Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 10:30

Добрый день всем!

Хочу поделиться впечатлениями о продукте компании Мирра - Бальзам для кожи бюста питательный с сандалом, миррой и розмарином.

Приобрела в экономичной упаковке - в банке (производитель предлагает еще в тубе - объем тот же 50 мл, но цена дороже на 60 рублей). Покупала по акции со скидкой 15% по весеннему каталогу - цена получилась 250руб.

Консистенция порадовала своей легкостью, абсолютно не жирная даже для лета, моментально впитывается!

Приобретала с целью профилактики растяжек и дряблости кожи на период беременности, причем для груди, наверное, не в основную очередь. На данный момент пользуюсь больше месяца, срок у меня 26 недель, то есть живот уже подрос, кроме имеющихся до этого растяжек, новых не появилось, кожа подтянулась. Посмотрим, что будет дальше! но пока меня устраивает результат! Мажу бальзамом почти все тело, кроме лица, рук и ног)))) поэтому расход у меня немаленький - одной баночки 50мл мне хватило на 1 месяц. Попробую мазаться на влажную кожу - эффект косметики Мирра от этого не снижается, а вот расход - да!

Всем спасибо! Фотки баночки прилагаю!

Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Приятный ,быстро испаряющийся запах
  • Тонизирует
Недостатки
  • Дороговат
me_45рекомендует