Бальзам после бритья SAS selective cosmetics Men's series - отзывы

• 04.12.2018
    Привет. Чаще беру подобные средства именно для чувствительной кожи. В магазине, кроме этого "ноунейма" для меня (на тот момент), ничего не было. Решил взять на пробу. Результат меня приятно удивил. Во-первых, своей экономичностью. Он какой-то вечный)) Использую его больше года, и хоть бы что.
  • 15.01.2014 - 15:40
    После депиляции - то, что доктор прописал) А ещё успокаивает воспаления на лице.
    Это средство вообще-то подарили мужу, но пользуемся мы вместе. Нравится и ему, и мне. Ему отлично увлажняет и успокаивает кожу после бритья, особенно он доволен тем, что всяческие прыщики и воспаления тоже подсушиваются и успокаиваются.
  • 12.04.2016 - 08:53
    Это "бомба" для мужчин. Хотите удивить своего мужчину?
    Если мужчина хотя бы раз попробует этот бальзам, он не сможет пользоваться другими бальзамами. Не зря фирма производящая этот бальзам называется "Форевер ливинг продактс, т.е. Навсегда". Это нежнейший бальзам с обалденным запахом, я даже не знаю кто его больше оценит мужчины или женщины.
  • 11.02.2017 - 10:17
    Можно использовать
    Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться впечатлениями об успокаивающем бальзаме после бритья данной фирмы. Во-первых, запах. Запах очень приятный.. На тюбике написано, что содержит в своем составе гваяковое дерево и ветивер. Во-вторых, порадовало соотношение ценаобъем.
  • 24.04.2020 - 01:03
    Хороший бальзам после бритья, придаст коже мягкость, увлажнит и защитит кожу. Бальзам после бритья Korres, применяю как после бритья, так и в качестве увлажняющего средства
    Приветствую!   Являюсь давним поклонником греческой марки Korres после того, как побывал в Греции. Перепробовав множество средств, понял, что качество этой марки мне нравится. Увидев мужской набор Korres, с удовольствием его приобрел.
  • 11.02.2014 - 21:11
    Бальзам после бритья для чувствительной кожи.
    Это тот же бальзам, что и на картинке, только другая упаковка. Муж почти полностью его использовал. В составе 0 спирта и аллергенов красителей, но есть в составе сок алоэ вера, витамин Е, аллантоин, масло ши. Ему понравился бальзам.
  • 20.12.2012 - 11:39
    Муж в восторге... Я тоже!
    Что обещает производитель: Провитамин В5 и комплекс BeauPlex обогащают витаминами, снимают раздражение, способствуют регенерации, снабжают кожу дополнительной энергией. Экстракты босвелии и кипрея обладают выраженными противовоспалительными свойствами, регулируют работу сальных желез. Объем 75 мл.
  • 16.11.2015 - 23:18
    Подойдёт даже самым привередливым. Советую попробовать!
    Здравствуйте.Однажды, не имея возможности купить привычный мне бальзам после бритья, я решил попробовать бальзам Oriflame North For Men Sensitive Skin After Shaving Balm для чувствительной кожи «Норд».
  • 28.02.2015 - 15:48
    Аромат очень приятный, раздражений не вызывает, цена более чем доступная, да он просто идеальный!
      Этот бальзам после бритья Орифлейм продает по очень доступной цене, где-то до 20 ти грн. Взяла на пробу, деньги смешные, но результат его работы оказался очень даже серьезный!
  • 18.03.2015 - 00:38
    "Заводной апельсин" с утра до вечера!?
    Бальзам после бритья Clinique Happy for Men дарили супругу в наборе вместе с одноименным одеколоном. Объем бальзама - 50 мл. упакован в пластиковый футляр. Вообще, до этого презента муж пользовался спиртосодержащими лосьонами, такого рода бальзамы или гели не признавал.
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • Я хорошенький бальзамчик прикупила...и себе и мужичкам я угодила 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно я приоткрыла Вам страшную тайну: Муравьишка бреет свои мохнатые лапки, да-да). И даже рассказала, какой именно бритвенный станок она выбирает для этой процедуры.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 23.07.2020 - 06:40
    Мультифункциональный Заживляющий крем для всей семьи от царапин, ссадин, ожогов без отдушек 0+ "REGENERATING S.O.S CREAM" от Mulsan COSMETIC➡️ богатый натуральный состав, быстрый результат✅
    Всем Здравствуйте. Мои отношения с ухаживающей косметикой до недавнего времени были достаточно сложные. Работая косметологом мне приходилось пробовать совершенно разные продукты из разных ценовых категорий с различными составами.
  • 01.07.2020 - 13:23
    Турция закрыта, но "солнечный" уход пригодится и на родине.🌿 Восстанавливающий бальзам после загара Uriage Bariesun Repair Balm
    Всем привет! Отдых в теплых странах в этом году мне снова не светит, но это не отменяет необходимости использования санскринов и средств после загара. В конце концов, и на Урале есть какое-никакое лето, к тому же я иногда посещаю солярий.
  • 29.06.2020 - 15:15
    Масла, экстракт гуараны, морских минералов, витамины А, Е и В5 - а это точно для мужчин бальзам? Мне, пожалуйста, сразу два!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   В вопросе выбора бритвенных принадлежностей и сопутствующей ухаживающей косметики я выбираю для себя практичность - финансово выгоднее использовать мужские средства, так как стоимость на женские зачастую завышена.
  • 21.08.2020 - 15:50
    Предостережение.💥Holy Land Milenium Lotion-обещал растворить черные точки, как какао в кипятке. НО ВЫЗВАЛ появление новых сальных пробок и черных точек. Простите, но не такого я хотела за 1200 рублей.
    Hi! Всем огромный привет! Я очень люблю профессиональную косметику для лица. С брендом Holy Land знакома хорошо, у меня было около 5 продуктов и все нравились. Было и сахарное мыло, и ихтиоловое, всякие тоники-это всё было прелестного качества и классно работало.
  • 24.07.2020 - 22:56
    Масло Velvet избавит от былых бед. Видимый результат в борьбе от врастания волос приведен на фото
    Всем привет! Как же хочется гладкие ножки да на подольше. От лишних волос избавляться с помощью бритвы, то привет раздражение. Оно спадает, появляется щетина с новым раздражением и чесанием. Если вырывать волос с корнем, гладкость остается дольше, но всплывает другая проблема: вросшие волосы.
  • 21.07.2020 - 19:18
    Как моё лицо обгорело в +39 в Сочи. С помощью Пантенола с ромашкой мне удалось успокоить и восстановить кожу. Подходит для комбинированной кожи, быстро впитывается. Совет по хранению. Пантенол с ромашкой Эколла
    Привет! У меня открыт пляжный сезон и всё да не ладится с загаром. Я писала начало истории, как я сильно обгорела забыв намазаться в отзыве на крем Депантенол Новатенол И им я лечила кожу тела, тк для лица он оказался тяжеловат и не впитывался.