Бальзам после укусов насекомых Мое солнышко Детский - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.11.2011 - 19:41
    Новорожденного покусали комары? Есть ответ (ФОТО)
    Летом моего сына нещадно кусали комары и у него открывалась на это жуткая аллергическая реакция: бубоны взбухали, он начинал их расчесывать до крови. Даже при использовании реппелентов, после прогулки (особенно лесной) ребенок возвращался с лицом в крапинку.
  • 05.07.2017 - 00:11
    Спасет ли плацебо от "почесунчиков"?
    И снова здравствуйте Я продолжаю серию антикомариных отзывов (с такими темпами мне скоро придется сменить ник на ГрозаКомаров ). На этот раз в фокусе довольно распространенное средство с весьма демократичной ценой - Picnic Family. Продают его практически во всех крупных супермаркетах.
  • 08.07.2014 - 21:14
    Наш спасатель
    Купили это средство случайно, в отделе, где продают серию Натура Сиберика и прочую "органическую" косметику и бытовую химию. Малыша очень сильно покусали комары на прогулке - на лице и руках были огромные волдыри. Стоит гель у нас рядом с домом 68 рублей.
  • 14.05.2016 - 23:17
    Хороший гель,но эффект длится не долго
    Доброго дня! Наступил май,и появились ненавистные комары,мухи и клещи( Небольшая прогулка обернулась для меня искусанными ногами комарами,как они успели так меня искусать я не представляю( Придя домой я сразу достала этот гелькупила я его предыдущей осенью,когда в магазине были скидки на различные…
  • 14.08.2017 - 23:02
    Палочка-выручалочка! ✽✽✽ Бальзам ПОСЛЕ УКУСОВ насекомых, который облегчает зуд и приятно охлаждает кожу! ✽✽✽ Состав. ФОТО реакции кожи на укус, с применением бальзама, спустя время. Пустая баночка
      В последний день весны я рассказывала вам о спрее-защите от комаров и клещей, который для меня, любительницы погулять по лесу, действительно стал маст-хэвом этого лета. Но, увы, без укусов не обошлось, поэтому мне все же пришлось несколько раз воспользоваться бальзамом после укусов насекомых.
  • 23.10.2017 - 16:37
    Защита от загара и пигментных пятен
    Всем привет! Ранее я не задумывалась о необходимости использовать солнцезащитные средства вне моря и пляжа. Однако с возрастом, особенно в период использования кислот, вопрос встал остро, т.к. солнце способствует образованию пигментации на незащищенной кожи.
  • 22.06.2017 - 01:20
    Спереди - добрый, ужасный - внутри
    В последнее время тщательно разбираю состав продукции, и поражаюсь тому, что средства бывают такими прекрасными, такими вкусно пахнущими, такими помогающими, а заглянув в состав понимаешь, что увидел таблицу Менделеева. И не во сне, а наяву. Так было с гелем для умывания .
  • 22.07.2016 - 13:31
    Охлаждающая шипучка. Очень интересное, а главное эффективное средство - пенка-бальзам Москитол. Скорая помощь после укусов комаров. С ионами серебра. Состав.
    Здравствуйте. Ох уж эти комары! Такие маленькие насекомые, а сколько беспокойства от них. Сколько уж средств от комариных укусов мы перепробовали, но об этой пенке Маскитол хочется рассказать, так как средство очень интересное и необычное.
  • 23.08.2019 - 08:02
    💭 Надежда умирает последней🙏. Шестнадцать укусов комаров с появлением волдырей. Кажется, надежда умерла.🙅
    Всем привет! ˎˊ В этом отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями о геле-бальзаме универсальном после укусов насекомых "Рicnic Baby". Информация: > Опыт использования: несколько раз > Стоимость: на момент покупки (14.08.2019) - 100р.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 15.02.2021 - 17:19
    Фото ДО/ПОСЛЕ. Применение на коже взрослого человека. Быстрое заживление глубоких царапин, оставленных котом. Хорошо питает и увлажняет кожу рук
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем тестировании детского крема Заживай-ка.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Я взрослый человек, но люблю поиграть со своим котом. Шерстяной-у меня очень злой, постоянно кидается, кусается и царапается.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Хороший гель, деликатно очищает и не сушит кожу! Есть один минус.
    Привет! Я давно перешла на средства для детей с натуральным составом, но средство для подмывания резко закончилось и я не успела заказать. Заказы часто делаю в Ленте, очень удобно, привозят домой и доставка бесплатная, поэтому купила, что было - гель для подмывания младенцев "Моё солнышко".
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 12.02.2021 - 17:08