Бальзам оттеночный Lush Поцелуй / The Kiss - отзывы

• 29.11.2015
    Итак, здравствуйте!) На этот раз хотела бы поделиться впечатлением о блеске для губ от Lush "Поцелуй". Этот блеск из лимитированной коллекции, и приобрести вы его можете только на День Святого Валентина Лично для меня этот бальзам оказался не нужным, так как пользовалась им от силы раз 5.
  • 29.01.2014
    Этот бальзам я заказала ещё в прошлом году - и этот бальзам был первый с обновлённой формулой. В отличие от предыдущих бальзамов Лаш, имевших довольно тугую, восковую консистенцию, этот бальзам вспененный, очень нежный, легко наносится и тает при соприкосновении с кожей.
  • 17.11.2017 - 08:36
    Наверное, я сто раз пожалею об этом, но сказать я должна. Простите меня, поклонники "Lush".
    Ох, и яму я рою себе сейчас. Ведь много поклонников "Lush" по всему миру. Но у меня есть повод не любить "Lush", честно. И я расскажу, почему это так.Заранее извиняюсь за обшарпанный вид упаковки, она очень быстро изнашивается, если носить её с собой.Пробовала я у этой компании однажды гель для…
  • 04.10.2017 - 20:28
    Ни на секунду не пожалела о покупке
    Бальзам купила случайно, не возлагая на него особых надежд. Дома оказалось, что цвет на пару тонов ярче моего собственного оттенка. Этот бальзам создает эффект, будто к губам прилила кровь, и они припухли и покраснели. При этом визуально он не комкается и не подчеркивает никаких трещинок.
  • 25.05.2021 - 21:19
    Впервые в косметичке: чудо-бальзам, который выполняет все обещания производителя!
    Здравствуйте дорогие девочки! Сегодняшний отзыв посвящаю новому на российском рынке продукту - оттеночному бальзаму для губ Benefit California Kissin. Наконец-то и до нас дошли эти чудесные бальзамчики! Я так мечтала их попробовать, читая восторженные отзывы девушек из других стран.
  • 24.09.2016 - 18:11
    Пункт назначения НАЧАЛО, либо о том времени когда девушки не брили брови, котейки свирепствовали, а с гельминтами бороться так и не научились.
    Всем привет. В поисках затерянного шедевра из восьмидесятых я закопался в кино поисках по уши. Результат есть я нашел фильм "Поцелуй".   В фильме мы с Вами имеем честь наблюдать за семьей из мамы папы и дочери, на одной из вечеринок организованной нашей семейкой мама принимает входящий звонок от…
  • 20.05.2020 - 13:49
    Бюджетный увлажняющий оттеночный бальзам для губ Rose Essence Aliexpress. Свотчи двух помад в отзыве!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своей покупки с сайта Aliexpress. Решила попробовать увлажняющие помады от бренда HANDAIYAN . Бренд относительно бюджетный и для меня совершенно новый. Стояли помады по 65 рублей, сейчас немного дороже, до 100 рублей.
  • 12.09.2016 - 17:46
    Зачем нужна такая натуральность? (+фото)
    Я люблю различные бальзамы для губ. А поскольку LUSH обещает натуральность, безопасность и еще и легкий красивый оттенок, то как тут не купиться? Но, в данном случае, я не представляю зачем создавать настолько неудачный продукт.
  • 25.08.2014 - 13:46
    Неплохой, но все познается в сравнении
    Привет, девчонки! Купила этот тинт на замену моей любимой кошечке Tony Moly . Производитель пишет: Аромата такого вот честно я не заметила, но это и хорошо, так как я вообще приветствую декоративную косметику без запаха. Ну это может быть чисто мои особенности - не знаю.
  • 23.08.2018 - 09:22
    Достойный оттеночный бальзам. При покупке думала что будет очень ярким....а на деле.... (+фото в оттенке ORANGE YOU LOVELY)
    Всем доброго времени суток! Одна моя знакомая занимается распространением продукции фирмы Mary Kay, постоянно что-то предлагает. Меня очень смущает высокая цена (ну как смущает - пугает), при чем не знаю ни качество, ни что за косметика, да и не так сильно распространена как, например Орифлейм или…
  • 04.07.2017 - 20:30
    Оттенок Pink, который покорил и подарил очень сексапильные ухоженные губы, и оттенок Red, который своей "кирпичной" краснотой довёл меня до переляка))) покажу тот и тот подробно на губах)))
    К бальзамчикам Sierra Bees наверно только глухослепонемойбесчувственный будет равнодушен))) По крайней мере, всех кого я знаю, и кто имеет этих пчёлок - от них всегда в позитивном настрое, и как и я, тягают их повсюду с собой)))   Мне были подарены эти бальзамчики (показанные в отзыве), позже я…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 14.09.2021 - 15:23
    Wow, неужели годнота в Avon появилась? (нет) Мои впечатления о новинке этой осени лимитированной палетке теней Into The Sunset. Чего мне не хватило и чтобы я справила в ней, почему не отлично расскажу в своем отзыве.
    Всем привет. Наверно я созрела таки, выразить свое мнение о новой, лимитированной палетке теней от Avon Into the Sunset, всего же их стартовало две в августе 2021, она ( красная) и еще одна, песочная ( Sand Storm - но мне она показалось скучной и не интересной, а таких оттенков полно в других моих…
  • 30.09.2021 - 09:06
    Милейшая палетка с малышом Йодой от ColourPop ⇨ Свотчи, варианты макияжа и мои впечатления от использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней The Child от компании ColourPop. Описание: Палетка теней для век ColourPop The Child: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 16$ (ок. 1200 рублей) Вес: 9 грамм (9 оттенков по 1 грамму).
  • 25.07.2021 - 21:25
    Чистый холст, который должен быть у каждого художника :)
    Производитель: Revolution Pro (Великобритания) Область применения: лицо, глаза, губы Вес: 2,5 г.   Всем привет! В этом отзыве я поделюсь впечатлением от использования кремового пигмента Revolution Pro — в оттенке "Blank Canvas " "Чистый холст ":     Достоинства: косметика бренда не тестируется на…
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 04.08.2021 - 11:35
    Лучший ухаживающий бальзам за всю мою косметическую жизнь! 💟 Увлажнит, напитает, придаст губам сочность и приятнейший освежающий оттенок // Тон 03
    Всем привет! Я продолжаю пробовать и искать интересные бальзамиблески для губ. Сегодня хочу поделиться отзывом на бальзам от турецкой марки Note, который просто меня покорил. Одно время я пользовалась исключительно им, забивая на все остальное. Настолько вот он мне понравился.
  • 25.09.2021 - 06:27
    Чем хорош оттенок "Черный кофе". Очень седые волосы 50+
    Добрый день всем! Почти всю жизнь я была брюнеткой, довольно жгучей))) На фото максимальная длина, которую я могла отрастить. А всё из-за обильно лезущей седины Естессно меня постигла вечная проблема неюных брюнеток - яркие, серебристые и очень- очень быстро отрастающие корни.