цветом волос.
  • 04.12.2018 - 10:01
    Заслуженные пять звёзд. За что? Обновлено. Какие 5 звёзд? В урну!
    Приветствую Эх... Не прошло и года, а я снова принялась экспериментировать с цветом своих волос. Покрасилась Garnier Color Sensation Красный гранат. Но цвет особо не держится и спустя недолгое время побледнел. Как-то я уже пользовалась оттеночным бальзамом для волос Prestige BeColor.
  • А серая ли мышь? Модный "седой" цвет волос без потери качества? Расскажу и покажу, кому можно "засереть" без осветления.
    Мои волосы от природы довольно светлые, летом выгорают практически добела, зимой начинают неравномерно отрастать золотисто-русые корни. Сразу выложу фото, чтобы была ясна примерная картина:Как видно по фото - это желтоватый соломистый блонд.
  • 09.04.2018 - 16:30
    БЛОНДИНКИ! Вам СЮДА! СРАВНЕНИЕ всех оттенков (№ 15, 16, 04, 05, 21, 19), которые БЕЛИТА предлагает для тонирования СВЕТЛЫХ волос!
    Я крашусь в блонд самостоятельно. Делаю это в два этапа: первый - обесцвечивание корней низкоаммиачной краской Paul Mitchell . второй - тонирование BieElita Lux Color.   Приобретаю я оттеночные бальзамы на совместных покупках.Стоимость каждого тюбика варьируется от 90 до 100 рублей.
  • 29.07.2018 - 11:53
    Мой ПЕРВЫЙ оттеночный бальзам. Оцениваю в 4 ЗВЕЗДЫ, НО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ! Фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Оговорюсь сразу: в окрашивании оттеночными бальзамами у меня практически нет опыта. Тот, что имеется, считать не буду: все мы в детстве мазались тем, что было под рукой - у меня на тот момент был зеленый бальзам, непонятно откуда взятый, на подобии марки "Тоника ", точно уже и не вспомню.
  • 15.05.2018 - 14:22
    Красные кончики волос, пряди и другие окрашивания с Venita Trendy. 34 Light Red. Минусы муссовой текстуры
    Оттеночные средства разного рода — верный друг любого цветноволосого. Ведь именно они дают наиболее яркие, чистые, а в некоторых случаях — стойкие цвета. Разумеется, при наличии осветлённой базы.
  • 31.08.2017 - 19:50
    Оттеночный бальзам-маска для волос Color Lux - тон 28 ШОКОЛАДНО-КОРИЧНЕВЫЙ и тон 23 ТЕМНО-РУСЫЙ. Закрашиваем седину безаммиачными средствами и что из этого получилось. ФОТО результата, воздействие на волосы.
    В сегодняшнем отзыве я рассажу об очередной своей попытке избавиться от седины при помощи безаммиачного средства, а именно бальзама-маски для волос с маслом арганы и фитокератином косметической линейки Color Lux от Белиты.
  • 08.04.2018 - 03:22
    Либо бальзам глупый, либо я
    ЕИтак, дорогие мои принцессы! Сегодня я в очередной раз зарилась на красивую упаковку и поплатилась за это. Завидев на прилавке яркие упаковки отдаленно напоминающие loreal colorista, я как под гипнозом побежала к кассе, ухватив два оттенка : серый и пастельно-розовый.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 01.01.2021 - 21:15
    Как я тонирую волосы тоникой. Способ который не сушит волосы и хорошо убирает желтизну.
    Начну я с того, что два месяца назад я неудачно покрасила волосы. Тонирующая краска смыслась через 1-1.5 недели, оставив на волосах непонятно какой оттенок: и розовый, и серый, и жёлтый.   Я решила спасать ситуацию, но на тот момент в доступности была только тоника: Цена 4,5 бел.руб.
  • 29.12.2020 - 18:06
    Мое первое временное окрашивание! Оттенок 23 - Темный-русый это провал...Как лег на длинный, натуральный и светлый волос? Стойкость и результат +много фото
    Всем Привет! Сегодня покажу вам свой опыт первого окрашивания. пусть и временного Поехали Цена: Около 200 р. Где купить: Косметический магазин или WB. Изготовитель: Беларусь Объем: 100 мл. Что собственно натолкнуло меня на оттеночный бальзам?
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тонов 10/1 +10/16 и 9/1+9/16. Кручу-верчу красивые волосы хочу. Но, бывает, что что-то идет не так.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит