Бальзам после бритья Dzintars Стратег Stratēgis - отзывы

• 28.08.2010 - 12:23
    шикарный аромат!!!! + ФОТО
    Купила этот бальзам после бритья в наборе с туалетной водой и гелем для душа (на фото)объём упаковки 75 мл.Бальзам невероятно мягкий, не содержит алкоголя, подойдёт даже мужчинам с супер чувствительной кожей.Про аромат отдельный разговор - яркая свежесть цитрусовых в сочетании со специями и…
  • 03.05.2011 - 10:20
    Муж полюбил
    У моего мужа очень много косметики, любит за собой ухаживать. Поэтому у меня не возникает вопросов, что подарить на день рождения или 23 февраля. Обычно на все мои подарки реагировал одинаково, спасибо, чмок в щёчку, особых восторгов не испытывал, пользовался, нравилось.
  • 02.01.2012 - 16:54
    Муж доволен! + ФОТО
    Моему мужу подарили увлажняющий бальзам после бритья "Норд" от фирмы "Орифлейм". Никогда у него не было ухаживающей косметики этой фирмы, и , видимо, зря. Этот бальзам ему очень понравился. Упаковочка небольшая - 50 мл, но расходуется очень экономно.
  • 12.03.2012 - 15:57
    мажу им ноги ++фото
    Этот бальзам после бритья я покупала супругу совсем давно. Уже наверное два года стоит. Но пока ,вроде бы, срок годности не вышел, поэтому выкидывать его я не решилась. Все же, за него деньги были отданы и не малые. Но вот моему супругу это средство абсолютно не понравилось.
  • evo аватар
    10.03.2012 - 00:06
    огорчил :(
    Решил попробовать новинки для мужчин новой серии от Люмене.Из того, что купил, решил отметить отзывом Бальзам после бритья.К сожалению, мало что хорошего могу о нем сказать. В целом - он мне совсем не понравился. Цена его около 150р в Рив Гош.
  • 26.12.2017 - 13:35
    Не разочаровал.
    Всем читателям сайта IRecommend Привет! Сегодня хотелось бы рассказать об бальзаме после бритья Gillette Pro 3 in 1. Купил данное средство перед поездкой за границу, мне понравился очень маленький флакончик что очень удобно, но это не самое главное, главное то что бальзам помогает защитить кожу от…
  • 05.06.2012 - 14:27
    мужу нравиться (ФОТО)
    Данный бальзам после бритья мой супруг покупал сам. И ему он безумно нравиться. По своим характеристикам бальзам после бритья довольно таки хороший. Аромат у данного бальзама довольно таки приятный, по заявлению производителя это аромат морского ветра и пряностей.
  • 23.07.2012 - 15:21
    отличный бальзам, удобная упаковка, хороший состав
    Я не была оригинальна, и на 23 февраля папе подарила бальзам после бритья. Ему понравилось им пользоваться, действительно снимает раздражение и успокаивает кожу.
  • 10.08.2016 - 23:55
    Лучший от раздражения для чувствительной кожи
    Однажды подарила мужу этот бальзам. В магазине его порекомендовали как самый лучший от раздражения у них в наличии на тот момент. Я поверила, так как он был самым дорогим из всех. Бальзам оказался и правда лучшим.
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • Я хорошенький бальзамчик прикупила...и себе и мужичкам я угодила 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно я приоткрыла Вам страшную тайну: Муравьишка бреет свои мохнатые лапки, да-да). И даже рассказала, какой именно бритвенный станок она выбирает для этой процедуры.
  • 21.07.2020 - 19:18
    Как моё лицо обгорело в +39 в Сочи. С помощью Пантенола с ромашкой мне удалось успокоить и восстановить кожу. Подходит для комбинированной кожи, быстро впитывается. Совет по хранению. Пантенол с ромашкой Эколла
    Привет! У меня открыт пляжный сезон и всё да не ладится с загаром. Я писала начало истории, как я сильно обгорела забыв намазаться в отзыве на крем Депантенол Новатенол И им я лечила кожу тела, тк для лица он оказался тяжеловат и не впитывался.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Зона бикини, подмышки и прочие секси места раздражены после депиляции? Мне теперь это не страшно. У меня есть дешёвый экспресс крем.
    Привет всем заглянувшим! Я не использую воск, восковые полоски и прочие воско-радости для эпиляции. Пасту для шугаринга ещё не попробовала, крема мою растительность, пардон, берут плохо. С эпиляторами дело складывается не так хорошо, нахожусь в поисках максимально подходящего варианта для себя.
  • 04.08.2020 - 13:00
    "У меня этого Цикапласта - завались!" Бюджетный любимчик и спасатель Cicaplast от La Roche-Posay!Расскажу о своих способах применения и покажу, как быстро вылечил огромный прыщ.
    La Roche- Posay - одна из моих любимых марок по уходу за лицом и телом. Среди всех линеек средств у меня есть свои фавориты: это Cicaplast и Effaclar. Сегодня свой отзыв я посвящаю удивительному (без преувеличения!) средству - мультивосстанавливающему бальзаму Cicaplast. Почему удивительному?
  • 26.08.2020 - 00:41