Бальзам оттеночный Sante 03 "Нежно-сливовый" - отзывы

• 17.11.2017 - 08:36
    Наверное, я сто раз пожалею об этом, но сказать я должна. Простите меня, поклонники "Lush".
    Ох, и яму я рою себе сейчас. Ведь много поклонников "Lush" по всему миру. Но у меня есть повод не любить "Lush", честно. И я расскажу, почему это так.Заранее извиняюсь за обшарпанный вид упаковки, она очень быстро изнашивается, если носить её с собой.Пробовала я у этой компании однажды гель для…
  • 04.10.2017 - 20:28
    Ни на секунду не пожалела о покупке
    Бальзам купила случайно, не возлагая на него особых надежд. Дома оказалось, что цвет на пару тонов ярче моего собственного оттенка. Этот бальзам создает эффект, будто к губам прилила кровь, и они припухли и покраснели. При этом визуально он не комкается и не подчеркивает никаких трещинок.
  • 25.05.2021 - 21:19
    Впервые в косметичке: чудо-бальзам, который выполняет все обещания производителя!
    Здравствуйте дорогие девочки! Сегодняшний отзыв посвящаю новому на российском рынке продукту - оттеночному бальзаму для губ Benefit California Kissin. Наконец-то и до нас дошли эти чудесные бальзамчики! Я так мечтала их попробовать, читая восторженные отзывы девушек из других стран.
  • 20.05.2020 - 13:49
    Бюджетный увлажняющий оттеночный бальзам для губ Rose Essence Aliexpress. Свотчи двух помад в отзыве!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своей покупки с сайта Aliexpress. Решила попробовать увлажняющие помады от бренда HANDAIYAN . Бренд относительно бюджетный и для меня совершенно новый. Стояли помады по 65 рублей, сейчас немного дороже, до 100 рублей.
  • 29.11.2015 - 20:06
    Слишком гламурно, чтобы очаровать
    Итак, здравствуйте!) На этот раз хотела бы поделиться впечатлением о блеске для губ от Lush "Поцелуй". Этот блеск из лимитированной коллекции, и приобрести вы его можете только на День Святого Валентина Лично для меня этот бальзам оказался не нужным, так как пользовалась им от силы раз 5.
  • 25.08.2014 - 13:46
    Неплохой, но все познается в сравнении
    Привет, девчонки! Купила этот тинт на замену моей любимой кошечке Tony Moly . Производитель пишет: Аромата такого вот честно я не заметила, но это и хорошо, так как я вообще приветствую декоративную косметику без запаха. Ну это может быть чисто мои особенности - не знаю.
  • 23.08.2018 - 09:22
    Достойный оттеночный бальзам. При покупке думала что будет очень ярким....а на деле.... (+фото в оттенке ORANGE YOU LOVELY)
    Всем доброго времени суток! Одна моя знакомая занимается распространением продукции фирмы Mary Kay, постоянно что-то предлагает. Меня очень смущает высокая цена (ну как смущает - пугает), при чем не знаю ни качество, ни что за косметика, да и не так сильно распространена как, например Орифлейм или…
  • 04.07.2017 - 20:30
    Оттенок Pink, который покорил и подарил очень сексапильные ухоженные губы, и оттенок Red, который своей "кирпичной" краснотой довёл меня до переляка))) покажу тот и тот подробно на губах)))
    К бальзамчикам Sierra Bees наверно только глухослепонемойбесчувственный будет равнодушен))) По крайней мере, всех кого я знаю, и кто имеет этих пчёлок - от них всегда в позитивном настрое, и как и я, тягают их повсюду с собой)))   Мне были подарены эти бальзамчики (показанные в отзыве), позже я…
  • ►Пошла муха на базар, и купила....оттеночный бальзам Essence!◄
    Девочки, привет! Расскажу об оттеночном бальзаме из лимитированной коллекции Essence "Happy girls are pretty" - счастливые девушки прекрасны Небольшая предыстория Шастая на просторах интернета, я, как обычно, зашла на Ютуб. И увидела там видео-презентацию какой-то там коллекции.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 25.05.2021 - 20:38
    Окрашивание дома в натуральный пепельно-русый цвет👸🏼Оттенок 6.0+7.0+7,89. Пошаговое фото процесса и результата😍
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о безамиачной краске для волос Wella Color Touch. Wella Color Touch относится к люкс классу, она является тонирующей краской.
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.