Опубликовано 6 Август, 2019 - 08:09

год или более
    104 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Бальзам я выбрала когда прочитала про его качества на одном форуме, и будучи любопытной от природы, не смогла пройти мимо выгодной покупки. Иногда хочется отойти от профессиональных и известных марок, чтобы попробовать уже ставшее популярным в народе, средством. Это как раз подобный случай, когда я и набросилась на бутылочку в магазине, когда увидела ее в продаже. Ранее их постоянно разбирали буквально, как горячие пирожки.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера я нашла в одном из магазинов косметики, встречается он и в сети супермаркетов, поэтому найти его не проблема. Сейчас и вовсе спал ажиотаж, что отразилось на доступности средства. Бальзам можно найти на прилавках самых разных магазинов, а также его цена приятно удивит - она мало поменялась за несколько раз, когда я впервые его приобрела. Упаковка тоже слегка претерпела изменения, но незначительно.

Описание продукта:

Сок алоэ — интенсивно питает волосяные луковицы, а также обладает смягчающим, увлажняющим и противовоспалительным действием. Входящие в его состав витамин Е и антиоксиданты, защищают здоровье волос, усиливают их защитные природные свойства. Для нормальных и сухих волос на отваре целебных трав с экстрактом алоэ-вера: — увлажняет — интенсивно питает — защищает

Состав:

• Цена: 104 рубля.

• Объем: 250 мл.

• Где купить: ИМ и магазины города.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Бальзам продается в плоской большой бутылке и имеет узнаваемый вид, как у всей марки. Объем не отличается разнообразием, я не встречала иного варианта, кроме моего. Но существует вариация в виде 250 или 380 мл. У меня большой формат - 250 мл, также у меня еще старый дизайн продукта. На флаконе можно найти всю необходимую информацию про товар, производителя, состав, способ применения и даты реализации. Производитель: Россия, срок годности: 2 года.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Бело-зеленое оформление продукта очень жизнерадостное, а на лицевой стороне красуется листья крапивы. Сам флакон интересной плоской формы с удобным для выдавливания пластиком, из которого изготовлен. Благодаря своей форме средство занимает мало места на полочке в ванной, а когда много средств это важный момент. Под откидывающейся крышкой можно обнаружить отверстие, которое позволяет выдавливать его в нужном количестве. Из мокрых рук флакон не выскальзывает, что облегчает процесс применения, а сама крышка не отрывается за длительное время, несмотря на постоянное воздействие на нее.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Довольно густая и приятная, она точно гелеобразная консистенция обволакивает полотно, быстро впитывается и не капает, не течет во время выдержки. Несмотря на густоту, бальзам легкий и не утяжеляет полотно во время применения. Сразу при смывании ощущается воздействие на волосы, которые становятся более мягкими, послушными и рассыпчатыми, словно шелк. Цвет - белый, однотонный, без вкраплений иного оттенка и добавления инородных частиц.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Вкусный, травянистый и напоминающий алоэ-веру или ее ароматные листочки, что мне очень нравится, а также напоминает природу. В нем есть и небольшая доля химической отдушки, но она не становится препятствием для приятности аромата, напротив, наполняет пространство собой. От запаха не болит голова и не случается тошноты, как иногда бывает, поэтому я спокойно пользуюсь средством, несмотря на свою чувствительность к ароматам. На волосах аромат сохраняется лишь при их влажном состоянии, позже быстро улетучивается, оставляя после себя лишь отдельные нотки.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Бальзам я применяю на чистые и подсушенные полотенцем волосы, отступая от корней сантиметров 10-15, чтобы не соприкасаться с кожей головы. Средство прекрасно распределяется по влажному полотну, частично впитываясь в него, а потом я выдерживаю его не более 10 минут. Чего достаточно для получения результата в виде послушных, мягких, красивых и блестящих волос. Правда, одного продукта для длинных волос недостаточно и особенно для кончиков, их нужно прорабатывать несмываемыми средствами, иначе будут путаться и казаться секущимися. Но от бальзама я и не жду полноценного питания по всей длине, достаточно основной массы волос, и того, что в целом результат впечатляет. Волосы становятся более приятными на ощупь, а структура внешне восстанавливается не хуже, чем от более дорогих средств. Хорошо бальзам сочетается с разными шампунями, включая не "родные" для него. Именно с тем, что идет в одноименной серии я пользоваться не смогла из-за его агрессивности.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера отлично подошел для последующего ухода как с профессиональным шампунем, так и из масс-маркета. Результат почти всегда одинаковый, как и отсутствие аллергической реакции, раздражения, зуда, шелушения и иного рода негативных проявлений. Бальзам мягко воздействует на волосы, не делая более жирной кожу головы, а напротив, не влияет на частоту мытья. Однако, я из-за своих ощущений не наношу бальзам на корни, но это можно и учитывая отсутствие силиконов с парабенов, даже рекомендуется производителем. Но я не применяю для укрепления волос, так как не верю в силу воздействия косметических средств на луковицы, поэтому мне важен лишь визуальный эффект и уход за структурой. На осветленных волосах не происходит изменение оттенка или полного его вымывания после свежего окрашивания, хотя лучше повременить с применением, если необходимо дольше сохранить холодный блонд.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Волнистые;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Пушистые (тому способствует структура и повышенная влажность родного города);
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

Способ применения:

Нанесите на мокрые волосы от корней до кончиков, массируйте, оставьте на 1 минуту, тщательно смойте.

После применения заметны улучшения структуры и появившиеся блеск, гладкость, увлажненность полотна, даже после первого применения.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера

Со временем не появляется привыкание к средству или негативные моменты, которые могут проявляться при длительном применении одного бальзама.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера подходит и для чувствительной кожи головы, средство очень нежное и эффективное. Хотя полностью с моей пушистостью не справляется, оставляя после себя небольшие антенки на голове. Зато справляется с сухостью после осветления, позволяет волосам меньше путаться и лучше поддаваться укладке. Средство не убирает прикорневой объем, лишь слегка может сделать волосы прилизанными по длине. Накопительного эффекта я не наблюдаю, результат заметен лишь от мытья к мытью, правда, длится довольно длительное время. Но за счет отсутствия накопления и не случается перегрузить волосы или сделать их повиснувшими сосульками, как случается после некоторых продуктов. Конечно после отмены средства полотно возвращается в исходное состояние, никакого лечебного эффекта у бальзама нет. Хотя я его и не ждала за такую бюджетную сумму, которую средство полностью отрабатывает, несмотря на то, что подходит не каждому человеку.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера прекрасно увлажняет волосы, что заменяет иные маски или бальзамы, а справляется со своими задачами на отлично. Нравится мне и его приятная текстура, которая буквально преображает волосы и делает их шелковыми. Бальзам прекрасно ухаживает за волосами, делает их очень красивыми и приятными, я люблю трогать полотно после применения. Несмотря на бюджетный вариант - это достойный продукт, который подошел моим сухим волосам после осветления, питая и увлажняя их. Средство понравилось за время применения и ни разу не вызвало негативных эмоций, как и не высушил дополнительно полотно. Структура хорошо выглядит и с дополнительными средствами отлично ухаживает за моими длинными волосами. Флакона хватает на очень длительное время, хотя его можно приобретать часто по такой доступной цене, по какой он продается.

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера

.°☆ ‧°‧°☆∴ Экономичность. Средство экономично, даже при объеме 250 мл и длинных волосах его хватает на несколько недель применения. Обычно на месяца два-три, если регулярно использовать через пару дней и при среднем расходе бальзама. Считаю это отличным показателем и экономичным вариантом, который подходит для моей длины полотна.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия Алоэ-вера - прекрасный бальзам, который питает и увлажняет волосы, позволяет добиться того, чтобы они лучше расчесывались. Радует приятный и нежный аромат бальзама, который недолгое время пребывает на волосах.

Средство придает дополнительный блеск полотну и обладает всеми необходимыми качествами для современного бальзама по уходу за волосами. Радует и бюджетная цена продукта, которая идет за довольно большой объем во флаконе.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ питает и увлажняет волосы;

✔ волосы хорошо расчесываются;

✔ цена;

✔ приятный аромат;

✔ блеск.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Питает и увлажняет волосы
  • Приятный аромат
  • Цена
Cerasumрекомендует
Шампунем ЧЛ пользуюсь, надо и бальзам приобрести, что-то упустила его из виду
Отличный бальзамчик, волосы блестят как после ламинирования.
06.08.2019
давно эту марку не брала
06.08.2019
шампуни их постоянно беру! А бальзамчики не пробовала Smile
07.08.2019
отличный результат!)
10.08.2019
Я честно говоря боюсь уход для волос от чистой линии) но по описанию приятный бальзам) да и эффект на твоих волосах хороший!)
  • 04.07.2011
    "Чистая линия" продолжает меня радовать! Я поклонник всех средств по уходу за волосами, но как бы это глупо не звучало пытаюсь достигнуть того момента, когда мои волосы не будут нуждаться в специальном уходе, а будут сами по себе (без бальзама и масок)гладкие и блестящие!
  • 30.09.2012
    Бальзамами Чистая линия пользуюсь давно. Испробовала и клевер, и смородину, добралась до алоэ-вера. У меня проблемные волосы (так как крашусь с 16 лет), каким только цветом не была - от белой до иссиня-черной. Понятно, что после мытья расчесать паклю ну практически нереально без бальзама.
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 21.10.2020 - 12:56
    Еще одно средство, которое удается Natura Vita очень хорошо! Отзыв на бессульфатный гель для умывания "Aloe 95%".
    Привет, девчонки! Как вы очищаете лицо: с помощью молочка для умывания, геля, пудры или просто умываетесь водой? Я предпочитаю любой из этих способов, если он хорошо подходит мне по ощущениям.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .
  • 03.01.2021 - 23:03
    Это теперь мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ бальзам для волос! Ни один аналог из мною опробованных с ним не сравнится. WOW-эффект от Garnier Fructis.
    Всем привет!   У меня было несколько средств для ухода за волосами от "Garnier", но все они были довольно посредственными, поэтому я для себя как-то давно решила, что этот бренд для меня табу.
  • 17.12.2020 - 18:10