Бальзам против морщин для кожи вокруг глаз Clarins Total Eye Smooth - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 01.05.2022 - 20:26
    Слабая новинка, к которой у меня вопрос - причём здесь маска? → Сравнение со старой версией
    Увлажняющая маска-бальзам для кожи вокруг глаз Clarins Total Eye Hydrate Объём - 20 мл Стоимость - от 2800 руб Золотое яблоко, сайт Clarins, Рив Гош, ВизажХолл У меня миниатюра 3 мл, и очень рада, что не решилась взять полноразмер. старая версия маски мне нравилась, думала и эта должна быть похожа.
  • 15.10.2021 - 13:37
    Концентрат Total Eye Lift от CLARINS с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз: как я заказала его и маску, а получила сразу 13 средств? Как концентрат работает на моей возрастной коже и за что я его люблю?
      Для меня выбрать хорошее средство для области вокруг глаз всегда особенно сложно, потому что кожа у меня возрастная (40) и большинство признаков старения проявляются в первую очередь именно там: потеря тонуса и упругости, морщинки, сухость, к тому же у меня нависшее верхнее веко и склонность к…
  • 16.03.2022 - 15:52
    Гель, который приятно охлаждает и подтягивает кожу вокруг глаз
    Этой весной бренд Clarins порадовал масштабным выпуском средств для кожи вокруг глаз. Пожалуй, не осталось проблемы, которую нельзя было решить. Отечность, сухость или темные круги под глазами теперь можно скорректировать, выбрав для себя подходящее средство из серии Total Eye .
  • Хорошая альтернатива ботоксу! Крем-гель с модным девайсом в комплекте 🖤
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то я слышала такую фразу: "На что сразу обращают внимание мужчины в женщине? Губы и ВЗГЛЯД!". А ведь правда, я даже за собой замечаю это. Взгляд может сказать очень о многом. Уставшие глазки с тёмными кругами и припухлостью вряд способны соблазнять.
  • 20.11.2011 - 13:52
    Достойное антивозрастное ухаживающее средство для век
    Мне 31 и кремами для век от Фаберлик я пользуюсь уже более 5-ти лет. Наверное это их заслуга, что вокруг глаз у меня ни одной морщинки. До этого использовала крема из базовой серии. Год назад приобрела этот - антивозрастной, хотя мне и не 35+.
  • 12.05.2017 - 13:26
    Я разочарована во всей серии URIAGE ISOFILL! И в креме для кожи вокруг глаз Изофиль в особенности. + СОСТАВ + ФОТО "до" и "после"
    Добрый день!   Мне уже 29 лет, а я все еще не могу найти свой идеальный уход для лица... Изучив и попробовав за всю свою жизнь множество серий для молодой кожи пришло время приступить к борьбе с первыми признаками увядания кожи.   Бренд : Uriage.   Серия : Isofill.
  • 13.02.2021 - 17:17
    Люблю спать на животе... заломы и помятости кожи с утра это для меня не редкость. Есть средство которое стирает это всё как ластиком.
    С маркой Clarins я дружу и многие средства по уходу и декоративная косметика мне подходят и нравятся.В этот раз, в составе набора для кожи вокруг глаз попробовала Крем-гель против усталости для кожи вокруг глаз Clarins Eye revive Beauty Flash.
  • 21.12.2015 - 17:17
    Средство,после которого мое мнение о марке кардинально поменялось
    Пишу отзыв в первый раз в жизни,так как молчать сил нет.Надеюсь предостерегу кого-нибудь от покупки данного средства. Одно время начала часто заглядывать в корнер Kiehl's.Очень понравился их гель для умывания и тоник с календулой.И одна девушка-консультант,уверила меня что мне необходимо данное…
  • 01.12.2016 - 09:15
    Убрать синяки под глазами все таки можно! В этом мне помог двойной крем для век!!!
    Здравствуйте ! Сегодня я хочу рассказать о креме для век! А вернее двойном креме! Я впервые увидела такую упаковку, и поняла, что это идеальный вариант для ухода за кожей век! Ведь большинство стандартных кремов вообще предназначены только для нижнего века, а как же уход за кожей верхнего века??
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 01.06.2022 - 14:13
    Крем имеет много достоинств, хоть и не со всеми заявленными функциями справился, но точно куплю его повторно. Результат на отечной коже век с темными кругами спустя 3 месяца применения.
    Всем привет. Мне подходит косметика VICHY, люблю ее. Поэтому при покупке очередного крема для век присмотрела линейку для лифтинга LIFTACTIV SUPREME.   Общая информация Крем для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme Объем 15 мл. Сделано во Франции. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 10.05.2022 - 11:48
    Уменьшает отёки и утренние круги под глазами, но из-за неприятной побочки чуть не выбросила
    Очень люблю уходовые средства для кожи от компании Librederm и часто ими пользуюсь - от геля для умывания до питательного крема. Крем для кожи вокруг глаз тем не менее не использовала, поскольку потерпела несколько неудачных попыток: крема для этой зоны вызывали раздражение, отёки, и вместо…
  • 25.09.2022 - 09:59
    Детокс-патчи от SelfieLab для увлажнения нежной кожи вокруг глаз 🌺
    Всем добрый день!!!   Патчи я использую несколько лет, первый раз о них узнала как раз на этом сайте. Стало интересно и пошла купила себе. Теперь они постоянно есть в моём уходе, меняются только фирмы.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • Легкий бальзам для кожи вокруг глаз с золотым свечением
    Приветствую) Мы привыкли следить за кожей лица, но часто кожа вокруг глаз остаётся забытой. Я стараюсь не оставлять глаза без внимания. И если крема и сыворотки стали уже привычными на моей полке, то бальзамом прежде мне пользоваться не приходилось. Поэтому именно о нем и будет мой отзыв.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 18.05.2022 - 15:00
    Устраняем утренние синяки и припухлости. Фото до-после.
    Всех приветствую! Косметики у меня дома огромное количество, но все равно в любимчики попадают не все, и брать что то во второй раз - это очень редкое для меня.