Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Май, 2017 - 15:12

Бальзам «Минск Крышталь Люкс». РУП «Минск Кристал», Беларусь.

Начнем с того, что я не любитель такого вида бальзамов, но дарёному коню зубы не смотрят.

Производитель считает, что сей бальзам является оригинальным тонизирующим алкогольным напиткам.

В составе 14 компонентов, там присутствует и эхинацея, и корень одуванчика, сосновые почки и цветы липы, календулы, семена тмина, различные плоды, яблочный сок, мед, и другие вкусности и пряности. В связи с обильным наличием всяческих трав и разного другого аллергикам, наверное, необходимо быть бдительным.

В продаже видел объем 0,5 и 0,2 литра. У меня 0,5 литра.

Тара: фигурная бутылка из прозрачного стекла. Крышка – обычная металлическая закрутка. Дозатора нет.

Алкоголь 20%.

Этикетка и контрэтикетка не вычурные. На контрэтикетке содержится информация о продукте.

Цвет: темно-коричневый, прозрачный.

Запах: аромат трав. Сладковат.

Вкус: сладковатая жидкость со вкусом множества трав. Чуть терпковат. Алкоголь не чувствовался.

Послевкусие сладковато-пряное.

Пил его долго. Жена от него отказалась. Добавлял и в водку, и в чай и в кофе. Такого чтоб «Вау, какая беда вкусная» - нет такого. Видимо на любителя такие бальзамы. Для меня слишком сладкий. В основном допивал добавляя в водку.

Получил ли я лечебный эффект от всех заявленных в нем трав – сомневаюсь.

Как попробовать, для разнообразия, можно, а так сам покупать не планирую.

ВадимВАрекомендует