Бальзам после бритья ЭЛЬФА Cool men - отзывы

• 17.01.2016
    Всем привет! Мне этот гель после бритья, подарила моя дама сердца. После бритья (а я бреюсь обычным станком gillette fusion) у меня возникало хорошее раздражение в области шеи и подбородка. Сперва грешил на станок, потом на пену для бритья... Методом исключений выявили - это средство после бритья.
  • 27.04.2014
    Привет всем.Делала как-то заказ в интернете решила и мужу прикупить что нибудь остановила свой выбор на бальзаме после бритья от Эльфа antistress и из этой линейки взяла крем увлажняюший и гель для умывания но про них я написало отдельно отзывы.Обошлось мне всё это в 55 гр.дёшево и сердито как…
  • 06.02.2015
    В походе по Ватсонс решила, что и мужу нужно что-то прикупить. А так как все, что было после бритья у него закончилось (с утра водкой мазался), нужно было очень очень срочно что-то предпринимать.Купила я этот продукт скорее из-за приятного не сильно резкого запаха. Обьем приличный - 200 мл.
  • 04.11.2017
    Побрился и поехал на работу, лицо этим гелем намазал. Запах вроде нормальный, написано что подходит для чувствительной кожи, эффективная защита от раздражений, увлажняет, все дела... нет красителей и все такое! Почитать, так хоть ложкой ешь его, какой хороший! Эльфа лаборатория производитель.
  • 22.03.2018 - 10:53
    Крем от раздражения после бритья пригодится не только мужчинам, но и милым дамам.
    Доброго времени суток!   Сегодня я решила поделится с вами впечатлениями о креме после бритья Cool Men Ultrasensitive , который предназначен специально для сверхчувствительной кожи. После бритья наша кожа нуждается в тщательном уходе и комплексной защите.
  • 04.02.2013 - 00:17
    Щёчки для поцелуев (коллаж внутри)
    Мне очень и очень понравилась эта новая серия средств после бритья от Арко. Нежный, кремовый, немного жидковатый лосьон очень комфортен. Упаковка - выше всех похвал, очень удобная и добротная, из прочного пластика, с хорошей крышечкой. Аромат - обалденный. Запах достойного мужского парфюма.
  • 01.03.2016 - 18:02
    Сама в шоке, но раздражение прошло!
    Добрый день, а кому то и ночь!) Недавно прошёл мужской праздник и у моего мужчины появилось HYMM for men - after shave balm ( бальзам после бритья). Попробовала на себе благодаря мужу) Зашла в ванную, а он подмышку им мажет) У меня быстро растёт волос и подмышки брею через день( И вот на одной у…
  • 07.02.2014 - 15:01
    Легкий, приятно пахнущий бальзам
    Приобрела данный бальзам мужу, но пользуюсь еще и сама. Бальзам имеет приятную легкую текстуру, быстро впитывается, нет резкого запаха. В его состав входят увлажняющие и антисептические компоненты. Спрашивала мужа, как ему бальзам.
  • 20.02.2016 - 11:09
    Бальзам после бритья... лучше обойти стороной.
    Муж купил себе этот недорогой бальзам после бритья. Пользуется, так как деваться некуда, раз уже купил. Плюсы : Имеет приятный запах мужской парфюмерии, запах держится продолжительное время.
  • 16.06.2016 - 09:17
    Бальзам после бритья Apollon Aphrodite можно покупать, если денег не жалко
    Редко когда я по максимуму последнее время оцениваю товар, но всё таки тут поставлю все звёзды на этот бальзам - Apollon Aphrodite и вот почему. У меня кожа нежная, хоть и мужчина, и после применения бальзама, после бритья, всегда практически через часов 6 высыпает мелкая сыпь, которая потом…
  • 07.10.2016 - 16:16
    Мужской бальзам ПОСЛЕ бритья который я благополучно использовала при бритье ног
    Бальзам после бритья "Manfort" успокаивающий: Универсальный бальзам. Можно использовать как по прямому назначению - после бритья, так и во время бритья вместо пены или геля. Муж использовал с электро бритвой, плохого ничего сказать не может.
  • 15.06.2017 - 19:16
    Регенерирующий бальзам после бритья от Ecolab! Стоит попробовать!
    Привет! У меня уже было масло для душа и гель для ног от EcoLab, решил попробовать что то из их мужской серии, и выбор пал на крем для бритья и бальзам после бритья о котором и хочу сейчас рассказать.   Заказать можно в интернет магазине beloris.ru.     Стоимость 339 рублей, за 50 мл.
  • 25.01.2019 - 05:35
    Бритьё без раздражения - это возможно!!!
    Недавно рассказывал про гель для бритья Barbaro Emerald, и вполне логично, что сегодня речь пойдет о бальзаме после бритья Barbaro Morion.   Моему типу кожи подходит именно бальзам после бритья, а не лосьон, не люблю неприятные ощущения на коже, типа жжения, даже если они секундные, так как всем…
  • 02.09.2021 - 11:01
    Скоро откажусь и от обедов, оставлю только завтраки. Красота требует жертв с каждым годом все больше и больше.
    Не есть после 19-00 ( 18-00) Мне 35 лет, я с детства была полная, в школе смеялись, никто из мальчиков не обращал внимания, даже в старших классах. Были времена, когда я подходила к зеркалу и долго смотрела на себя, на свое тело.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 10.09.2021 - 11:01
  • Согревающий бальзам. Разбираемся в чем же он так хорош. И рассказываю как он мне помог.
    Всем привет Одной мне хочется иметь дома многофункциональное средство, которое может работать сразу в нескольких направлениях?) Думаю, что нет!Ведь это классно же иметь такое средство, которое сразу может ликвидировать несколько неприятностей.