Опубликовано 8 Май, 2015 - 15:35

Здравствуйте! Отличный бальзам. А если его использовать не по правилам то он вообще шикарен!

На данный момент у меня обесцвеченные волосы. Так как состояние моих волос на данный момент оставляет желать лучшего я не могу себе позволить их еще раз покрасить, потому, что они отвалятся). А желтый цвет всегда проявляется на обесцвеченных волосах спустя недели 3 после покраски. Я нашла выход в виде бальзама для волос concept blond explosion anti-yellow effect.

до

После его использования волосы приобретают желанный цвет. В принципе я не заметила разницу между без аммиачной краской и этим бальзамом. На моих волосах цвет получается одинаковый и причем бальзам держится дольше. Я думаю данный бальзам действительно выход для крашенных блондинок. Если перед вами не стоит задача осветлить волосы, а лишь придать желаемый холодный оттенок, то данный бальзам вполне может заменить краску.

Все мы знаем, что с обесцвеченных волос краска вымывается очень быстро и первым прощается с нами пепел... Если вы еще краситесь как я, пока я не нашла этот бальзам: обесцвечиваете корни супрой (порошком), а потом красите краской, то прекращайте (у меня волос по-обламывался от таких процедур) .Обязательно попробуйте данный продукт. Не нужно дважды травмировать волос. Может быть так получится отрастить длинные, белые косы... .

Чтобы получить холодный блонд и не стать сиреневой, я смешиваю три столовых ложки любого бальзама + 3 сантиметра бальзама concept blond explosion anti-yellow effect. При смешивании получается такой светло-серо-коричневый цвет. Наношу на волосы и оставляю на 10 минут. Повторяю такую маску с антижелтым эффектом раз в 2 - 2,5 недели. Цвет который получается меня вполне устраивает. Самое главное что я получаю холодный блонд и меньше травмирую волос.

после
после

На данный момент я хочу отказаться от супры (порошка) и отрастить омбре. Пока возлагаю большие надежды на эфирное масло , а данным бальзамом тонирую волосы и мне нравится, что он не красит мой родной цвет на корнях волос.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Красивый пепельный оттенок
  • Отлично убирает желтизну
  • Приятный запах
  • Справляется со своей функцией
Недостатки
  • Неудобный флакон
Chara2015рекомендует
08.05.2015
Не очень для осветленных волос, часто даёт розовый оттенок... Но Вы нашли хороший способ. Есть ещё у Индолы нейтрализатор, он без розового эффекта.
08.05.2015
Спасибо за совет. Обязательно попробую.Я всегда смешивала с бальзамом у меня не раз не проявился.
08.05.2015
Я обычно не смешиваю, вот и выходили сиреневые.