Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 01:02

Девочки, берите этот бальзамчик и не пожалеете. Волосы после него выглядят просто ШИКАРНО!Честно скажу я была удивленна, не ожидала такого результата. До этого пользовалась оттеночным бальзамом "Тоника" эффект был тоже оч не плохой, но все таки буду теперь брать именно "Артуаль"т.к палитра оттенков шикарная)
Долго выбирала какой выбрать оттенок между двумя-"Тициан" и "Золотая осень", остановилась все же на первом варианте (у меня крашенные волосы-каштан) и несколько не пожалела.
Итог: Красивый, насыщенный темно-медный цвет + гладкие, блестящие, живые волосы.
Очень рекомендую всем для восстановления волос после многочисленных покрасок. Оставайтесь яркими и красивыми с помощью "Артуаль"!
Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Имеет приятный запах
  • Не дорогой
  • Придает блеск и шелковистость
  • Хорошо наносится и не течет
Недостатки
  • Быстро сходит цвет
Oliya_lovelyрекомендует
  • 15.07.2011
    Никогда не красила волосы, а тут потянуло на эксперименты)На стойкую краску я не решилась, поэтому решила купить оттеночный бальзам.Сам бальзам практически без запаха, густой консистенции.Наносится хорошо, равномерно.Огромный плюс легло отмыла ванну (просто смыла струёй душа).Кода тоже очень легло…
  • 01.12.2012
    У меня свой цвет волос - светло-русый, меня вполне устраивает, но иногда хочется перемен, пусть и не очень глобальных, но все же. Первый раз ощутила внутреннюю потребность стать рыжей несколько лет назад. Краску для волос было использовать страшновато, остановилась на оттеночном бальзаме.
  • У меня обесцвеченные, сухие, желтые, ломкие волосы(благодаря краскам для волос),вообщем ужас,нужно было чем то затонировать(стойким краскам для волос я объявила байкот).Профессиональный шампунь не взял мою желтизну, иридой не хотела(хотя оттенок получается очень натуральный, но этот шампунь…
  • 11.10.2017 - 11:25
    Как добиться ПЕПЕЛЬНОГО ОТТЕНКА не только блондинкам и заплатить при этом всего лишь 100 рублей? Тонирование без вреда для волос и без похода в салон красоты? Это реально. Смотрите, делюсь своими секретами! ФОТО ЭФФЕКТА НА ВОЛОСАХ
    Девочки, всем привет) Кто здесь отращивает и восстанавливает в бесконечном режиме? Присоединяйтесь) Последние года я возвращаю свои волосы к жизни после блонда. С длиной и густотой ситуация вышла из кризиса, теперь добавился вопрос цвета волос. В принципе, этот вопрос был всегда, и до блонда тоже.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 04.05.2011 - 18:33
    фото до и после + фото палитры)))использовала оттенок 66 - темно-русый
    Итак, купила я это чудо, чтоб немного сровнять цвет отросших корней. Цвет стал и вправду ровнее, но все же оттенок совсем не мой - у меня цвет пепельный, а получился с явной рыжиной)))Зато есть много плюсов - стоит копейки - купила за 53 рубля)))На мои длинные волосы ушла всего лишь одна пачка -…
  • 17.06.2020 - 23:43
    Оттенок : медно-красный ВС10
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Это второй оттеночный бальзам рыжего оттенка, который я нашла в своем городе и то я его снова забрала последний с полки. Летний период видимо взял свое, многие ходят оранжевыми, даже мальчишки-подростки. Мода что ли пошла на эти оттенки?
  • 19.10.2015 - 20:23
    Есть еще блондинки, не слышавшие о Нем? Нет? Это Чудо! Для меня он незаменим.
    Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 31.03.2021 - 16:11
    Перешла с краски на этот бальзам! Отлично скрывает седину не убивая при этом волосы. Оттенок ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД + фото результата
    Уже более года я отказалась от всех видом красок в пользу оттеночного бальзама. А все дело в том, что даже при тщательном уходе я заметила, что волосы уже плохо переносят покраску, хотя я стала красить исключительно корни (Крашу их только чтобы скрыть седину).
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 16.03.2021 - 20:57
    Минусы есть, не спорю, хотя бы СТРАННЫЙ запах и торчуны → Но ЭФФЕКТ и ЦЕНА убедили меня в пользу временной тонировки от Palette
    Все блондинки знают, как это сложно, поддерживать холодный оттенок и не скатиться в цвет соломы. Кстати и не только по цвету. Осветлённые волосы ещё и убитые, сухие. Сегодня расскажу о бальзаме для волос от Palette.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • Почему я выбираю "платиновый", а не популярный "перламутровый". Разберемся! 😉
    Всем блондинкам посвящается! Все мы знаем, как трудно поддерживать холодный блонд, как избегаем эту ужасную "желтизну". Чуть передержишь: "Привет, Мальвина!" Или еще хуже - "седовласка", цвет который старит (девочки, ведь реально, пепел уже вышел из моды и он многим не идет).
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 19.03.2021 - 10:15
    Сэкономить больше 10.000 рублей на покраске волос? Да запросто! Расскажу, как правильно осветить волосы в домашних условиях 🙂❤️
    Привет всем!   Сегодня я хотела бы рассказать свою историю перехода из шатена в блонд   До того, как перекрасить волосы в блонд, я уже красила их в темно-бордовый, но тогда я не использовала никакие осветлители. Чаще брала оттеночные шампуни и бальзамы.
  • 18.03.2021 - 11:27
    Как убрать Тоником желтизну и ржавчину оттенка в домашних условиях? Тоника Роколор🙈 Странный оттенок и эффект на моих волосах...Фото До/После
    Приветствую, красотки! Как Ваши дела? Уже чувствуется весеннее настроение или нет? Мне вот не сидится на месте и не терпится не поэкспериментировать с тем или иных продуктом, а также с цветом волос.