Бальзам после укусов насекомых Мое солнышко Детский - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.11.2011 - 19:41
    Новорожденного покусали комары? Есть ответ (ФОТО)
    Летом моего сына нещадно кусали комары и у него открывалась на это жуткая аллергическая реакция: бубоны взбухали, он начинал их расчесывать до крови. Даже при использовании реппелентов, после прогулки (особенно лесной) ребенок возвращался с лицом в крапинку.
  • 05.07.2017 - 00:11
    Спасет ли плацебо от "почесунчиков"?
    И снова здравствуйте Я продолжаю серию антикомариных отзывов (с такими темпами мне скоро придется сменить ник на ГрозаКомаров ). На этот раз в фокусе довольно распространенное средство с весьма демократичной ценой - Picnic Family. Продают его практически во всех крупных супермаркетах.
  • 11.08.2018 - 22:00
    Что это вообще было? Случайно не водичка из под крана?!
    Начало теплого и чудесного времени года у меня сопровождается ужасом. Светлокожая, стоит мне по загорать, сразу сгораю. Но это ещё пол беды. Кожа чувствительная и кровопийцы не дремлют. Каждое лето мучаюсь одной проблемой : борьба с укусами кровопийц. Лет с 12 боролась мать.
  • 14.07.2021 - 00:31
    Дешёвый гель после укосов комаров🦟 Всего 60 рублей - отличное средство за такие деньги!
    Укусы комаров, особенно в летнее время, наверное есть у каждого)) и в первую очередь у тех, кто бывает на природе или гуляет по вечерам, как я После укусов сильнейший зуд и желание почесаться, что ни к чему хорошему не приводит. В общем надоело чесаться и я решила купить гель после укусов комаров.
  • 16.06.2021 - 06:42
    Расход большой, действие непродолжительное, но сына "Холодок" спасает.
    Здравствуйте!Не помню где услышала я про рекламу "Холодка" - хорошее и недорогое средство, говорили. Посмотрела я на Озоне - 250 рублей стоит. Ничего себе, думаю, недорогое средство! А потом увидела его на Почте России , менее чем за 50 рублей (нефига себе наценочки на Озоне!).
  • 14.08.2017 - 23:02
    Палочка-выручалочка! ✽✽✽ Бальзам ПОСЛЕ УКУСОВ насекомых, который облегчает зуд и приятно охлаждает кожу! ✽✽✽ Состав. ФОТО реакции кожи на укус, с применением бальзама, спустя время. Пустая баночка
      В последний день весны я рассказывала вам о спрее-защите от комаров и клещей, который для меня, любительницы погулять по лесу, действительно стал маст-хэвом этого лета. Но, увы, без укусов не обошлось, поэтому мне все же пришлось несколько раз воспользоваться бальзамом после укусов насекомых.
  • 17.06.2022 - 11:41
    15 минут и зуда от Комаров как не бывало
    Всем привет, сегодня обозреваем бальзам после укусов насекомых от фирмы Лесной Сейчас это очень актуально, в летний жаркий период, комаров и мошек просто целая куча. Живем в частном доме, вечером на улицу не выйти, утром просыпаюсь обкусанная.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 22.06.2017 - 01:20
    Спереди - добрый, ужасный - внутри
    В последнее время тщательно разбираю состав продукции, и поражаюсь тому, что средства бывают такими прекрасными, такими вкусно пахнущими, такими помогающими, а заглянув в состав понимаешь, что увидел таблицу Менделеева. И не во сне, а наяву. Так было с гелем для умывания .
  • 22.06.2022 - 15:03
    бюджетное средство после укусов комаров ★ чем понравилось, и какие обнаружила недочеты
    Из лета в лето неизменно возникают моменты, когда после укусов комаров кожа буквально свербит и провоцирует расчесывание, еще больше ухудшающее ситуацию.
  • 06.07.2022 - 17:35
    Отличный стиральный порошок, почему про него не говорят в рекламе?
    Добрый день.   Я часто смотрю обзоры и исследования стиральных порошков. В основном средства проверяют на токсичность, аллергенность, раздражающее действие, вымываемость из ткани, а также качество стирки. Часто я прислушиваюсь к мнениям исследователей.
  • 07.07.2022 - 17:42
    Крем с небольшой степенью защиты SPF 20. Кому подойдет, а кому такие средства лучше обходить стороной. Опыт применения на коже ребенка и взрослого
    У нас лето в разгаре и солнышко уже не первый месяц греет, а иногда даже припекает. Поэтому солнцезащитные средства используем всей семьй. С маленькими детьми нужно быть особенно осторожным, ведь нежная кожа обгорает моментально.
  • 07.08.2022 - 14:29
    Восхитительный аромат, мгновенный эффект чистоты и свежести, но состав оставляет желать лучшего.
    Всем привет.Сегодня расскажу о новинке от бренда Мое солнышко Крем-гель детский Абрикосовый остров для купания и душа. Как по мне данный бренд очень давно на рынке и конечно же его все знают, я помню как ещё моя племянница 12 лет назад купалась с мылом от данного производителя, поэтому бренд себя…
  • 28.04.2022 - 10:37
    И для детей, и для взрослых просто отлично.
    Всем - здравствуйте! Бальзам для губ необходим не только в зимний период. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением об еще одном косметическом средстве: Бальзам для губ детский Моё солнышко "Пантенол".
  • 10.07.2022 - 19:47
    Бальзамчик после загара за 3600 рублей ! 😱 можно с ума сойти от этих цен. Раньше Кларанс был вполне доступным брендом, а сейчас превратился в эксклюзив 😩
    Привет! На удивление, в этом году я даже не сгорела! Точнее, был один денек (мой первый выход на море) я заболталась с подругой, сидя на берегу моря) и у меня сгорели руки, но не так сильно как в предыдущие сезоны. Я стала умнее и пользуюсь средствами с спф на постоянной основе.
  • 18.06.2022 - 19:40
    Отличное успокаивающее средство от укусов Комаров.
    Мой ребёнок, видимо настолько сладкий, что комары его очень любят, стоит только выйти на улицу вечером, стайка Комаров собирается возле него. После укуса у малыша начинается ситный отёк, и я нашла отличное средство в его устранении.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 12.09.2022 - 11:29
    С ромашкой мне больше понравился в плане аромата. Алоэ Вера здесь тоже не пахнет, но бальзам сам по себе неплохой (со своей функцией справляется).
    Бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" с алоэ Вера я покупала за 37 руб. Брала для себя, дочери пока такие не использую. У меня негативной реакции на этот бальзам не было. Состав не полностью натурального происхождения, есть химия.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.