Бальзам Red Thai Balm Красный согревающий - отзывы

Тип товаров: Бальзам
Бренд: Red Thai Balm

• 29.08.2014
    Всем привет!! Хочу вам рассказать о чудодейственном бальзаме из Тайланда! Приобрела буквально случайно, как говориться "пришел, увидел, победил", короче говоря в хозяйстве пригодиться! И точно, пригодился да ещё как!! Первая помощь мне была оказана при болях в суставах и мышцах.
  • 10.12.2019 - 14:54
    Облегчит боль в мышцах и горле, но осторожно! Проверено лично)
    Наш отдых в Вьетнаме как и для многих был озабочен вопросом, что же привезти местное-полезное себе и родным в подарок! И вот мы пытаемся весь отдых понять это будет: местный жемчуг, или кстати совсем неплохие шелковые изделия типа халатов, которые вроде небрежно висят в углу местного супермаркета,…
  • 08.06.2017 - 13:10
    Мое здоровье оберегают два тигра - белый и красный! Какие они, для чего и как использовать? Прочитайте и попрощайтесь с болью!
    Здравствуйте, дорогие читатели! У моего Белого тигра , привезенного из Вьетнама, появился друг Красный тигр из Таиланда.   Теперь у меня в аптечке два похожих, но не слишком, помощника от различных видов боли и других проблем, связанных со здоровьем.
  • 14.04.2018 - 22:36
    Бальзам-выручалочка в период простуд! Облегчает головную боль. А арома масла помогают от бессонницы!!! И да, все это Zandu (Занду)
    Хочу рассказать о еще одном полезном средстве из моей аптечке - о Бальзаме "Занду". В холодное время года, когда мы подвержены влиянию капризов погоды, так легко подхватить противную простуду или насморк.
  • 26.01.2017 - 11:32
    Тайский Красный бальзам HAMAR Red Balm - Мощное натуральное средство и оно должно быть у каждого!
      Продолжаю рассказывать о своей коллекции тайских лечебных бальзамов, заказанных мой из интернет-магазина «Dr.Holland» и на очереди один из самых сильных и многофункциональных бальзамов - это Red Balm и он несомненно достоин особого внимания!
  • 08.09.2020 - 18:17
    Мое главное средство от травм и ушибов
    От травм и ушибов, купил вот такой бальзам, по заявлению производителя, способствует восстановлению мышц и связок после ушибов и растяжений. Так как при моей активной жизни, это не редкость, такой бальзам мне просто необходим.
  • 05.01.2017 - 11:33
    Тайский жёлтый бальзам HAMAR Yellow Balm - Любите подолгу сидеть за компьютером, а может регулярно ходите в тренажёрный зал? Тогда этот бальзам для вас!
      Знаменитые тайские бальзамы это наверное одни из самых известных и популярных средств, которые все туристы обязательно привозят из Тайланда. Каких их только нет: зелёный, жёлтый, красный, белый, синий, чёрный, лимонный, тигровый, с ядом скорпиона и т.д. и т.п.
  • 06.12.2014 - 16:43
    Незаменимый помощник при недомоганиях для ежедневного применения
    Как я рада,что купила этот бальзам! Всего за 30 тайских Бат (примерно 40 рублей) я стала счастливой обладательницей универсального средства от заложенности носа,головокружения,головных болей,тошноты и укачивания в транспорте.
  • 14.11.2016 - 19:12
    В НАШЕЙ СЕМЬЕ ИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ И ВЗРОСЛЫЕ, И ДЕТИ! Очень многофункциональный, приятный в использовании и по-настоящему эффективный Бальзам "Тигровка" стал для нас просто незаменимым помощником! Состав, консистенция, где купить, цена, способы применения.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я бы хотела посветить Бальзаму «Тигровка» от компании Хорс Форс.Несколько лет назад я бы даже не посмотрела в его сторону, поскольку в нашей аптечке всегда были лечебные бальзамы, привезенные из Таиланда.
  • 13.01.2017 - 09:37
    Почти вылечил сильный кашель!!!
    Этот бальзам подарила мне коллега на Новый год, зная, что у меня есть массажный стол . С её слов - бальзам выбирала особенно не задумываясь, по наитию, а в итоге - попала в самую точку! Так выглядит тюбик:А это его содержимое. Запах не противный, консистенция приятная для массажа.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 01.09.2021 - 18:48
    Скроет всё. Dr.G Derma Re;Cover Red Blemish Balm SPF40 PA+++. ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже и шраме.
    Всем привет!) Есть ли у вас тональные средства для особых случаев? У меня есть Сегодня мне хочется рассказать об успокаивающем бб-креме Dr.G Derma Re;Cover Red blemish Balm SPF40 PA+++.Дизайн бб довольно лаконичный, как и у всех средств бренда Dr.G.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈